Опубликовано 24 Август, 2022 - 15:44

один день
    6.99 BYN

Выбрала именно металлические щипцы. Очень много прочла отзывов о том, что другие материалы оплавляются.

Цель покупки.

Сейчас разгар консервирования. Неловко уложенный огурец в банке напомнил мне способ ловли мартышек. Рукой захватывает овощ, а вытащить через горлышко руку не получается.

Тут сотый раз приходит на ум: ну почему до сих пор не купила щипцы?

Предложение в магазине совсем не впечатлило. Хлипкие короткие щипчики с раскрытием на пару сантиметров.

Пролистала варианты на Вайлдберриз, остановилась на двух. Одни с плоскими лопатками на концах, вторые полукруглые с волнистыми краями.

Выбор за вторым вариантом, потому что сфера применения мне показалась намного больше, да и ограничитель понравился. Будет удобно хранить.

Петельки, отверстия для подвешивания нету.

Цена смешная. 6.99 BYN. Около двух с половиной долларов.

Использование.

Дома распаковала. Хороши! Распахиваются в ширину на 21 см. Длинные ручки позволят залезть на дно 3-х литровой банки.

В отзывах народ писал, что они, якобы, тонкие. Меня вполне устроили. Держат крепко огурец, яйцо, сосиски. "Хваткости" добавляет именно волнистый край.

Думаю, удобно будет что-либо обмакивать в кляр, не пачкая при этом руки. Вынимать макароны -гнезда, переворачивать рыбу, мясо и другие продукты тоже будет легко.

Найти на сайте Вайлдберриз можно по артикулу 29720475.

Рекомендую.

Ваша Tasha.

Достоинства
  • Аккуратные металлические элементы
  • Наличие ограничителя
  • Низкая цена
  • Удобные
TashaUрекомендует