Цикорий Здоровье Растворимый с экстрактом брусники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Здоровье
Тип продукта: Цикорий

• 25.08.2020
    Шел 2012 год. Автор в то время трудился системным администратором и очень часто обедал прямо в офисе. Короче, все IT-специалисты любят растворимое кофе . Это реально так и есть, а ваш покорный слуга данный напиток хлестал буквально литрами .
  • 14.07.2016
    Я была наслышана о вреде кофе, было несколько честных попыток не пить его совсем со срывами и выпиванием пачки за день)) В среднем, выпивалось 7 чашек крепкого молотого кофе. Сердце тарабанило, несколько минут ощущала прилив сил, а потом резко понижалось давление и опять ходила без сил.
  • Случаются такие моменты когда пить кофе нежелательно или просто нельзя! Например, беременность, кормление грудью или экадаши)) Никогда не думала, что стану кофеманкой, но судя по всему это случилось, и утро без кофе для меня совсем безрадостное!!!
  • 05.05.2014 - 10:57
    Цикорий - напиток для здорового питания
    Цикорий я часто употребляю в пищу совершенно не зависимо от моего давления и не считаю его заменителем кофе, как это принято в большинстве случаев. Цикорий натуральный, полезный и вкусный напиток, содержащий массу витаминов, микроэлементов и инулин, способствующий нормализации микрофлоры кишечника, …
  • 01.10.2016 - 17:43
    Новый вкус для любителей цикория
    Обычно покупала цикорий без добавок, несколько раз пробовала с черникой и брусникой, но от других производителей и разницы с обычным по вкусу не почувствовала, поэтому особенно и не экспериментировала. Данный продукт мне попался на глаза, когда стояла в очереди в аптеке, ну и решила я попробовать.
  • 02.09.2019 - 18:31
    Муж думал, что будет нас пытать😆, но его замысел не удался😠 Хи-Хи, теперь его буду пытать я😈
    Доброго времени суток! Не скажу, что я заядлый кофеман. К тому же у меня физиологическая гипотония (я живу с низким давлением, и при этом нормально себя чувствую). Я пью кофе только с утра, но иногда все же, грешу. Пытаясь не уснуть, когда надо что-то доделать, цепляю его вечером.
  • Целебный и вкусный напиток! фото
    Сейчас очень стал распространён напиток Цикорий, но не все марки и производители выпускают действительно вкусный цикорий.Цикорий вот этой марки - "Здравник" (Производитель ООО "Гранд НН",Россия, гор.Нижний Новгород) мне нравится.
  • 19.12.2017 - 22:44
    Хороший скромный напиток, дающий разные результаты. Иногда, неожиданно.
    Хочу с Вами поделиться историей о растворимом цикории. Нужно сказать, по вкусу цикорий уступает кофе и кофейным напиткам. Но цикорий очень помогает тем, кто следит за сахаром в крови, в том числе с диабетическими заболеваниями. Цикорий может стать не просто напитком, а помощником.
  • 04.03.2019 - 20:14
    Напиток получается мягким, приятным на вкус. Особенно с молоком
    Всем добрый день! Цикорий я пью уже несколько лет вместо чая. Много разного перепробовала, но вот со зверобоем купила впервые. Цикорий растворимый с экстрактом зверобоя произведён в Нижнем Тагиле по заказу ООО «СЛАВКОФЕ» (Г. Щербинка). Упаковка стандартная для такого рода растворимого напитка.
  • 05.05.2019 - 20:04
    Вкусный и полезный напиток - цикорий растворимый, прекрасная замена кофе.
    Здравствуйте!   Я уже писала о растворимом цикории этой фирмы. На этот раз купила с экстрактом черники. Мне очень понравился его вкус и аромат, к тому же это полезный напиток.
  • 17.08.2018 - 10:42
    Откровение года, крем для лица в виде пенки. Мой бьюти-мир перевернулся.
    Доброго времени суток. Этот крем я брала ,абсолютно не думая, если честно, не читала ни одного отзыва. Взяла в магазине коробочку, покрутила в руках и потащила на кассу. Марка не знакома совсем, первый раз увидела продукцию, а новое я пробовать люблю.
  • 02.05.2013 - 08:12
    Жидкий цикорий понравился больше порошкового
    Решила не отказываться совсем от идеи приобщиться к цикорию, а попробовать что-то новенькое. Тут я писала об опыте с порошковым цикорием. Не понравился он мне совершенно, решила попробовать жидкий.Цена баночки (200г.) - 120 рублей.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 01.05.2021 - 21:35
    Средний результат. От маски с муцином улитки ожидала более выраженного эффекта.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто знаком с моим профилем, заметили, что я очень люблю всякие масочки. Периодически покупаю разные, так как люблю экспериментировать и сравнивать. На данный момент примерно 30 масок ждут своего "звездного часа".
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?