Цинковая мазь Усолье-Сибирский химфармзавод для наружного использования, 10% - отзывы

• 23.12.2018 - 13:52
    ЛЮБИШЬ КЛОТРИМАЗОЛ - ЛЮБИ И ВЕЕРОМ МАХАТЬ. Девиз для тех, кто решил бороться с молочницей с помощью мази Клотримазол. Инструкция, опыт применения
    Ой, а что это у нас в черновиках завалялось? Год назад использовала мазь Клотримазол в дуэте с вагинальными таблетками Клотримазол от молочницы, но только сейчас добралась до отзыва. Приветствую Сталкивались ли вы с таким неприятным явлением, как молочница?
  • 12.04.2018 - 14:47
    Гиперикум 💐💐 Что-что?? Ладно - Зверобой. От стреляющих болей. Болей от холода и влаги.💐💐 Показания, противопоказания, цена в отзыве💐 + ЗАГАДКА ;)
    Продолжаем серьезно рассуждать о гомеопатии и злить бабулю. И сегодня на повестке дня очередная гомеопатическая мазь для наружного применения с непонятным названием Гиперикум   Хотя что тут непонятного - Hypericum по-латински обычный Зверобой. Зато как звучит, а? Цена: 76 руб.
  • 09.05.2020 - 09:35
    Фенибут - лучший друг ВСДшника или препарат с недоказанной эффективностью? Влияние на кинетоз, ПМС, давление и сон. Сравнение с латвийским препаратом
    Если у Вас ВСД скорее всего Вы либо слышали про Фенибут, либо принимали его. Сегодня этот препарат невероятно популярен у неврологов и терапевтов. Первый раз мне выписали Фенибут 2 года назад, это был препарат латвийского производства (самый дорогой из всех имеющихся, считается самым лучшим по…
  • 13.02.2018 - 13:09
    Как бороться с отитом? Есть проверенное средство!
    Всех приветствую! Хочу поделиться своими размышлениями и опытом... Не знаю, что случилось...ребёнок начал часто жаловаться на боль в ушах. За зиму уже два раза успел переболеть отитом. В первый раз отит был лёгкой тяжести, а во второй раз не обошлось без антибиотиков.
  • 08.09.2020 - 16:12
    В этот раз разочаровалась
    Не успела наступить осень, как я уже заболела. Так внезапно это произошло, просто вечером ни с того ни с сего поднялась температура и из носа потекло....
  • 21.12.2020 - 20:55
    Еще одно средство от коварного цистита. Когда-нибудь я тебя всё равно добью!
    Добрый день! К сожалению, хронический вялотекущий цистит — очень неприятное заболевание, которое сопровождает меня последние 2 года. Всё бы ничего, но раз в 2-3 месяца он обостряется, и поэтому мне сразу же нужно предпринимать решительные действия, иначе я просто-напросто выпаду из жизни на…
  • 12.03.2021 - 18:30
    Если нужно немного спокойствия.. Пустырника экстракт обеспечит.
    Добрый день.   Экстракт пустырника прописала летом, тогда покупала другую фирму в 2 раза дороже. Но толку никакого не было. При этом пила 4 раза в сутки. Тщетно. В этот раз решила присмотреться к другой фирме. В аптеке как раз предложили этот экстракт.     В упаковке 50 штук.
  • 20.08.2021 - 22:07
    Эти дни, длиной в полгода... Мое избавление от мучений за копейки.
    В формате предисловия. Наверное, у каждого человека есть поступки, о которых он жалеет спустя долгое время. У меня тоже есть такие. Я любительница гулять зимой...в кроссовках. Вроде удобно же и тепло. Но бывали моменты, когда ноги промокали, но я не придавала этому значения, ведь не простужалась.
  • 20.09.2021 - 05:52
    Фома неверующий
    В эффективность противовирусных средств я верю , а вот в полезность " на перспективу"- простите , нет. Поэтому не бегу за имуностимуляторами при первом же чихе у детей. Однако, мужчины и подростки- совсем другое дело. Им некогда ждать, пока иммунитет среагирует сам.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 11.10.2021 - 18:11
    Травяные таблетки от кашля со вкусом пищевой соды - проверенный временем препарат, назначаемый при бронхите, трахеите и других заболеваниях дыхательных путей. Расскажу о противопоказаниях, побочках и своем опыте.
    Здравствуйте! В период холодов простуды практически неминуемы, если вы, конечно, систематически не укрепляете иммунитет. У меня на такой случай всегда имеются в арсенале таблетки от кашля, о каких сегодня и пойдет речь. На этот раз производителем является Усолье-Сибирский Химфармзавод.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 23.11.2021 - 11:10
    Когда ты в молодости бестолковый и не носишь шапку, в старшем возрасте будешь мазать 💧Ибуфен😬 Аналоги, инструкция и мой опыт.
    Приветствую В моей молодости сложно было купить нормальную шапку от которой не болела бы голова. Мне либо давила, либо чесался лоб В общем, я гоняла максимум в капюшоне, а то и без него. В один «прекрасный» момент у меня заболело где-то под кожей головы, простоелами, аж бошка кружилась.