Цифровая жидкая еда SmartFood Digital Meal - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: SmartFood
Тип продукта: Цифровая жидкая еда

• 30.11.2014 - 07:12
    Заморская стевия не прижилась на российской кухне
    В своем питании стараюсь свести употребление сахара к минимуму и по возможности заменяю его сахарозаменителями (простите за тавтологию). Сейчас использую СЗ на основе цикломата натрия.
  • 20.10.2014 - 11:32
    Он покажет правильную температуру только в одном случае!
    Приветы! Хочу предостеречь Вас от неудачной покупки, а именно от покупки цифрового термометра с Aliexpress. Я верю только одному градуснику - ртутному! Но маленьким детям не всегда получается измерить им температуру. Попробуй грудничка или подросшую кроху зафиксировать на 5 минут.
  • Неплохо
    Очень редко покупаю замороженные ягоды, так как есть возможность попасть на некачественный продукт с кучей льда вместо ягод. Малину не брала ни разу. А тут ну очень захотелось... Сама малинка порадовала. Достаточно крупная, цельные ягоды. Нет излишних кусочков льда. Вся прямо как на подбор.
  • 09.06.2014 - 15:07
    Просто обажаю этот сок!
    Всегда любила томатные соки. Покупала разных производителей, но предпочтение отдавала "Фруктовому саду". В последние годы он очень испортился на вкус и туда стали добавлять сахар. В очередной раз, выбирала марку томатного сока натолкнулась на неприятную вещь. А именно: ВЕЗДЕ ДОБАВЛЯЮТ САХАР.
  • 05.08.2017 - 10:20
    А вы пробовали такие пельмени?
    Доброе время суток! Вот такие пельмешки я недавно пробовала. Когда в очередной раз моталаешься по магазинам, готовить уже не хочется, поэтому в таких случаях помогает быстрая еда.
  • 16.08.2014 - 09:04
    завтрак как в американском кино :-) ещё один способ использования
    Доброго времени суток, Уважаемые! Кто про что,а я всё про продукты с айхерб (если кому нужен код на скидку - пишите в личку ) сегодня речь пойдет о кленовом сиропе. Продукт для нас диковинный,но интересный.
  • 03.12.2014 - 17:49
    Резиновый вкус и маслянистость.
    Иногда, когда мужская половина моей семьи смотрит по телевизору футбол в компании друзей, в холодильнике мной обнаруживаются довольно странные продукты, которые поглощаются мужчинами во время просмотра футбольных матчей (благо, происходит это редко)...
  • 16.01.2015 - 22:28
    Здоровое питание никому не помешает
    Талкан-удивительно полезный продукт, известный с давних времен, когда кочевой народ активно употреблял этот продукт. Но и в нас настоящее время интерес к данному продукта не пропадает, а, напротив, только растет.
  • 07.08.2015 - 17:53
    просто, дешево, вполне точно
    Месяц назад заказала этот абсолютно простенький термометр по цене 0,88$ вот здесь . Несмотря на смешную цену , на страничке товара много положительных отзывов, где покупатели отмечают неплохую точность этого градусника.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 01.03.2021 - 00:36