Опубликовано 21 Январь, 2013 - 11:46

Циннаризин мне рекомендовала подруга, такого же возраста и с такими же климактерическими проблемами как у меня: головокружения, нарушения сна (плохо засыпаю, плохо сплю), повышение артериального давления, раздражительность, ну и пр. неприятности. Купила циннаризин – цена копеечная, прочитала инструкцию, а там про климакс ни одного слова. Перезвонила подруге, настаивает – пей, хорошо помогает. Пропила я по 1 таблетке 2 раза в день, т.к. 3 раза ну никак не получается. Могу сказать, что положительное действие отметила где-то на 4-й. 5-й день приема. Спать стала лучше, меньше нервничать, с головой как-то прояснилось. Пила курсом около месяца . Препаратом осталась довольна. Потом еще одна знакомая сказала, что пила фезам, а это комплексный препарат. Там тоже содержится циннаризин но с пирацетамом. То же осталась довольна и продолжает время от времени пропивать по 1,5 – 2 месяца. Недостаток у пепарата такой, что если за рулем, то в первые одну две недели приема тормозит реакцию и не рекомендуется, потом как-то меньше.
Достоинства
  • Дешевый
  • Эффективный
Недостатки
  • Может быть сонливость и заторможенность днем
Мадирекомендует