Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: D.Fresh
Тип техники: Ирригатор
Подробности
Опубликовано 4 Июль, 2022 - 18:44

Совсем недавно я стала обладательницей портативного ирригатора D.Fresh DF1000 и просто не могу не поделиться впечатлениями от его использования (я просто пищу от восторга).

Этот портативный ирригатор новейшего образца – доступный по цене и обладающий самыми необходимыми функциями прибор. Простой в управлении, он может похвастать тем, что не боится воды: благодаря двойной влагозащите на внутренней и внешней поверхностях ирригатором можно пользоваться даже во время принятия душа.

Место покупки: OZON , но можно приобрести и на других маркетплейсах, а также на официальном сайте D.Fresh

Цена: 1943 рубля на момент оформления заказа.

Технические характеристики:

• 5 режимов работы.
  • Встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор – 1500 mAh.
  • Удобная зарядка USB Type-C.
  • Съемный резервуар – 220 мл.
  • Уровень давления – 200–820 кПа.
  • Частота пульсаций – 1400–1800 в минуту.

Упаковка:

Ирригатор выпускается в небольшой коробке из плотного картона в фирменном дизайне бренда.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Одна их сторон упаковки перечисляет преимущества данной модели ирригатора.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Другая же сторона содержит комплектацию модели.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Коробка имеет защиту от первого вскрытия в виде прозрачной наклейки-кружочка.

Ирригатор D.Fresh DF1000

При вскрытии упаковки видно, что содержимое надёжно упаковано,

Ирригатор D.Fresh DF1000

причём каждая "деталь" упакована в отдельный индивидуальный полиэтиленовый пакетик.

Комплектация:

Комплектация ирригатора довольно не большая, в неё входят:

• Основной блок с резервуаром для воды
  • Кабель USB для зарядки
  • 2 сменные насадки.
  • инструкция по эксплуатации.
    Ирригатор D.Fresh DF1000

Основной блок содержит на себе небольшую инструкцию в виде наклеек:

- значение кнопок

Ирригатор D.Fresh DF1000

- инструкция по установке насадки

Ирригатор D.Fresh DF1000

-инструкция по основному блоку в части разбора.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Да, Основной блок разбирается на две составных части: так сказать "мозг, мотор и насос" в одной части и резервуар для воды в другой.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Вода заканчивается с помощью этого небольшого шланга.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Насадки отличаются по цвету ободка - синего и зелёного цвета. Это удобно если пользоваться ирригатором вдвоём, не перепутаешь где чья насадка)

Ирригатор D.Fresh DF1000

Инструкция содержит всю необходимую потребителю информацию и написана простым языком, кроме того она же выступает гарантийным талоном, так что рекомендую не терять.

Сборка, опыт эксплуатации:

Перед первым использованием ирригатор необходимо собрать.

Первым делом устанавливаем насадку, для этого нам нужно вставить насадку в разъём, расположенный на верхней части блока до щелчка.

Обратите внимание в отверстии основного блока имеется "замочек"

Ирригатор D.Fresh DF1000

и чтобы позднее снять насадку нужно будет нажать на кнопку разблокировки на блоке, язычок замка войдет в пазл и вы спокойно снимете насадку.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Резервуар наполняет водой температурой не выше 40°С или раствором, смотря что вы больше предпочитаете.

Также ирригатор необходимо зарядить, для этого на обратной части основного блока имеется слот для USB-кабеля, он скрыт под силиконовой крышкой.

Снимаем крышку

Ирригатор D.Fresh DF1000

Вставляем кабель и оставляем заряжаться ирригатор в течении 8 часов. Лучше всего делать это в ночь, тогда к утру вы сможете уже воспользоваться всеми прелестями ирригатора.

Ирригатор D.Fresh DF1000

При зарядке у ирригатора загорается красным индикатор заряда. Кстати, во время зарядки вы не сможете включить ни один режим ирригатора.

Режимов у ирригатора 5:

🔷️ Нормальный – имеет стандартный уровень давления, подходит для ежедневной чистки зубов. Мне данный режим показался самым интенсивным. При работе на блоке горит индикатор с соответствующим названием

Ирригатор D.Fresh DF1000

🔷️ Мягкий – низкое давление струи воды, подходит для людей с повышенной чувствительностью зубов и десен, идеально подходит в начале использования ирригатора, для привыкания так сказать.

Ирригатор D.Fresh DF1000

🔷️ Пауза – Режим подходит для очищения определенной зоны и экономии воды.

Ирригатор D.Fresh DF1000

🔷️ Адаптивный – предлагает на выбор 7 уровней давления жидкости. Каждый раз, когда вы включаете ирригатор, давление воды в этом режиме автоматически повышается на одну ступень. Данный режим помогает быстрее привыкнуть к использованию ирригатора.

Ирригатор D.Fresh DF1000

🔷️ И последний - Dry – предполагает самостоятельную настройку уровеня давления жидкости в пределах имеющегося диапазона в соответствии с личными предпочтениями.

Ирригатор D.Fresh DF1000

Мне нравится использовать в гигиене полости рта данный ирригатор - направленная струя воды не просто орошает ротовую полость, а проникает в самые труднодоступные уголки, удаляет остатки пищи и налет.

Данная модель ирригатора позволяет регулировать степень распыления жидкости и напор струи, поэтому исключается разрушающий вред для зубной эмали.

Хочу выделить плюсы, которые я нашла в использовании данного ирригатора:

1. Легко чистить зубы даже в труднодоступных местах, с которыми обычно сложно справиться при помощи стандартной зубной щетки.
  2. Десны во время использования мягко массажируются.
  3. Остатки пищи, которые застревают во время еды между зубами удаляются. При этом ни десны, ни зубы не травмируются.
  4. Легко и эффективно удаляется зубной налет, при этом процесс удаления налета не вызывает неприятных ощущений.
  5. Прекрасно подходит для ухода за брекетами, имплантантами, зубными протезами
  6. Является прекрасным средством для профилактики кариеса.
  7. Значительно уменьшает запах изо рта, оставляет ощущение свежести после использования, особенно в сочетании с освежающими растворами.

Надеюсь мой отзыв будет вас полезен и как не скажет D.Fresh "Живите с улыбкой!"

🔷️ Благодарю за внимание 🔷️

Достоинства
  • Встроенный аккумулятор
  • Две насадки
  • Можно настроить режим под себя
  • Несколько режимов работы
  • Портативный
Недостатки
  • Не нашла
vikailjina_1рекомендует
Ирригатор это тема 👍
100%
Был бы у меня такой я бы тоже пищала от восторга 👍😊
Нужно срочно исправить ситуацию
04.07.2022
Тоже хочу приобрести , спасибо за обзор
Рада быть полезной
Классный , спасибо за обзор
Благодарю
04.07.2022
Крутая штука! Раньше не понимала его предназначен к, а теперь только им и спасаюсь!
04.07.2022
Действительно стоящая вещь в доме
05.07.2022
Какой хороший