Цикорий Большая чашка Растворимый порошкообразный с экстрактом черники - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Цикорий

• 21.12.2015 - 15:39
    Крепкий напиток с насыщенным вкусом, похожим на кофе.
    Здравствуйте! Я уже так привыкла к цикорию, что даже не представляю, что бы я без него делала. Какао целый день пила? В этот раз купила я цикорий с экстрактом брусники от торговой марки «Большая чашка». Цикорий расфасован в красивую упаковку. На ней нарисована чашка с напитком.
  • 25.03.2014 - 09:55
    Волшебно.
    Цикорий я начала пить недавно. Мне изначально он не понравился,показался какой-то горький,и я не стала его покупать.Но тут наткнувшись на цикорий,решила вновь его купить.И мне он понравился!Купила с экстрактами зеленого чая и ромашки т.к. классического не было( Стоил он в районе 50 рублей.
  • Целебник с черникой)
    Ранее я писала отзыв на цикорий растворимый "Славкофе" Цикорий с малиной Там был с малиной, а сейчас я приобрела с черникой: Пачка тоже 100-граммовая, нарисована черничка) Бодрящий напиток для здорового питания)) Сзади приведена КБЖУ, способ приготовления, немного информации о цикорие: В одной…
  • 02.03.2018 - 15:18
    Полезный и вкусный заменитель кофе. Теперь нам все кофейные побочки нипочём!
    Всем привет! Есть здесь любители кофе? Я не такой уж фанат, но люблю выпить чашку-другую. Но недавно появилась потребность заменить его чем-то подобным, но полезным. Я стала замечать, что как попью кофе - потом появляются высыпания на лице. Т.к.
  • 29.10.2015 - 14:07
    Самый банальный цикорий
    Пить можно, причем даже тем, кто с цикорием не слишком дружен (не ненавидит лютой ненавистью, а просто переборчив). За что скидываю звездочку? За то, что никаких ягод там во вкусе нет, не смотря на надписи на упаковке.
  • 25.04.2018 - 15:22
    Отвратительный вкус, полезности не обнаружено
    Нашла этот продукт на полке с полезными продуктами, но в чем именно заключается полезность продукта так и не поняла. Продукт разработан для любителей кофе и якобы напиток из цикория готов заменить кофеманам вредный напиток на более полезный. Но если честно это более чем тщетная попытка.
  • 14.10.2020 - 11:01
    Моё самочувствие существенно улучшилось с тех пор как, как я отказалась от кофе и перешла на цикорий.
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе, а в частности капучино. В последнее время мне пришлось минимизировать его количество в связи с беременностью, но чашка в день - это было обязательно до поры до времени. Дело в том, что в я начала очень плохо спать, просыпаться по ночам от кошмаров.
  • 06.02.2017 - 17:27
    Приятное начало дня и заряд энергии на весь день, но имеются противопоказания
    Сегодня я расскажу Вам о самом популярном заменителе кофе. Как Вы наверное уже догадались, героем моего сегодняшнего отзыва становится цикорий. До недавних времён я обходила его стороной и недолюбливала , но теперь я с радостью наслаждаюсь этим напитком.
  • 20.03.2012 - 09:42
    Для тех, кто заботится о своем здоровье!+ фотки
    Вчера я купила оригинальный цикорий 3 в 1 - созданный по принципу растворимого кофе. Один пакетик - 7 рублей, что, в принципе, недорого, и очень удобно (можно взять в дорогу и т.д.). В составе у этого напитка цикорий быстрорастворимый, сливки быстрорастворимые и сахар (на фотке).
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 03.07.2022 - 16:25
    Квас из цикория в домашних условиях. Эликсир здоровья + необычный вкус
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться рецептом вкуснейшего натурального кваса из растворимого цикория , который у нас в семье всегда уходит на ура. 20 лет назад я отказалась от кофе (из-за сердца).
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 20.06.2022 - 15:38
    ♨ Большая чашка — неплохой цикорий, но есть лучшие по вкусу
    Не причисляю себя к великим ценителям цикория, но перебровала их много, разных брендов, в разных видах: сублимированный, жидкий, порошкообразный, даже с какими-то добавками пила, например, с топинамбуром и нашла для себя несколько марок цикория, которые мне очень нравятся (в конце отзыва дала…
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 08.06.2022 - 21:04
    ❤️ БАД GLS 5-HTP, благодаря которому я стала нормально засыпать. Средство, эффект от которого я реально оценила на 100%
    Я не скажу, что я очень нервный человек, но в последние пару месяцев моя нервная система так или иначе находится в постоянном напряжении. Новая работа, новые навыки и умения у младшего ребенка, окончание школы у старшего ребенка...
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • Странности с количеством в упаковке, неожиданный результат эксперимента на впитываемость и в целом мое мнение о прокладках с экстрактом хлопка
    Приветствую) Я думаю, что всё представительницы женской половины человечества хотят чувствовать чистоту и комфорт не только в "красные" дни календаря, но и ежедневно. Для этого давно существуют ежедневные прокладки. Я, конечно, не ношу их изо дня в день, но порой без них не обойтись.