Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 16:00

27 гривен

Доброго времени суток дорогие друзья! 🌸

Сейчас такое время с карантином и пик простудных заболеваний, что хочется держать себя в норме, укреплять иммунитет ▶️ с данной целью пью витамины и БАДы и вот у подруги заметила Цинк. Я ранее его не пила и для меня это первый курс. Подруга говорит, что отлично влияет на волосы, ноги и кожу. В общем-то как витамин красоты так сказать 😊 Ну и как же тут не пробовать?!

💊 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

​​​​​​

❣️ Бренд: Фармаком

❣️ Производитель: Фармаком ПТФ ООО (Украина, Харьков) 🇺🇦

❣️ Форма: Таблетки (диетическая добавка)

❣️ Цена: 27 гривен / 40 таблеток

🌿 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Рекомендуется как диетическая добавка к рациону питания в качестве дополнительного источника цинка, способствует нормализации метаболических процессов в организме, улучшению функционирования органа зрения, состояния кожи, волос и ногтей.

▶️ Цинк (Zn) является микроэлементом, который входит в состав более 300 гормонов и ферментов в организме человека и принимает участие во всех жизненно-важных процессах.

В организме человека цинк содержится в клетках, мышцах, коже, волосах, тканях костей и мужских яичках. Этот микроэлемент является индикатором здоровья и оказывает огромное значение на весь организм в целом

Инструкция
Есть инструкция и если её внимательно почитать, то это ОЧЕНЬ полезная добавка и для мужчин тоже, не только для женской красоты, но и для мужского здоровья!

Я до написания отзыва как-то не на все пункты обратила внимание.

Диетическая добавка Фармаком ЦИНК

❣️ Ещё интересный пункт ▶️ что оказывается ЦИНК необходим для поддержания вкусовых и обонятельных рецепторов и в период Пандемии с Коронавирусом это даже АКТУАЛЬНО 👆

Очень важный для мужчин
Диетическая добавка Фармаком ЦИНК

💊 Я вчиталась, что Цинк улучшает всасываемость витамина А и витамина Е и поэтому решила в паре с Цинком попить ещё Аевит (витамин А и Е)

улучшает всасываемость витамина А и Е
Улучшает всасываемость витамина А и Е
Диетическая добавка Фармаком ЦИНК

🌿 В упаковке идёт 40 таблеток 💊 по 10 таблеток на блистере. Таблетки сами по себе маленькие, немного серого цвета. Особо никакого противного ни запаха, ни вкуса не имеют. Пить легко и не противно. Побочных эффектов у меня не вызывает.

💊 ДОЗИРОВКА:

взрослым по 1-2 таблетки три раза в день во время приема пищи. Срок применения до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с доктором.

🌿 СРОК ГОДНОСТИ составляет три года и вместе с датой производства есть на упаковке сбоку

Дата производства и срок годности

Я в качестве профилактики так сказать, пью по 1 таблетке два ✌️ раза в день ▶️ утром и вечером. Стараюсь утром после еды, чтобы не на голодный желудок. Ещё в комплексе пью Аевит.

❣️ Что я для себя увидела ▶️

Очень заметен результат по состоянию кожи 💧. У меня жирный тип кожи и есть склонность к высыпаниям на лице. С приёмом цинка кожа стала чище и высыпания практически прекратились.

🌸 ВОЛОСЫ

Состояние волос тоже улучшилось ▶️ блеск, крепкие, уменьшилось выпадение волос. Рост на общей длине не знаю, а вот чёлка действительно быстро отросла.

🌸НОГТИ 💅

Ногти растут быстрее. Я их конечно убила наращиванием, но сейчас очень заметно как отрастают.

🌸 ИММУНИТЕТ

За этот месяц я не болела, хотя муж болел, а вот я от него не заболела. Может это и Цинк иммунитет поддерживает.

Цена доступная и результат для меня в целом не плохой 👍 лично я довольна 😊. Но это здоровье и относится к нему нужно разумно. Советовать или не советовать лекарственные препараты не буду, у каждого индивидуальный организм! 🌸

🌼 ВОЗМОЖНО БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ ИЛИ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО :

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌸

Будьте здоровы! 🌸

Достоинства
  • Необходим для поддержания вкусовых и обонятельных
  • Стимулирует работу иммунной системы
  • Улучшает память
  • Улучшает состояние волос и ногтей
  • Улучшает состояние кожи
ЛюбаФкарекомендует
Полезный отзыв, спасибо!
09.02.2021
Полезный бад😌. А я все боюсь их принимать без анализов, но как посмотрю цены на на эти анализы, то уже и БАДов не хочется 😄
09.02.2021
Это Вы правы 👍 сначала нужно анализы сдавать
12.02.2021
За такую цену результат отличный. Моей проблемной коже тоже не помешает.
15.02.2021
Возьму на заметку
15.02.2021
У меня муж принимал и цинк, и витамин С, но от ковида его это не уберегло🤷‍♀️
20.02.2021
Нужный препарат. Желаю крепкого здоровья 😊