Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 09:53

Итак, терпение закончилось, начинаю цикл историй про отстойник под названием Юникредитбанк, к сожалению не могу с ними не сотрудничать, т.к перевожу ежемесячно деньги на счет юр.лица в Юникредитбанке.

Из всех банков в которых я являлась клиентом Юникредит самый худший. Некомпетентность сотрудников зашкаливает, также вызывают сомнения интеллектуальные способности. Сотрудники не могут выполнить элементарные операции, ежемесячно перечисляю деньги на счет юр.лица, и каждый месяц какая то проблема.

Например, 07.04.15 перечисляла деньги юр.лицу, оформила все необходимые документы (являюсь клиентом Юникредит)+пополнила банковскую карту (ежемесячно списывают за обслуживание 100 рублей).Прошло 3 дня- деньги на счет юр.лица не перечислены, юр.лицо звонит и долбит мозг, начинаю выяснять причины и...... пам парам:

в прошлом месяце у меня на банковской карте находилось 50 руб. (ежемесячное обслуживание карты 100 руб.), когда перечисляла деньги пополнила карту на 300 руб., чтобы они списали за обслуживание, в том числе 50 р. за прошлый месяц, ………иииии что же придумал Юникредитбанк?

Правильно, списал за обслуживание 100 руб. с карты и ...... «втихушку» 50 рублей с перевода и вместо того чтобы перевести деньги согласно заявлению тихонько положил мне на расчетный счет, НЕ СООБЩИВ! (операции по расчетному счету не уведомляются путем получения смс, только по банк.карте.). Сегодня уже 10.04.15, при повторном переводе деньги поступят на счет юр.лица 13.04.15.

Спасибо Юникредит за прекрасное обслуживание и клиентоориентированность! Вы долбаный отстойник из-за некомпетентности которого я нарушила условия договора.

Недостатки
  • Некомпетентный персонал
Nhjkjkjне рекомендует
  • 08.06.2017 - 10:18
    Банк который застрял в 90-х годах! Два банкомата на весь город... ну это просто переб
    Всем привет и хорошего настроения! До этого пользовалась ПриватБанком, поэтому сравнивать буду исключительно с ним. Это абсолютно не реклама другому банку, просто хочу показать и рассказать о совсем разном отношении к людям и элементарному удобству в использовании.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 24.09.2018 - 22:35
    Как снять деньги в Турции без комиссии? Дэниж банк вам поможет!!! Самый простой способ обзавестись лирами. Оплата картой Visa в магазинах Турции
    Всем привет! Наверное, только со мной такое бывает - за день до отлета в Турцию я вспомнила, что не купила доллары... А был выходной день, банки не работали... Стала искать выход в интернете и нашла!
  • 02.11.2017 - 12:47
    Отзыв от постоянного, но не фанатичного клиента. Плюсы и минусы, ставки по кредитам, депозитам, карточки и электронные кошельки
    Хочу оставить отзыв о самом популярном, хотя и не любимом многими банке нашей страны. Кредитуюсь там уже скоро 5 лет, и депозит там был, так что есть что рассказать.
  • 01.08.2016 - 00:17
    Правила игры меняются в процессе игры. А Вы об этом даже не знаете.
    У нас была неприятная история с дебетовой картой Touch-банка. По понятным причинам фото карты я не выкладываю на всеобщее обозрение. Только скрин с официального сайта. Какие заманчивые предложения сулил Touch-банк, что мы решили заказать эту карту?
  • 21.06.2017 - 18:47
    Марфин банк,банк с огромной историей,хорошие условия кредитования для постоянных клиентов.
    Банк является не нашим, в Украине имеет лишь филиалы. Вот что пишут в описании истории создания этого банка.   Главный банк находится на Кипре, что уже делаем ему несколько ++, поскольку Кипрские банки славятся своей надежностью. С Марфин банком мне пришлось познакомиться на работе.
  • 18.09.2017 - 11:46
    Очень выгодный выбор для поклонников французских машин
    С самого детства семейным автомобилем традиционно был Пежо, меня всегда вдохновлял этот лев на морде, и сама машина была знатной зверюгой. Так что собственный «пыжик» всегда был для меня несбыточной мечтой, поэтому когда от родителей съехал и решил завести автомобиль, даже не думал особо над…
  • 12.12.2021 - 21:55
    Купить автомашину в кредит, подводные камни
    Всем привет, собрались купить автомобиль, выбор пал на тайоту Rav4, марка надежная, машина классная. Увы, цены сейчас такие, что сразу все сумму накопить не реально, пришлось брать кредит.
  • 05.02.2018 - 13:17
    Островок спокойствия в мире беспощадного белорусского сервиса
    Девиз банка: "Высочайшим качеством обслуживания вызывать восхищение клиентов". И, знаете, восхищать нас, жителей маленькой и очень гордой страны исполкомов, местных администраций и повсеместно присутствующих отделений Беларусбанка (в народе Колхозбанк) BSB банку удаётся всегда.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • Делаем виртуальную карту МИР в Тинькофф и продолжаем расплачиваться телефоном. Плюсы и минусы Тинькофф Банка или все хорошее быстро кончается.
    Я владелица карты Тинькофф Блэк вот уже более полугода. Пришла на шикарных условиях: по рефералке мужа. Мне сразу начислили какие-то баллы, я выбрала категории, на которые у меня был повышенный кэшбек. Все было просто огонь.
  • 08.04.2022 - 01:11
    Пятёрочка "латает" дыры в своей бонусной программе и это не может не радовать, но я успела словить свою порцию негатива от применения Выручай-карты
    Добрый день! Магазины Пятёрочки заполонили собою практически большую часть городов России. В радиусе 1 км от моего дома находится по меньшей мере 4 магазина этой сети и, конечно, же я иногда туда забегаю.
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.