Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 00:34

полгода или более

Привет всем!

Термометров у меня в хозяйстве есть очень много разных, но в последнее время вопрос измерения температуры полива растений стал для меня очень интересным и актуальным. Цифровой термометр Therm WT-1 я получила в качестве подарка.

Цифровой термометр Therm WT-1

Оформлен изначально в пластиковую упаковку с информацией от производителя на обратной стороне. В комплекте представлен сам термометр и ручка, которая служит защитой для металлического щупа.

Цифровой термометр Therm WT-1

В качестве элемента питания служит батарейка, которая находится под крышкой. Снимается крышка достаточно легко, есть удобная резьба. Батарейка была в комплекте вместе с термометром. Тип LR44.

Цифровой термометр Therm WT-1
Диапазон измерения температур от °С: -50...+300; По единицам измерения можно выбрать как градусы по Фаренгейту или Цельсию. Переключить их можно красной кнопкой cлева от экрана. Кнопка справа служит для включения и выключения термометра.
Цифровой термометр Therm WT-1
Щуп длинный сделан из нержавеющей стали, длинной 108 мм.
Цифровой термометр Therm WT-1
В основном такой термометр используют для измерение температуры продуктов питания, жидкостей, сыпучих материалов, грунта и прочего. Так получилось, что на подарок к Новому Году я решила купить пищевой термос, отзыв на которой я напишу в скором времени. Производитель указывал, что он очень хорошо держит температуру и я решила измерить температуру кипятка, который находился в термосе 6 часов. По ощущениям вода была очень горячей, но для точного результата мне пригодился это термометр.

Цифровой термометр Therm WT-1

Часто использую этот термометр при поливе орхидей, так поливаю их теплой водой, температура которой не превышает 40 градусов. Измерение очень точное и удобное, ошибка при измерении очень минимальна и незначительна.

Спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! Для меня использование данного термометра стало действтиетльно полезным, поэтому к покупке однозначно Therm WT-1 рекомендую!

Достоинства
  • Долговечность
  • Простота
  • Точность
Недостатки
  • Нет
Antique Dreamрекомендует