Цикорий Большая Чашка Натуральный растворимый сублимированный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Цикорий

• 21.12.2018 - 21:45
    Цикорий здорового человека
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв на "Цикорий "Доброе утро". Предисловие: Многое можно сказать о цикории, кто-то пьет его из-за вкуса, кто-то из-за пользы, а кто-то любит кофейные напитки, но хочет сократить потребление кофе.Я отношусь к той странной категории людей, на которых кофеин не…
  • 03.11.2015 - 16:33
    Ароматная, приятная на вкус, а главное - полезная замена кофе! (+ фото, способ вкусной заварки)
    Если вы из тех, кто не может прожить без чашечки кофе, но все же задумывается о здоровье, цикорий - то, что вам нужно! Не секрет, что кофеин повышает давление, у многих вызывает негативную реакцию со стороны желудочно-кишечного тракта, поэтому противопоказан людям с заболеваниями жкт.
  • 21.12.2015 - 15:39
    Крепкий напиток с насыщенным вкусом, похожим на кофе.
    Здравствуйте! Я уже так привыкла к цикорию, что даже не представляю, что бы я без него делала. Какао целый день пила? В этот раз купила я цикорий с экстрактом брусники от торговой марки «Большая чашка». Цикорий расфасован в красивую упаковку. На ней нарисована чашка с напитком.
  • 06.02.2017 - 17:27
    Приятное начало дня и заряд энергии на весь день, но имеются противопоказания
    Сегодня я расскажу Вам о самом популярном заменителе кофе. Как Вы наверное уже догадались, героем моего сегодняшнего отзыва становится цикорий. До недавних времён я обходила его стороной и недолюбливала , но теперь я с радостью наслаждаюсь этим напитком.
  • 25.02.2014 - 05:36
    Растворимый цикорий Фитодар: вкусный и с натуральным ароматом + сравнение двух видов цикория Фитодар
    Растворимый цикорий периодически покупаю уже около года. Последнее время пью его почти каждый день. Цикорий марки Фитодар увидела в небольшом магазине товаров здорового питания в своем городе. На днях открыла уже третью упаковку.
  • 31.07.2016 - 15:09
    Когда кофе нельзя, но очень хочется. Полезная альтернатива напитку богов! Почему экстракт, а не порошок?
    Привет всем, кто заглянул ко мне!!! У многих из нас утро начинается с кофе. Волшебный напиток помагает проснуться и заряжает настроением на целый день. Так было у меня много-много лет. Пока не забеременела Поскольку беременным кофе нельзя, а хочется аж до ломки, я начала искать альтернативу.
  • 06.07.2020 - 13:23
    Отличный цикорий из Эстонии от бренда Seve. Мелкий помол и насыщенный вкус!
    Здравствуйте! Я все стремлюсь отказаться от кофе в пользу цикория, но пока что у меня не получается. Мне нравится вкус кофе, мне нравится вкус цикория и я люблю разнообразие! Возможно, если бы я нашла невероятно вкусный цикорий, то смогла бы исключить кофе, но пока что у меня это не получилось.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Натуральный продукт с мягким вкусом и маленькой ценой.
    Напиток из цикория мы стали заваривать каждое утро. Простой способ приготовления, после которого напиток готов к употреблению. Цикорий должен содержаться инулин, который является одним из самых полезных качеств цикория.
  • 12.05.2021 - 16:17
    Очень вкусный и полезный напиток и главное очень дешёвый.
    Уже несколько лет я не пью кофе по причине его для меня не полезности и дороговизне. А раньше пила и достаточно много. Думаете было трудно от кофе отвыкнуть? Да ничего подобного! Очень быстро отвыкла. И помог мне в этом такой замечательный напиток как цикорий.
  • 07.05.2022 - 14:39
    Как жить без кофеина? Ради здоровья однозначно стоит 😻 Мой опыт данного цикория
    Добрый день   Сегодня мой отзыв о цикории «Большая кружка» Производитель : Россия, город Москва Масса продукта: 85 гр Срок годности : 2 года Цена : 60 рублей ( по акции) на данный момент цена 120 рублей Где купить: почти любой продуктовый магазин Способ применения :     Почему же так все говорят о…
  • 17.02.2022 - 23:44
    Действительно мягкий вкуса.
    Я раньше была кофеманном сегодня же не считаю себя преданным ценителем кофе.Но есть такие дни когда хочется согреться горячей чашкой кофе. Прочувствовать вкус ее. Стараюсь не заваривать натуральный так как очень крепкий и вредит почке.
  • 04.04.2022 - 09:32
    Вкусный и полезный напиток, альтернатива кофе. Но не бодрит с утра.
    Кофе мне всегда нравился, если бы мне предложили один напиток на все времена, несомненно это бы был мой любимы американо. Знаю о вреде частого употребления кофе и иногда появляются попытки перейти на аналог. Многие советовали начать пить цикорий, что по вкусу одно и тоже.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • Только февраль 2022 и Цикорич за 31рэ смогли избавить меня от кофейной зависимости. Расскажу какой он - бюджетный цикорий из Магнита.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я отчаянный кофеман. У меня не только утро начинается с чашки кофе, но и на ночь я его пью и потом сплю спокойно. Что уж говорить о том, что и в течение дня я хлыщу его безбожно, вместо водички) Так было до 2022 года.
  • 28.03.2022 - 22:49
    Отвратительно, невозможно пить
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о кофе Grand Extra Arabica Blend. Помню, перед покупкой смотрела отзывы здесь же, на айреке. Рейтинг у кофе высокий, я доверилась отзывам, купила. И полностью разочарована. Обычная банка, даже запаяна.
  • Вкус на любителя, но результат виден
    С цикорием дружу давно, ко вкусу привык. Подружился отнюдь не в поисках вкусовых изысков, а для пользы иммунитету. Для меня он прежде всего мощный пребиотик (волокна с инулином - это пища для полезной кишечной микрофлоры). А еще снижает уровень сахара.
  • 21.07.2022 - 11:01
    Для любителей цикория ☕️ Столько пользы. Да и упаковка большая. Мне очень нравится ✔️
    Добрый день   Я уже не единожды писала в отзывах , что отказалась от кофе и чая ( кроме травяных) вот уже как 1,5 года   На самом деле разница колоссальная при отказе от кофе самочувствие лучше кожа более увлажнена нет тремора и тахикардии( после чашечки ) настроение лучше   Ранее уже писала о…
  • 29.03.2022 - 10:44
    Вкусная пастила без сахара - постоянно покупаю её)
    Всем привет!   Я люблю разные сладости и одна из них - пастила)) К тому же этот десерт без добавления сахара - красота же)) Приобрести её можно в магазинах, даже на маркетплейсах, таких как Озон и Вайлдбериз, но я нашла самую лучшую цену на них в магазине Победа .
  • 21.02.2022 - 00:49