Цифрал сервис, Нижний Новгород - отзывы

• 13.12.2012
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 28.07.2016 - 01:36
    Развод на деньги!
    Автосервис позиционирует себя как единственный в городе, в котором можно отремонтировать рулевую рейку. (находится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Яблоневая, 1В ) Был непонятный стук под рулем. После диагностики в Ангел-Сервисе сказали, что это рейка виновата, надо снимать смотреть. Сняли.
  • 22.11.2016 - 13:53
    Нижегородцы! Никогда не отдавайте свои телефоны и другую технику в этот сервис! Проще выкинуть и купить себе новый, чем нести туда свой телефон, чтобы там его ещё больше сломали и ещё взяли за это деньги!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже писала как-то давно, как мы самостоятельно меняли тачскрин на Sony xperia C2305. И так... Не прошло, как говорится и года, как мой телефон опять попадает в беду, только разбивается тачскрин уже с экраном. Ничего не видно, темнота .
  • 07.12.2017 - 16:17
    Ещё один хорошо продуманный лохотрон
    Каждый может уронить телефон, вот и я не исключение. И так неудачно уронила, что под замену оказался дисплейный модуль. Позвонила в три центра, в которых мне озвучили стоимость замены от 2,8-3т.р., решила отдать в самый дешевый + у них есть бесплатная курьерная доставка, вот на это я и купилась.
  • 30.10.2018 - 17:38
    оченьхреново
    Отдал в правильный сервис на ремонт ноутбук Asus. Заявленная мной проблема- чистка компьютера и нет звука. Пообещали всё сделать. Не буду долго описывать промежуточные звенья, напишу итог. В итоге внутри может и почистили, не знаю, а снаружи- клавиатура как была грязная, так и осталась.
  • 18.04.2019 - 08:58
    Модель работы официального авторизованного сервисного центра «Симона-Сервис» (ООО Симона СЦ).
    Видимо это вера в чудеса, зерном справедливости запавшая в душу и давшая там обильные всходы, а может быть кусочки рекламы, подобных этому заведений, громко кричащие разными тональностями, суть которых остается одна «Нам не всё равно, наша цель довольный и счастливый клиент», разъедающие…
  • 05.02.2017 - 20:43
    Грамотный развод клиентов
    Осторожно! Работают мошенники. У смартфона Самсунг оказался поврежден дисплей. В сети нашел сервисный центр по ремонту SAMSUNG ( [ссылка] ) Позвонил по тел: 262 19 06, назвал марку и модель смартфона, спросил сколько будет стоить оригинальный экран и установка.
  • 27.02.2017 - 15:36
    Недорого, оперативно, разнообразно и очень красиво
    Так складываются обстоятельства, что в разное время в разных городах мне приходится пользоваться различными сервисами по приготовлению и доставке еды.
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 06.12.2020 - 19:25
    Чем мне запомнился НН? Хорошим сном, военной тематикой, Кремлем и, конечно, Волгой
    Нижний Новгород Вторая моя поездка в НН. И обе поездки были в довольно противное время года: эта в ноябре, предыдущая 12 лет назад - в марте. Из первой поездки кроме Кремля ничего не помнила, зато сейчас уже могу рассказать кое-что про этот прекрасный город.
  • 16.02.2021 - 15:29
    Приятное кафе с индийской кухней - сытно, вкусно, по-индийски
    Мы уже были пару раз в индийском ресторане на улице Рождественская, но он закрылся и открылся новый в виде кафе на улице Ошарская 87. Место довольно удалённое от центра, добраться без машины довольно проблематично, но можно. Работает кафе до 10 вечера. Открывается, возможно, в 10.
  • 23.12.2020 - 21:54
    Я - женщина, а не кухарка! Или, расслабимся в новогодней суете с помощью еды в коробочках и службе доставки.
    Всем добрый день!   Признаюсь честно, живя в сумасшедшем графике, я далеко не всегда успеваю готовить. Поэтому моим "спасением" стало открытие недалеко от дома службы быстрой еды и доставки WoKING.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.