Цепочка Ebay Fashion 2mm 925 Sterling Silver Filled Wrest Rope Snake Chain Necklace Pendant - отзывы

Тип: Цепочка
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 25.01.2017
    Заказывала регулярно бижутерию на другой торговой площадке. Порекомендовали мне Ebey. Не один вечер в нём просидев, я никак не могла понять - зачем здесь заказывать, если всё явно дороже, чем на всем известном Али? При чем сравнивала многие товары - экономии не замечала.
  • 26.08.2015
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я решила заказать на ebay себе серебряную цепочку. Особой надобности в этом не было, просто стало интересно   Продавец, у которого я покупала, уже не продает данную цепочку, но таких на ebay полным полно. Купила я свою за 50 рублей всего.
  • 08.07.2020 - 22:49
    Ждала посылку два месяца и что в итоге получила ?Оправдались ли мои ожидания и стоило ли ли оно того ? Об этом можно узнать здесь и посмотреть много фото. А также какие плюсы и какие минусы я обнаружила.
    Здравствуйте!   Вот как-то незаметно я втянулась в шопинг на Алиэкспресс. С удивлением обнаружила, что здесь, оказывается, можно купить множество неплохих товаров по выгодной цене. То прикупила себе косметику, то ещё какую-то мелочь. А вот теперь меня зацепили ювелирные украшения.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 19.07.2020 - 22:36
    Элегантный браслет Tiffany из стерлингового серебра
    Всем привет! Хочу написать отзыв на подарок от мужа - браслет от Тиффани из стерлингового серебра 925 пробы. В День Рождения в прошлом году захотелось какой-нибудь оригинальный и уникальный подарок. И решила попросить у мужа браслет Тиффани ))) Он как раз собирался в командировку в Москву.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 04.07.2020 - 16:49
    Любимый жемчуг королевы Летисии. Безупречное качество. Сравнение с морским жемчугом Акойя.
    Добрый день, красавицы!   Из путешествий я всегда привожу ювелирные украшения и эту традицию я начала давно, так что собрала довольно обширную коллекцию. Покупка была сделана во время путешествия в Кордобу.   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Жемчужины одного размера. Надёжная застежка.
  • 21.08.2020 - 22:15
    В Китае нефрит имеет своё особое значение. Там говорят: «Даже золото имеет свою цену, нефрит же — бесценен». Глядя на эти серьги, можно почувствовать бездонную глубину мира, его неотразимую красоту.
    Здравствуйте. Серьги из серебра и нефрита из. магазина inature Official Store, все украшения там нереальные. «Камень жизни — зеленый нефрит. Он тебя от беды защитит»Камень темно - зеленый с прожилками. Называется тигровый нефрит. Стоили серьги 21,6 долларов.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 19.08.2020 - 07:38
    Классный яркий костюм, который идеален для холодных летних дней или тёплых осенних. Фото разных образов.
    Всем привет) Я - учитель, соответственно, мой внешний вид на работе должен соответствовать деловому стилю. С этого началась моя любовь к костюмам. Минимум раз в год (а иногда чаще) я покупаю себе новый костюм.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.