Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 12:07

Познакомились мы с этим кремом случайно. Я планировала купить в аптеке циновит от проявления аллергических реакций для ребенка. Попросила крем циновит( мне и в голову не пришло что он бывает разный). Плюс ко всему я брала ещё и гель с бодягой, а фармацевт видимо решила , что и циновит тоже для проблемной кожи . В общем подвох я обнаружила дома, когда открыла коробочку-тюбик меньше и тут то мне попались на глаза слова "чёрные точки, анти акне и тд".

Но теперь то я рада, что вот так случайно это чудесное средство попало ко мне в руки.

Объём тюбика 35 мл

Срок хранения после вскрытия 12 месяцев

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG -100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Isononyl Isononanoate, Butylene Glycol, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Xanthan Gum, Zinc PCA, Dipotassium Clycyrrhizinate, Methylisothiazolinone, Decylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate

Надеюсь, что успею его использовать до конца , очень жалко будет выкидывать средство .

Думаю, раз уж ты в моих руках, то стоит заняться своим лицом . Чёрных точек на носу и щеках , подбородке-достаточно. Переодически вылезают и прыщи.

Пользовалась я по инструкции на тюбике: 2 раза в день -утром и вечером. Когда высыпаний стало заметно меньше стала один раз на ночь. А потом и вовсе изредка на прыщики( как всегда появляющиеся некстати ).

Быстрее заживают свежие следы от прыщей. Но со старыми следами от акне такого заметного эффекта не обнаружила.

Крем очень экономный достаточно небольшого количества . Легко наносится.

Я однозначно рекомендую это средство. И как закончится мой тюбик, то обязательно куплю ещё один.

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не гормональное средство
  • Не закупоривает поры
  • Не содержит минеральных масел и ланолина
  • Не сушит
  • Помогает