Цезарь 4 / Caesar 4 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Tilted Mill Entertainment

• 26.12.2008
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 04.09.2009 - 08:14
    ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРА
    Что может полезней и приятней, чем изучать окружающий мир вместе со своими любимыми героями. Для моих детей самыми любимыми являются Смешарики, вот поэтому я и купила им этот диск. Начиная с пяти лет ребенок вполне уже может знакомиться и постигать науку - географию.
  • 04.03.2016 - 04:57
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ! - отзыв о фильме-трибьюте Голливуду 1950-х. ДЖОРДЖ КЛУНИ обращается в коммунизм, ЧЕННИНГ ТАТУМ поёт и танцует, ТИЛЬДА СУИНТОН раздваивается
    Отзыв о фильме "Да здравствует Цезарь!" (Hail, Caesar!) Говорят, что на фильмах об изнанке киноиндустрии лежит проклятие - они никогда не бывают успешными в прокате. Готов поспорить на что угодно, что новинку от режиссёров братьев Коэнов постигнет та же участь.
  • 02.11.2019 - 07:02
    Интересный вкус!
    Пришёл на почту купон от Ленты на хинкали. Решила посмотреть, сколько выйдет со скидкой. Были с мясом и с сыром. На Хинкали Цезарь 4 сыра была бОльшая скидка, решила попробовать. В составе сыр моцарелла, эдам, тельзетир и сулугуни, вроде. В общем то не дешёвые ингредиенты.
  • Купить машину без кредитов и переплат
    Польский продукт под названием Need For Russia 4 не относится к тем играм, что способны приковать к себе внимание качественной графикой или физикой. Экономическая часть тоже находится достаточно примитивном уровне, но позволяет делать ставки в заездах, приобретать автомобили и улучшения.
  • 24.04.2012 - 09:24
    Существенные изменения.
    Действия происходят в самом загадочном месте: в Египте. На мой взгляд, графика претерпела существенные изменения: более яркая прорисовка, чётко показаны цели. Весь игровой процесс теперь не строится на банальном нажимании рычагов и перетаскивании ящиков.
  • 04.01.2014 - 06:55
    Отличная игра для всех приставок! Веселые танцы для детей и взрослых, альтернатива занятиям аэробики.
    Купили приставку Wii перед новым годом в комплекте с этой игрой и дополнительный джойстиком. Игра просто супер! Более 40 отличных песен. Сложновато даже на самом легком уровне, но справятся даже дети. (У них наверное еще и лучше получится!) Есть танцы для двоих и даже четверых! Танцы разнообразные!
  • 13.10.2021 - 17:57
    Гонки
    Всем привет, сегодня пишу отзыв на компьютерную игру Forza Horizon 4 Нам игра понравилась, мы решили перенести компьютер по ближе к большому монитору (к телевизору) и подключить.
  • 09.04.2013 - 20:29
    Это не просто игра. ..а целый Мир ! ! ! Одна из лучших РПГ ! (много Скринов + подробный Отзыв )
    Играми The Elder Scrolls (серия компьютерных ролевых игр), увлеклась еще 4 года назад. Сначала прошла полностью игру The Elder Scrolls IV: Oblivion.
  • 07.10.2012 - 00:12
    Новый принц пришелся не по душе многим
    Этот так называемый "четвертый" принц Персии на самом деле 7мая часть игры.И это второй "перезапуск" этой серии, который пришелся не по душе всем фанатам серии о Песках Времени.Тем не менее у игры есть свои достоинства, красивая графика (хоть и рисованная, но в этом её красота) неплохой сюжет,…
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 23.10.2021 - 17:11
    Бубонная чума, полчища крыс и Инквизиция на хвосте. Одно страшнее другого.
    Всех приветствую! "A Plague tale: Innocence" (или, говоря по-русски, "Чумная сказка: Невинность" ) - это компьютерная игра, вышедшая в свет в 2019 году; сыграть в неё мне посоветовал один мой единомышленник, и я почти не сомневалась, что "Чумная сказка" сможет меня впечатлить - несмотря на то что…
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 22.11.2021 - 14:34
    Завершение приключений Геральта из Ривии
    Всем привет Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о завершении этой трилогии игр. Информация об игре: Игра 18+ . В ней присутствуют мат, жестокость и секс. Так что для детей не рекомендуется . Сюжет. Это продолжение первых двух частей.
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 11.11.2021 - 21:43
    Самая качественная игра, которую я видела. Прям восхищаюсь! Без рекламы! Секреты и мой опыт, как легко проходить уровни.
    Играю около года, прошла больше 5000 уровней, потратила дни впустую, но продолжаю играть, как сумасшедшая ))) Название: Gardenscapes. Перевод: Есть, кстати, подобная этой игра Homescapes, но мне она не зашла - графика показалось хуже, как будто детская игра.
  • 30.10.2021 - 16:06
    Страшно, вырубай! (с) Испытай свои нервы на прочность в игре Find Yourself. Жуткий клоун и прилипчивый тощий монстр скучать не дадут.
    Всех приветствую! Несмотря на то что в России Хэллоуин как таковой не отмечается, тем не менее в магазинах всё равно можно найти тематические товары, а в канун Дня всех святых попасть на хэллоуинские вечеринки, которые регулярно устраивают развлекательные заведения города.