Цифровые настольные часы Космос Светодиодные зеркальные с подсветкой LED, арт. 018 - отзывы

• 27.08.2014 - 10:33
    Отличные часики!
    Эти часики я заметила в каталоге давно, около года назад. Долгое время они были в каталогах AVON, и наконец появились в распродаже! Конечно же я их заказала! Часы пришли в белой коробочке и противоударной упаковке. Батареек в комплекте не было(как и было написано в каталоге).
  • 07.05.2014 - 21:27
    Вид в темноте впечатляет, но не более того + фото
    Заказали эти часы с сайта Aliexpress по цене 10,19 $. Посылка шла чуть больше месяца. В коробке было: - Часы . Корпус из белого пластика. Размеры: высота - 5 см, длина - 10,5 см, глубина - 6,5 см. В корпус вставлено "на мертво" оргстекло (высота - 10 см, длина - 14 см).
  • 09.01.2015 - 13:51
    Как раз то, что надо
    Был у меня светодиодный будильник KS-815-1 , с красивым дизайном, но он быстро сломался. Недавно решил купить новые цифровые часы-будильник, но на этот раз с ЖК-дисплеем и работой от батареек. Остановился на модели VST-7079, прежде всего, из-за недорогой цены (450 руб.) и большого экрана.
  • 27.08.2016 - 13:20
    дешевенькие часы с проекцией времени на потолок, удобно+ фото
    «А не плохо бы было, чтобы ночью даже при свете ночника, в часы можно было не вглядываться, чтобы увидеть время» - подумала я, и припомнила, что бывают часы с проекцией времени. Ехать в областной центр за такими часами нет ни времени, ни смысла. Решила посмотреть, а нет ли подобного на Алиэксрпесс?
  • 27.09.2016 - 23:28
    Отличные часы с проекцией по доступной цене
    В то время, когда кормила ребенка грудным молоком, у меня возникла проблема: я все время не знала во сколько и сколько раз за ночь малыш просыпается на кормление?... Кто был в моей ситуации меня поймет.
  • Оригинальные часы для интерьера. В чем главный минус данных часов, или почему я сняла одну звезду?
    Всем привет! С егодня я вам расскажу про оригинальные часы с Алиэкспресс. В чем оригинальность? Я отвечу как в телешоу - "оставайтесь с нами и вы все узнаете!" И так: Х оть на каждом компьютере и есть часы, я предпочитаю отдельные часы(которые я обычно ставлю на колонку).
  • 18.10.2017 - 07:59
    ⏰ Fibisonic Современный домашний декор белый светодиод Будильник, Saat Despertador TEMP + дата + время электронные цифровой Настольный Часы ⏰Качественные цифровые часы ⏰ с AliExpress! + всегда будете знать температуру в комнате и дату
    Всем доброго времени суток!   Наконец я дождалась свои цифровые часики Fibisonic Современный домашний декор белый светодиод Будильник, Saat Despertador TEMP + дата + время электронные цифровой Настольный Часы . Заказывала на AliExpress, доставка почти месяц но оно того стоило.
  • 31.03.2020 - 17:58
    А мы повышаем надои с музыкой! Рейтинг радиостанция моих коз и полный провал в условиях кемпинга.
    Приветствую всех! В это грустное время самоизоляции, хочу поднять настроение всем читающим этот отзыв. Купила это милое чудо техники давно. В кемпинговых условиях использовала мало. Сезон завершался. Но у меня были другие виды использования фонаря с радио.
  • Счастливые часов не наблюдают. Спустя 6 лет брака в нашем доме появился будильник. Как выглядит современный clock.
    Лучшие настольные, цифровые часы будильник. Они существуют!   С того момента, как в моё личное пространство вторгся первый смартфон , часы, в любом их проявлении , ушли в разряд устаревшей техники. Но современное время накладывает отпечаток на всё. И вот он, обновленный будильник в моем доме.
  • 24.03.2022 - 15:39
    Достойная замена утюгу. Дарит нам то, что вернуть уже нельзя - время на себя и семью.
    Я не глажу каждый день, обычно набирается приличная кучка белья, которую я разом переглаживаю. Поэтому парогенератор для меня удобен, да он в любом случае удобен, даже когда нужно срочно что-то отгладить на завтра. Куплен парогенератор в Глобусе за 15000 рублей в декабре 2021 года. Дизайн.
  • 01.05.2022 - 10:39
    Маленькая компактная лампа из Fix Price добавит немного света в ваш дом
    Всем Привет! В магазины сети Fix Price я захожу периодически, чтобы посмотреть новинки и купить уже проверенные временем "старинки", типа губок для посуды, вешалок, салфеток и др.
  • 21.06.2022 - 23:45
    Идеальный лоток для вашего котика! Не могу нарадоваться покупке 😎решил проблему хождения в туалет по углам ))))🔥🔥🔥
    Привет , привет ! Пару месяцев назад я завела себе котика Купила ему еды кошачьей, лоток с совком, чесалку и когтерезку, когтеточку. Базовый кошачий набор, так сказать, для моего красавчика: Лоток я для котенка купила небольшой, без бортиков.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 04.04.2022 - 14:22
    Экономим место в шкафу, не выбрасывая вещи. Жалею, что раньше не воспользовалась таким способом. Эффективен ли вакуумный пакет? Однозначно, да!
    Думаю, что я не одинока, в плане хранения вещей, которые и выкинуть жалко, и хранить негде. Хотя я периодически провожу чистку в своих шкафах, но что-то появляется новое.Решила искать способ, как экономить место в шкафу и организовать правильное хранение.
  • 21.04.2022 - 09:21
    Теперь уборка меня не так раздражает😹 Удобная швабра с ведром, и специальной щеткой от волос и шерсти👍
    Приветствую!))) Я вообще не люблю процесс уборки, для меня это прям все тяжело и раздражающе. Но с появлением ребенка мало того,тчо бы просто по квартире гонял робот и сметал пыль,надо проаодить и влажную уборку,а так, как у нас еще и длинношерстная собака,то это вдвойне необходимо.
  • 25.02.2022 - 14:30
    Housework: помыть полы не намочив при этом рук.
    Доброго времени суток! Я уже когда-то писала о швабрах с губками, с которых перешла на мопы. Первый вариант, только сейчас ушёл на отдых, выбирала из подобных конструкций. Искала что-то более современное (читай с отжимом), с возможностью смены тряпок.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…