Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 14:28

Давеча оценили сей пример достойного замещения. Ну, что сказать.

Убожество во всем.

• Пассивно-агрессивное название,
  • Порции теперь меньше (особенно чувствуется по картофелю фри),
  • То из блюд, что было в Маке на "4-", лучше не стало,
  • Позиций в меню меньше! Названия заменены по-дурацки,
  • Невкусным стало даже то, что раньше было годным (картошка, филешка),
  • Стремный логотип, напоминающий ещё миллион известных логотипов. Расцветка мерча на любителя. Такой шарик не хотелось брать. ("Вкусно и точка". Как будто с дебатов домой пришел, а не из кафе.)

Из старого: слава богу, есть терминалы для заказа и окно. (Всё-таки, Мак создавал условия для всего. Не смотря на шаткое качество, это всё-таки был сервис, в первую очередь. Мы обязаны этим ребятам за стандарты: покупатель на этой территории был прав. А ещё это первая сеть в нашем населенном пункте, которая не приставляла надзирателей к проходу в санузел, как и не стояла над теми, кто занял столик. За что мы им очень благодарны. Здесь человек всегда человек, его не донимают вопросами, сделал ли он заказ, куда пошел и прочее. Нашим столовкам с барскими замашками оставалось только учиться у дядюшки Мака)

А ещё - та же самая мебель((

И, что вымораживает, закрашенные маркерами эмблемки на старых соусах, что как бы напоминает о нашей самостоятельности) совсем стрем((

В общем, "Вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Можно стырить из оркестра тромбон, но тромбонистом ты от этого не станешь.

P.S. над положительным отзывом очень смеялись. Он такой честный

Достоинства
  • Адекватный и приветливый персонал
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Изменился состав
  • Кофе не тот
  • Логотип
  • Меню урезано!
  • Нет Биг Тейсти
  • Нет Макфлурри и Биг Мака.
  • Рост цен
  • Слишком категоричное и казарменное название
  • Ужас а не бургеры
KruzakNuar Starне рекомендует