Цикорий "Доброе утро" Натуральный растворимый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Цикорий

• Доброго времени суток! Сегодня отзыв на "Цикорий "Доброе утро". Предисловие: Многое можно сказать о цикории, кто-то пьет его из-за вкуса, кто-то из-за пользы, а кто-то любит кофейные напитки, но хочет сократить потребление кофе.Я отношусь к той странной категории людей, на которых кофеин не…
  • Приветствую всех заглянувших! Я очень большой любитель подуть кофеек, могу с лёгкостью выпить целую кружку и даже не заметить. Пью как завариваемый в гейзерной кофеварке Lavazza, так и капсульный Dolce Gusto, так и растворимую Арабику от "Московской кофейни на паяхъ", когда как.
  • Всем привет!   Последнее время перепробовала много видов цикория и хочу поделиться впечатлениями о самом вкусном. Это натуральный растворимый цикорий "Доброе утро".     Марка: Доброе утро Цена: примерно 70 . Объем: 100 гр. Где купить: WB Страна производства: Россия   Упаковка.
  • 08.05.2019
    Всем привет Я большой любитель кофе. Каждое утро варю в кофеварке свой любимый напиток. Но пью только утром. После кофе не очень хорошо работает мой желудок. Цикорий решила попробовать из любопытства. Мама заботится о своём здоровье ( да и о моём тоже), давно перешла на цикорий.
  • 08.11.2018
    Здравствуйте!!! В первый раз цикорий со вкусом капучино я попробовала у своей лели. У пачки было красивое оформление, а запах, который доносился из этой чудной пачки, был прекрасный. Капучино такая вкуснятина!!! Как-будто сидишь в кофейне и ешь его с прекрасной пироженкой!!! М-м-м-ляля!!!
  • 05.07.2020 - 18:41
    Uliss еще один достойный экземпляр сублимированного цикория
    В течении последних лет я плавно переходила на цикорий, кофе отошел на последний план. Я перепробовала разные цикории, но в фаворите несколько, в том числе и Uliss. Однако, его покупала всего один раз, но сразу влюбилась в его вкус.   Цена, где купить Цикорий с ценником в 119 руб.
  • 06.11.2018 - 22:13
    Чудесный вкус цикория с приятной горчинкой! Напиток отлично сочетается с бутербродами со сливочным маслом, сладкими булочками, а также вафлями с шоколадным кремом. Интересные вкусовые сочетания: с коньяком, мороженым и калеными орехами.
    Я уже не в первый раз пробую напитки от ТМ «Доброе утро». И всегда остаюсь довольна и богатым ассортиментом продукции, и качеством вкусных и полезных заменителей всеми любимого кофе. На сегодняшний день я оценила два вкуса цикория с разными вкусовыми добавками.
  • 29.09.2016 - 18:27
    Пить цикорий стоит. Но не этот.
    Приветствую! Не понимаю, почему люди берут цикорий, как замену кофе. Он не пахнет кофе, у него абсолютно другой вкус. Кофеина в нем НЕТ совсем, зато много полезного инулина. Я лично его покупаю, потому что сам по себе цикорий -- очень вкусный напиток, согревающий холодными вечерами.
  • 14.10.2020 - 11:01
    Моё самочувствие существенно улучшилось с тех пор как, как я отказалась от кофе и перешла на цикорий.
    Здравствуйте! Я очень люблю кофе, а в частности капучино. В последнее время мне пришлось минимизировать его количество в связи с беременностью, но чашка в день - это было обязательно до поры до времени. Дело в том, что в я начала очень плохо спать, просыпаться по ночам от кошмаров.
  • Поменяли дизайн и чай тут же стал еще вкуснее.
    Еще в прошлом году купила на озоне упаковку зеленого чая с жасмином Доброе утро. Привлек формат - пакетик зип-лок. Объем всего 80 грамм, но этого достаточно, так как в ассортименте другие чаи. Покупала в комплекте с этим чайничком , в нем же и завариваю. Стоимость до 100 руб.
  • 02.05.2014 - 14:06
    Вкусный зелёный чай с саусепом или, как его еще называют, со сметанным яблоком. Стоит недорого, а вкус очень богатый!
    Не могу себя причислить к фанатам зелёного чая, однако некоторые сорта пью с большим удовольствием. Одно из моих последних открытий - чай зелёный байховый "Доброе утро" с саусепом (именуемого ещё как сметанное яблоко"). Чай стоит совсем не дорого, однако при этом имеет весьма приятный вкус.
  • 07.04.2016 - 16:10
    Молочко
    У меня непереносимость лактозы, когда я и употребляю ее на голодный желудок. Так что мюсли мне недоступны на завтрак. Люблю порошочки всякие, сухое молоко , протеин и т д. Поэтому посмотрела повертела (первый раз увидела данный продукт) и решила купить. 5 пакетиков по 30 гр.
  • 20.06.2020 - 04:34
    🍐Приятный чай с травяными нотками и натуральными добавками в виде листочков, соцветий и кусочков натуральных фруктов🍐
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бодрящем чае "Доброе утро" от Фабрики здоровых продуктов.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 70-80 рублей Объем: 75 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Чай находится в симпатичной…
  • 25.02.2014 - 05:36
    Растворимый цикорий Фитодар: вкусный и с натуральным ароматом + сравнение двух видов цикория Фитодар
    Растворимый цикорий периодически покупаю уже около года. Последнее время пью его почти каждый день. Цикорий марки Фитодар увидела в небольшом магазине товаров здорового питания в своем городе. На днях открыла уже третью упаковку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 20.01.2021 - 23:26
    Один из моих самых любимых фильмов. Вдохновляющий, добрый и позитивный. Очень советую к просмотру всей семьей
    Этот фильм я видела в кинотеатре.. А это уже более 10 лет назад. И периодически его вспоминаю и пересматриваю. Когда с компанией выбирали, на что же такое пойти, то мой выбор был решающим.