Опубликовано 10 Март, 2021 - 22:51

месяц или более
    600 рублей

Проблема целлюлита и лишнего веса у женской части планеты , такая же острая как и вопрос : что одеть ?

После вторых родов, я понемного беру себя в руки. Так как работы много ( кг 20 надо сбросить , о боги ...) я пробую разные средства , ведь на войне все средства хороши.

Герой сегодняшнего отзыва , как раз и стоит на страже моих бёдер.

❤️Описание производителя

Натуральное массажное масло для профилактики появления целлюлита, обладает разглаживающим и подтягивающим действием. Масло отлично согревает кожу, способствует притоку крови в верхние слои эпидермиса.
Регулярное использование существенно сократит целлюлит, первые результаты будут заметны через недель. Цвет кожи улучшается в первые дни использования.

Где купить : на сайте ТМ Леврана. Но , на wildberries можно купить со скидкой. Последний раз видела за 365 против официального сайта с ценником в 600.

❤️Внешний вид

Приятная бутылочка из темного стекла с милой этикеткой. На этикетке полная информация о масле , так же дата производства и сроком годности.

Масло подаётся с помощью дозатора . Это очень удобно. Но , мой дозатор подтекает немного . Не страшно конечно , но и приятного мало.

Объём 100 мл.

❤️Состав:

масло виноградной косточки, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, масло облепихи, эфирное масло: грейпфрут, апельсин, имбирь, черный перец, корица; экстракты: кофе зелёный, березовая почка, березовый лист.

INCI: Vitis vinifera seed oil, Prunus amygdalus dulcis oil, Triticum Vulgare Wheat Germ Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Citrus Paradisi Oil, Citrus Sinensis Oil, Zingiber Officinale Oil, Piper Nigru

Состав идеальный и натуральный. Экоголик одобрил.
В состав входят базовые масла, эфирные и чуть-чуть растительных экстрактов. Срок хранения вскрытой упаковки 12 месяцев, успею извести его полностью 😂

Активные ингредиенты:

масло Чёрного Перца - оказывает согревающее действие, тем самым стимулируя кровоток. Оказывает омолаживающее и регенерирующее действие, создаёт эффект лифтинга.

экстракт Кофе Зеленого - оказывает сильное омолаживающее, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.

экстракт Берёзы - оказывает разглаживающие, тонизирующее и подтягивающие действие, способствует естественной регенерации кожи, улучшает кровообращение кожи.

❤️Органолептические свойства

Цвет: однородное, имеет насыщенный оранжевый цвет, вероятно ,его дает масло облепихи.

Консистенция: средней густоты, текучее, очень жирненькое. Распределяется по коже легко, для масла , впитывается быстро, ну либо моя кода его так быстро в себя забирает 😂

Аромат: слегка удивил. Когда читаешь в названии «Цитрусовая свежесть» хочется почувствовать все оттенки апельсина , лайма , лимона или мандарина. Но , явно не это. Запах похож на смесь апельсинового с перцем , древесный аромат и корице совсем в конце. Может быть не совсем понятно , но это совсем не то , что вы надеетесь почувствовать поломаясь на название.

❤️Мои впечатления

Я использую это масло после массажа сухой щеткой и холодного /контрастного душа.

Аромат масла на коже держится минут 10 максимум.

После масла кожа напитанная и мягкая, больше от масла ждать нечего.

Конечно, целлюлит он не уберет, но для питания кожи средство отличное.

Масло я рекомендую ❤️

Достоинства
  • Впитываемость
  • Делает кожу мягкой
  • Дозатор
  • Не оставляет жирных следов
  • Состав
Недостатки
  • Аромат апельсин/корица ,но не цитрусовая свежесть
  • Цена
NeChudoрекомендует
Отличное средство по описанию Smile
15.03.2021
Не только по описанию , по действию тоже отлично 👍
  • 23.07.2021 - 17:07
    Хорошее увлажняющее масло
    Доброго дня! Сегодня хочу рассказать о масле SpaTouch, которое я приобрела пару месяцев назад и теперь это средство номер один в моей косметичке красоты. Без него не могу обходиться. Только его и использую, выбросила кучу ненужных баночек, место занимают больше, чем толк от этих кремов и масел.
  • 11.02.2020 - 12:41
    Чарующее масло для профилактики растяжек "Дикая роза" 🌹 Мой личный афродизиак. Способно ли масло убрать уже имеющиеся растяжки, целлюлит?! | МОЙ ОПЫТ + рекомендации
    Всем доброго времени суток. С брендом Levrana я познакомилась не так давно, но уже успела горячо полюбить некоторые товары этого бренда, которые показали себя с наилучшей стороны и произвели на меня неизгладимое впечатление.
  • 07.11.2017 - 12:52
    Levrana, как же долго я искала тебя! Нежнейшая эмульсия отлично справляется со снятием стойкого макияжа, при этом, бережно ухаживая за кожей. На данный момент это лучшее двухфазное средство для снятия макияжа, из всех, что у меня были!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в отзыв!   Без двухфазных средств для снятия макияжа я своей жизни не представляю. Давным-давно я поняла, что не могу снимать макияж с глаз ничем, кроме специальных лосьонов. И уж тем более, стойкий.
  • 17.04.2018 - 07:07
    Быстрое и деликатное очищение кожи с молочком от Levrana. Испытание водостойкой тушью пройдено. Чем молочко лучше мицеллярной воды и гидрофильного масла?
    Всем здравствуйте! Я, наверное, одна из тех девушек, для которых очищение кожи - самый главный этап. На моем столике очень много средств для очищения разного формата. Одна из самых любимых текстур - молочко. О молочке для снятия макияжа от Levrana сегодня и будет мой отзыв.
  • 18.01.2019 - 15:42
    Прекрасный питательный кремушек на зиму... но не для меня :( Рассказ о больших надеждах и грустных последствиях.
    Добрый день, айрекчане!   Все мы находимся в поисках того самого, удивительного и неповторимого идеального прынца крема на зиму, причем вне зависимости от типа кожи.
  • 04.04.2019 - 18:19
    Моя абрикосовая любовь или натуральное средство для удаления косметики, которое не сушит кожу.
    Всем доброго времени суток. Последнее время я редко наношу большое количество макияжа, но подкрашиваю ресницы, брови и губы практически каждый день. Обычно смываю косметику с лица мицеллярной водой или гелем для умывания, но захотелось попробовать, чего-то нового и поэтому представляю вашему…
  • 13.10.2019 - 08:38
    Очищающая пенка с натуральным составом, с которой приятно умывать лицо. Расскажу про результат на коже проблемной комбинированного типа. Не обошлось без неприятностей.
    Приветствую Вас. Правильный ежедневный уход за кожей лица является залогом её здоровья и красоты. Раньше я не обращала внимания на составы уходовой косметики, чаще покупая её в магазинах рядом с домом, но в последний год я кардинально изменила свои взгляды на этот вопрос.
  • Не поняла всеобщих восторгов. Масло, конечно, 100% натуральное и с чудесным запахом... Но... А может баттеры - это просто не моё?
    В вопросе ухода за кожей тела февраль-март для меня ужасные месяцы. То ли сказывается накопительный эффект сухого воздуха отопительного сезона, то ли витаминов уже не хватает, но каждый год эти месяцы я переживаю прям жуткую сухость всего тела.
  • ❃ Цирусовую свежесть обещает нам Levrana, но вместо чего-то бодрящего и свежего получаем запутанное и рапсовое. Если кому-то понравятся фотки из отзыва, тот может попробовать, а я еще раз этот кондиционер вряд ли возьму ❃
    Кондиционеры - не такая базовая вещь, как шампунь, но тоже есть у многих. И если к шампуню требований немного: пусть хорошо промывает и подходит коже головы, то к кондиционеру и бальзаму уже можно что-то предъявить.
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.
  • 13.06.2021 - 20:50
    Более 4х лет пользуюсь только натуральными дезодорантами. Чем же они мне так нравятся?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! На связи Бузюка, продолжаю рассказывать о своем опыте использования продукции питерской фирмы ЛЕВРАНА. Это не первый мой леврановский "дезик", предыдущим экземпляром я осталась довольна на все . Тот был без запаха, в этот раз я заказала Цитрусовую свежесть.
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.07.2021 - 14:12
    Новое масло-любимчик. Расскажу, почему 5 звёзд. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ Estrade treatment lip oil. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 12.06.2021 - 05:13
    ☀️И днём и ночью🌙Смесь 8 натуральных масел в роли смываемого и несмываемого ухода✅Чего ожидать на пористых повреждённых волосах?-Не чуда точно
    До недавних пор все флакончики с маслами у меня были несмывашками, теперь вот попробовала и смывашку. В итоге, правда, лень победила, и я решила использовать масло и в качестве несмывашки. Это был мой первый эксперимент по смешиванию разных средств, и пропорция оказалась вполне удачной.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.06.2021 - 12:43
    Масло для тонких сухих волос которое НЕ сушит и не пушит! Идеальное масло от Londa
    Всем привет После различных мучений с волосами я решила их восстанавливать при помощи разных средств. Волосы пережили многое, и пройдя все испытания держатся. Я купила масло от Лонды, и пока что не жалею. В моем арсенале боеприпасов много ухаживающих средств, в том числе и масла.