Цикл лекций по энергетике. Нина Веркойен - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Нина Веркойен

• 17.12.2019
    Добрый день. ) Сейчас в инстаграмм (да и не только) огроооооомное количество курсов. Каждый создатель курса убеждает нас, что только он сможет помочь в нашей проблеме и мы до сих пор не счастливыне богатыне знаменитыне замужемне похудели (нужное подчеркнуть) только потому что не прошли его курс.
  • 13.01.2021
    Участвовала в нескольких играх у Нины. Первый раз реально повелась на довольно грамотный маркетинг, записывала знаки, медитировала. Никакого толку, решила что возможно делаю что то неправильно. Присоединилась к второй игре и приобрела лекции, так как повелась на все эти отзывы.
  • 28.10.2011 - 13:30
    Одна из моих любимых книг
    Учебное пособие станет незаменимым помощником в учебе для студентов направлений "Стандартизация и метрология" и "Управление качеством",при подготовке по дисциплинам "Общая теория измерений", "Метрология".Также эта книга незаменима для выполнения кр по дисциплине "Общая теория измерений".В учебном…
  • 29.12.2017 - 19:30
    ЧТО КУПИТЬ НА НОВЫЙ ГОД фанатам Кассандры Клэр? Конечно же, оригинальную книгу-раскраску! Где, какую и сколько стоит можно узнать здесь.
    Если Вы ещё судорожно ищите подарки всем вокруг, то, добрый совет, вместо зависания здесь - посмотрите подарки. В магазинах, в книжных, в открытках, пусть даже это виртуальные магазины.
  • 31.10.2019 - 22:46
    Полезности и для того, кто не связан с ресторанами
    В мои загребущие лапы попалась книга Нины Владимировны Макогон "Кого хотят рестораторы?" Сама госпожа Макогон при этом стреляла в меня надменным взглядом со своего портрета в самом конце.
  • 18.06.2013 - 07:59
    Опасно для души
    О Сильве и его методе я узнала очень давно и была увлечена и заинтересована его методом управления разума, пока не поняла что кроме вреда своей душе не чего не получаю. Если изучать метод Сильвы, то изучать первоисточник - его самого.
  • 08.11.2012 - 15:43
    Удивительно светлая книга о реальных событиях+фото оглавления
    Я настоятельно рекомендую к прочтению эту книгу всем, кто увлекается чтением духовной православной литературы. Это книга - записи реальных жизненных событий, которые происходили с автором и знакомыми ей людьми.
  • 22.03.2014 - 16:30
    Церковь Есть плоть Христова.
    Фундаментальный труд современного профессора и писателя Александра Дворкина про развитие Церкви и ее дальнейшую судьбу в истории мира. Несмотря на его приписку о том, что вся работа лишь является цитатами из других, более авторитетных источников, я считаю эту работу одну из лучших по данной теме.
  • 07.07.2014 - 19:06
    Мой низкий поклон создателям этого сайта
    Если вы хоть сколько-нибудь заинтересованы знаниями о Ведической культуре или простыми и доступными неискушенным людям глубинными знаниями человеческой природы, устройства Вселенной, психологии взаимоотношений людей и здоровья, которые есть в древнейших на Земле Священных Писаниях - Ведах - вы…
  • 04.09.2015 - 11:07
    Мое разочарование!
    Добрый день! Сегодня я снова решила "спасти ваш кошелек" от совершенно не нужных трат. На этот раз речь идет о комплекте "Гадания. Весело о серьезном". В комплект входит книга и 2 набора карт (колода карт Ленорман и колода Таро).
  • 09.03.2017 - 14:47
    Книга для отличного весёлого настроения
    Всем здравствуйте! Предоставлю своё мнение о книге Павла Зу.Название "Народная любовь или страсть по..." подобрано не случайно, так как речь идёт о молодом человеке, желающим заиметь народную славу, то есть народную любовь и знаменитость, соответственно.
  • 25.12.2020 - 14:43
    Ни в коем случае не рекомендую знакомиться с движением с этой книги. Настолько мерзко мне давно не было. Книга "без фанатизма" с ярко выраженным фанатизмом!
    Всем хорошего дня! Предупреждаю сразу впечатлительным лучше держаться, что от книги, что от отзыва подальше. Я прочла книгу и такого мерзкого состояния не испытывала давно.
  • 29.11.2020 - 01:07
    Страсти и Добродетели. Когда осознаешь свою духовную немощь, можно спросить совет у духовника, а если его нет - поможет книга.
    Эта книга для меня с особой историей. Я покупаю её во второй раз. Именно благодаря ей я открыла для себя, что в христианской литературе также можно найти много полезного. Это потом уже был Фадей Витовницкий, Дионисий Ареопагит , Исаак Сирин, Максим Исповедник, Экхарт Толе.   Москва.
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 03.11.2020 - 23:05
    Книга для девочек от 11 лет. То, о чем им не расскажут мамы. 🤫
    Книга Элиз Тьебо написана в первую очередь для девочек от 11-12 лет, кто ещё не сталкивался с менструацией, для тех, кому просто напросто некому рассказать об этом.
  • 24.10.2020 - 19:43
    Я НЕ БЕРЕМЕННА. Я просто врач. Мое мнение о книге, нужна ли она беременным. Единственный минус, который перечеркнул мое мнение о идеальной книге
    Как известно, сколько врачей, столько и мнений, как бесполезных и даже ошибочных, так и правильных, нужных. Ещё будучи в ординатуре и работая с разными врачами меня поразило то, насколько различными и даже совершенно противоположными могут быть подходы по ведению пациентов с одинаковыми…
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 30.11.2020 - 19:06
    Проснулась утром, а уже задолбалась? Эту книгу на Озоне рекомендовали прочесть всем женщинам после 30–ти. Я ждала если не волшебную таблетку, то хотя бы крошку новой информации. Капитан Очевидность — Холли Филлипс.
    Здравствуйте! В очередной раз в поисках новинок книг на Озоне, я наткнулась на героиню отзыва. В комментариях люди ОЧЕНЬ настоятельно советовали прочесть эту книгу всем, кто сильно и неестественно устает, а главное — всем женщинам после 30ти.
  • 05.01.2021 - 13:14
    Результат от прочтения книги - слёзы, сожаления и чувство вины. И все же, я книгу рекомендую. Да, вот так.
    Добра мамочкам (и всем заинтересовавшимся)   Я из тех мам, которые оказались в полной растерянности после рождения ребенка. Потому что ДО я держала ребенка на руках только 1 раз в жизни (уже будучи беременной). В общем, как вы поняли, знаний о детях у меня было - вообще 0.
  • 30.12.2020 - 20:12
    "Если муж изменяет - это первый звоночек. Если изменяет жена, это уже конец спектакля." Разбор вопросов и ситуация от которых никто не застрахован.
    После прочтения ее последней книги "3 года без секса" , я как-то прониклась ее творчеству. Во-первых, разбираются женские и мужские вопросы, ситуации и взгляды, а это дает возможность задуматься, найти полезное и умное для себя, а самое главное взглянуть на ситуацию со стороны читателя и себя…