Цикорий растворимый Здравник с какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здравник
Тип продукта: Цикорий растворимый

• 26.08.2015
    Цикорий является хорошей заменой кофе. На вкус он в меру горький и терпкий. Цикорий содержит большое количество витаминов и микроэлементов, оказывая общеукрепляющее и тонизируещее действие на организм.Противопоказан тем, у кого аллергия на витамин С, кто пьет антибиотики, имеет астму, варикоз и…
  • 22.02.2013 - 18:10
    Замена кофе? Не смешите
    Цикорий совсем не является заменой кофе. Кофеина нет, он не бодрит, аромата нет, вкус совсем другой. В общем сразу видно кто предыдущие отзывы писал.Вкус у цикория резкий, сразу хочется разбавить хоть чем-нибудь, но если долить молока-сливок, становиться вообще безвкусным.
  • 17.09.2016 - 10:43
    Ой фу! или все же ...))
    Цикорий)), Помниться в детстве он продавался в маленький стеклянных баночках, был тягучим , с характерным запахом и по вкусу напоминал жженую сахарную карамель. С тех пор я его как то и не покупала. Но вот однажды на работе нам вместо электрочайника поставили кулер .
  • 10.08.2020 - 16:28
    Хороший цикорий
    Поскольку кофе пить вредно, а вкус кофе ничем не заменить, решила попробовать этот цикорий вкус вилл. Упаковка удобная, обычная - открыл, закрыл. Вкус тоже хороший - насыщенный, с хорошим запахом, хочется пробовать снова. Никакой горчинки или кислинки или какого-то привкуса..
  • Целебник с малиной))
    Люблю кофе, но пить часто его вредно, поэтому иногда заменяю его на цикорий. По вкусу, запаху похож, да и полезен. Какой-то определенной марки я никогда не придерживалась, всегда разные покупала.
  • Целебник с черникой)
    Ранее я писала отзыв на цикорий растворимый "Славкофе" Цикорий с малиной Там был с малиной, а сейчас я приобрела с черникой: Пачка тоже 100-граммовая, нарисована черничка) Бодрящий напиток для здорового питания)) Сзади приведена КБЖУ, способ приготовления, немного информации о цикорие: В одной…
  • 19.07.2018 - 10:58
    В одной порции цикория Бионова – 48% суточной нормы инулина! Мой вариант - с имбирём|
    Привет всем!   Хоть я и люблю кофе, но в последнее время решила сократить его потребление и на смену ему выбрала Цикорий с имбирём от Bionova. Знаю, что этот напиток на любителя, но мне вполне нравится, да и на ночь пить можно, что важно).
  • 25.07.2015 - 16:39
    Для уставших от кофе и чая + еще и полезно!
    Раньше я пила обычный цикорий в порошке, но он мне немного наскучил. В магазине я увидела не порошковый, а сгущенный цикорий и решила попробовать. Есть разные вкусы: С эхинацеей, Со стевией, С лимоном, С шиповником .......и классический. Я люблю мяту, поэтому мой выбор пал на эту баночку.
  • 21.04.2020 - 20:36
    Здоровая альтернатива кофе без кофеина. Наконец-то растворимый цикорий без вкуса горелого сахара. Что такое гинкго. Кому можно цикорий.
    Я не фанат кофе. У меня по жизни низкое давление, и кофе, видимо, для моего организма слишком большой стресс. После него сразу клонит в сон. Но иногда хочется этого специфического насыщенного вкуса, поэтому периодически покупаю цикорий.
  • 13.06.2017 - 08:34
    Цикорий - пить или не пить? Свойства, польза, вред. Правда ли, что цикорий может заменить кофеманам кофе? "Кофейный" напиток без кофеина, который можно пить, не боясь скачков давления и бессонницы.
    Приветствую Слышали ли вы когда-нибудь от таком продукте как цикорий ? Знаете ли, что его можно использовать в качестве альтернативы кофе и как самостоятельный напиток? В данном отзыве я опишу свойства цикория, противопоказания и способ приготовления вкусного и полезного напитка.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 30.06.2020 - 11:17
    Вкусные конфетки с отличным составом
    Здравствуйте. Это уже вторые конфетки этого, производителя которые я купила для перекуса. Они не похожи на обычные сладости, поэтому подойдут и для чаепития и просто для перекуса. В составе нет ничего лишнего, в основе кокосовая стружка. Стоимость 64 рубля. Вес 90 грамм. Производитель Россия.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52