Цикорий Macfito - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Цикорий

• 09.09.2014
    Всем привет! С напитком Цикорий я знакома давно, с детства. Еще мои бабушки нахваливали его и любили "попивать". Недавно я увидела на полке новую пачку этого напитка и решилась попробовать. Полезные свойства: 1. Полезен для кишечной микрофлоры; 2. Полезен при сахарном диабете и ожирении; 3.
  • 17.11.2013
    В последнее время я что то подсела на кофе, и в скором времени заметила не очень приятные изменения, после чашки кофе сердце начинает биться с бешеной скоростью, как будто вот-вот выпрыгнет! И дабы не вредить своему здоровью ну и при этом не ущемлять себя, решила попробовать цикорий.
  • 05.07.2020
    Люблю кофе, выпиваю несколько чашек в день, но иногда вроде как беру паузу и перехожу на цикорий. Пробовала разный, и вот завёлся у меня Macfito. Классический, без добавок и странных вкусовых сочетаний, натуральный. Друзьям рекомендую. Узнать его просто, название дано крупным шрифтом.
  • Цикорий - это травка, чтобы не описывать долго заумными фразами. Итак, великое растение цикорий, благодаря которому был получен напиток, способный имитировать вкус и аромат свежезаваренного кофе.
  • 01.11.2015
    Раньше я очень много пила зелёного чая, но после того, как узнала про него, что зелёный чай разрушает костную систему, то стала искать ему замену. Чёрный чай я никогда не любила, поэтому попробовала пить растворимый кофе, но после кофе у меня болел желудок.
  • 30.05.2015
    Объем - 100 гр. Порошок коричневого цвета. Полезный напиток, вкус приятный, похожий на кофе. Рекомендую употреблять его, как заменитель кофе, для тех, кто заботится о своем здоровье, это поможет нормализовать обмен веществ, что поможет похудеть, тем кто желает, будет работать как профилактика…
  • 05.09.2014
    Недавно открыла для себя цикорий. Раньше я предпочитала кофе, а про цикорий я думала, что это гадость какая то. Но моё мнение поменялось, когда моя подруга угостила меня цикорием. Теперь я покупаю его постоянно. Цикорий класический без всяких добавок и именно этого изготовителя.
  • Неплохой вариант, но бывают и получше..
    Цикорием иногда балуюсь, когда перепиваю кофе. Из последних любимцев товары от "Славкофе": с черникой и с малиной . Сейчас в евроопте схватила "Доктора"))Мне понравилась упаковка, яркая, стильная, "Доктор Грин", без кофеина.Вкус был один, поэтому выбирать не пришлось - "женьшень и…
  • 18.08.2015 - 05:29
    Всем тем кому надоел обычный цикорий и хочется чего-то эдакого! + фото
    Всех приветствую! Начну с того, что я любитель кофе, но в силу того что сейчас кормлю ребенка грудью, перешла на цикорий. Да вкуса и аромата кофе он не заменяет, но тем не менее пользы от него больше чем от кофе. И вот начала искать новые вкусы, обычный цикорий мне слегка приелся.
  • 16.11.2016 - 16:39
    рекомендую!!
    Однажды я как и многие решила отказаться от кофе) Мои коллеги пьют его каждый день и аромат притягивал с ужасно силой, а они еще добавляли - ну давай, потравись с нами))) и так продолжалось около полугода! Затем я купила себе порошковый цикорий, распробовала и пила его.