Опубликовано 7 Август, 2020 - 11:38

Добрый день.

В магнит Косметик никогда не привлекали ароматы. Однажды просто послушала там пару ароматов а один нанесла на запястье. И ушла домой. На следующий день я захотела его себе.

Про данного производителя я ничего не слышала и не знаю. Обычно я не покупаю кота в мешке, но тут захотелось именно этот аромат.

Аромат сначала кажется дешевым, резким. И я никогда такие не любила. Поэтому и ушла в первый день. На второй день на одежде и на теле он остается сладковато свежей нотой и очень ненавязчивый.

Аромат относится к цветочной группе и базируется на нотах мускуса, а верхние нотки Water Sea Rose — это спелая, сочная груша.

Флакон это просто загляденье, нежный, миниатюрный, и я всегда таскаю с собой в маленькой сумочке даже не напрягает.

Пшикалка у него работает отлично, порция туалетной воды не большая в самый раз.

Аромат не стойкий, больше сохраняется на одежде но такой неуловимой дымкой. Поэтому это летний аромат. В жаркие дни мне из разнообразия ароматов приглянулся он именно своей горчинкой какой то мужской мускусной нотой. Я не устояла перед этим простым и обычным ароматом. Тем более в жаркий день не хочется сложных ароматов. Я представляю себя в поле где гуляет ветер, развевает мои волосы и доносится аромат плодов и цветов,и горчинки и спелости травы.

Стоимость в магнит косметик за 30 мл 1300 р со скидкой. Где то слышала информацию что аромат сняли с производства, жаль но не факт что захотелось бы его снова купить.

Давать какие то рекомендации не могу, но флажок поставлю так как мне понравился.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Если у нас схожие интересы то можете ознакомится с другими моими ароматами.

Отзыв на Carolina Herrera Ch

Отзыв на Шанель вив

Отзыв на Ajmal Raindrops

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Запах чистоты
  • Приятный дизайн
Боярыня Morozovaрекомендует
07.08.2020
Я этот парфюм уже так года 3 присматриваю.. и никак не могу решится
Ну если 3 года хотите так купите) Не так уж много стоит он)
07.08.2020
Когда-то у меня был голубой, очень нравился)
Есть такие ароматы, которые сначала кажутся ужасными, а потом неожиданно приятно раскрываются
13.10.2020
В школе был голубой флакончик, ностальджи, а розовый даже не встречала, теперь интересно затестить
А голубой наверное запах морской, немного не мой вкус но тоже тут много кто про него пишет, хочу попробовать тоже.
Помню только аромат в синем флаконе, а с этим экземпляром не знакома Smile