Цепная электропила Wintech WCS-2000 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Wintech
Тип техники: Цепная электропила

• 27.07.2016
    На даче имеется камин и баня, поэтому регулярно приходится дрова заготавливать. Ну и в саду пиле тоже периодически находится применение. Инструмент в целом радует - работает без капризов, подготовка отнимает минимум времени. Собираешь, масла долил и вперед.
  • 25.04.2020 - 15:35
    Компактная, легкая, удобно работать женщине, но есть один недостаток.
    Решили приобрести пилу, чтобы пилить на дрова старые доски и бревна, с бензопилой много возни, да и тяжелая она для женских рук, поэтому выбрали электрическую, хотелось бы конечно с аккумулятором, но стоят они в разы дороже. Выбрали самый бюджетный вариант Парму М6.
  • 31.08.2013 - 14:58
    В полном смысле "ручная"!
    Живем мы в частном доме с садом-огородом, но без мужчин. В доме и в саду всегда приходится работать с древесиной: обрезать сучья и ветки, спиливать старые и больные деревья, ремонтировать заборы, изготовлять домики для птиц и кормушки и др.
  • 18.02.2015 - 00:22
    Недорогая и надёжная
    Мой муж делает всю чисто мужскую работу по дому сам и хорошо разбирается в инструментах. Не так давно мы приобрели пилу ПЦ-162000ТН. Вот его отзыв о ней: Понадобилась в частный дом цепная электропила. Надо деревья пообрезать, доску для крыши попилить, дров для бани заготовить.
  • 09.05.2015 - 22:35
    Электропила Alpina. Помощница в саду, строительстве построек для дачи и дома.
    Ну, что друзья открываем дачный сезон!? Сегодня мы поговорим о достаточно нужной вещи для владельцев домов, дач, участков. Электропила Alpina Elettra 160 Технические характеристики.
  • 07.07.2015 - 13:31
    Разочарован
    Достоинства: Брендовый инструмент за такую цену. Пилит достаточно эффективно - то, что и ожидал. В руках держать удобно. Цепь запасную подобрать легко - много совместимых в продаже   Недостатки: Щиток, который зажимает шину и подтягивает цепь пластиковый и кривой, не плотно прилегает к шине…
  • 05.06.2017 - 15:54
    Пилитесь доски большие и маленькие!
    Приобрели пилу в строительном гипермаркете ОБИ. Для строительства большой беседки своими силами. Стоимость пилы на 2017 год составляла 5990 рублей. Пила была в разобранном виде. Шина отдельно, двигатель отдельно. Большого труда не составило состыковать их вместе, буквально 2-3 минуты.
  • PUN аватар
    23.11.2017 - 15:02
    Экологичная бюджетная электропила
    Можно много писать о преимуществах бензиновой или электрической пилы, но мое мнение такое: каждому свое. Мне в принципе нравится электрическая техника простотой обслуживания, простотой применения. Чтобы начать работать, нужна просто розетка и в этом вся легкость.
  • 30.10.2018 - 22:19
    Не качитвиная пила
    Категорически вам не рекомендую покупать электропилу ( Зенит профи 2.8 квт).Купил данный инструмент на рынке.Когда начал работать увидел много недостатков.Механизм смазывания цепи вышел из строя после одной заливки масла.
  • 01.09.2019 - 00:27
    Решение удобное-дачное и удивительное.
    Характеристики: Приветствие вам Всегда у нас на даче были стандартные ручные пилы и электрическая жутко тяжелая и заедающая (возможно из советских времён). Поэтому стал вопрос для обновления парка этих средств избавления от веток к примеру старых яблонь.
  • 26.11.2020 - 14:22
    Настенный электрический камин Electrolux EFP/W-2000S – отличное решение для тепла и уюта в доме!
    Очень давно мечтали с мужем о электрокамине, но долго не могли найти подходящий для нас вариант, нам нужен был камин, который бы вписался в современный минималистичный стиль нашей квартиры. Electrolux понравился нам с первого взгляда.
  • 03.10.2020 - 23:40
    Косит хорошо, но есть пара нюансов, из-за которых лучше выбрать другой.
    В этом году я научилась косить бензиновым триммером. Косить я умела давно, ещё со школы, но обычной косой, помогала в деревне сено коровам заготавливать. Ну а сейчас появилась задача - обкосить участок, который никто не косил пару лет.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • 11.10.2020 - 18:03
    Индукционная стеклокерамическая плита DEXP INS-2000
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом про индукционную плиту DEXP . Недавно я увлёкся самогоноварением и купил самогонный аппарат. И тут же встал вопрос о покупке индукционной плиты, которая может поддерживать постоянную мощность (температуру), поскольку это очень важно для…
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.
  • 14.09.2020 - 23:45
    Российский газон (часть 2)
    Скос травы это всегда целая история. И если на маленькой территории это не сильно принципиально, можно в конце концов серпом или косой поработать, то на территории 1500 кв.м. встает вполне резонный вопрос: «Что же делать?». Сменили несколько триммеров.
  • 03.10.2020 - 23:29
    Стоит ли покупать мясорубку от известных брендов или отдать предпочтение малобюджетному варианту
    Привет, всем! Так случилось, что у меня сломался корпус овощерезки в моей мясорубке от фирмы "Polaris", которая прослужила мне где-то года 3-4. А сейчас настало время заготовок на зиму, а с электрической овощерезкой процесс проходит гораздо быстрее, а новый корпус овощерезки для своей мясорубки…
  • 10.09.2020 - 21:45
    Сама пилит:) Такой хорошей ручной ножовки у меня ещё не было.
    Казалось бы, что важного и интересного можно сказать о ручной ножовке? Особенно сейчас, в эпоху бензо- и электроинструментов. У меня периодически возникает необходимость что-нибудь отпилить и это что-нибудь небольшое и в единственном числе.
  • Решение проблемы с мусором в дачном бассейне, или как дольше оставить воду чистой
    В начале лета купили сборный бассейн на дачу, уж очень хотелось. Собирать и разбирать бассейн довольно не быстрая процедура, поэтому делать это на постоянной основе уж очень утомительно. Наткнулись на рекламу куполов для бассейна, посмотрели, посмотрели отзывы, приценились, купили.