Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 06:48

Корм Аква Меню Великан я приобрела в интернет-магазине [ссылка]. Добивала им заказ до минимальной суммы.

Коробочка весом 35 грамм стоила всего 37 рублей.

Корм предназначен для крупных рыб, цихлид в частности. Именно этим кормом я хотела кормить своего огромного астронотуса.

Описание корма и состав:

Внутри коробочки корм находился в обычном пакетике.

Представлял он собой крупные плотноспрессованные гранулы зелено-коричневого цвета.

Запах естественный рыбный.

Увидев эти гранулы, я сразу поняла, что корм не будет плавать, а сразу пойдет ко дну. Именно так и случилось. Корм сразу же тонет, не задерживаясь на поверхности воды ни на секунду.

Моя рыбина привыкла есть плавающий корм и навряд ли стала бы выискивать его среди камней, поэтому корм мог для меня оказаться бесполезным.

Но кроме астронотуса у меня есть огромный сом, который также любит покушать. Только вот, как раз, питается он со дна и этому корму оказался очень рад.

Кидаю ему по пять-шесть гранул и через пару минут от них не остается и следа. Ест корм сом с удовольствием, не оставляя ни крошки. Поэтому в будущем этот корм я буду приобретать именно для сома, ведь учитывая низкую стоимость, этот корм можно назвать замечательным.

Ане4карекомендует
22.06.2017
У меня та же песня...Цихлиды предпочли креветочек, а сомы не побрезговали недорогим кормом!!! Цена ну очень радует!!!
Этот корм не для цихлид! Цихлидам нужен другой корм!