Цепочка Ebay 925 Sterling Silver Men's Italian 4mm Cuban Curb Link Chain Necklace ALL SIZES - отзывы

Тип: Цепочка
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 25.11.2021 - 20:59
    Хризолитовые молнии (видео)
    Мое отношение к хризолиту менялось на протяжении нескольких лет. Во-первых, само название какое музыкальное - "хри-зо-лит"... Во-вторых, камушек уральский - вон как бодро его Серебряное копытце выстукивал! В-третьих - зелененький, значит - под глаза, и вообще... цвет жизни, бла-бла-бла.
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.
  • 21.09.2021 - 10:22
    ✰ Мои любимые "ангельские" серёжки с Алиэкспресс✰ Когда качество выше своей цены)
    Всем привет!   Одно время я постоянно покупала бижутерию (в основном серьги) на Алиэкспресс и каждый день ходила в новых:)   Были как удачные покупки, так и не очень...   В этом отзыве я хочу рассказать о своих самых любимых серьгах с Али:)   Стоимость: 219,59 руб.
  • 08.10.2021 - 21:49
    Элегантные серьги-пусеты с гранатом, обрамленные дорожкой из фианитов
    Серьги-пусеты с гранатом ПАО Красносельский Ювелирпром. Отличие этих серег от серег похожей формы ДиамантСоколов заключается в том, что штифт расположен практически посередине декоративной части. Что делает ношение украшения более вариативным.
  • 18.10.2021 - 21:09
    «Толедское золото», «дамаскин»: звучит красиво, выглядит тоже отменно, но не все так просто
    Впервые про «толедское золото» я услышала лет 12-13 назад: подружка привезла из Испании в качестве сувенира интересные серьги с золотым узором на черненом фоне.
  • 29.09.2021 - 10:51
    Стёганая сумка с цепочкой с Aliexpress - восторг или разочарование? Расскажу про качество, минусы и "косяк". Что в неё уместится, к какому стилю подойдет и почему я не считаю её вариантом на "каждый день".
    …::: Добрый день :::… Я очень люблю стеганые вещи, ну вот прям моё это. Люблю стеганые пальто, куртки, и когда увидела у Зары новую коллекцию стеганых сумок, то захотелось и себе такую приобрести. Но на сайте Зары я её покупать не стала, решила купить на Алиэкспресс по более бюджетной цене.
  • 23.11.2021 - 07:47
    Нежные сережки-цепочки с птичками 🐦 Бюджетные, яркие, красивые... Не пожалела о своей покупке.
    Всем большой привет кто заглянул ツ   Вот таких двух милых птичек я нашла на просторах Али. И после моего заказа они ко мне прилетели)) Эти маленькие птички напомнили мне колибри.
  • 06.11.2021 - 17:33
    Красота в пустоте. Минималистичный дизайн, правильная четкая геометрия и внушительный размер.
    Здравствуйте. Кольцо из магазина FOXANRY Official Store. Стоило мне 2,20 доллара, обычная цена 2,5 дол. В РБ пришла посылка за три недели. В комплекте бархатный мешочек и салфетка для чистки металла в конвертике. Замечательная подача. На кольце стоит проба 925, но это напыление из серебра.