Опубликовано 12 Май, 2021 - 14:57

Шампунь против перхоти.

С состав входят два активных ингредиента: цинк пиритион и климбазол.

У многих людей есть перхоть, она может появиться от несовместимости шампуня и вашей кожи головы. А может просто так, вздумалось ей и все. Моя кожа-это второй и первый вариант одновременно. Она у меня чувствительная (тот вариант, когда говорят про человека), все эй не то. Может реагировать на те шампуни, которые 100 раз проверены. Поэтому я использую такие шампуни не только, как средство против перхоти, но и как успокаивающее. Периодически применяю такие шампунь круглый год, а в летний период еще чаще. Люблю ощущение свежести на коже, который дают шампуни от перхоти.

На шампунь данной марки я уже давно заглядывалась, так как начиталась про его свойства. Также я надеялась на его способность справляться с высыпаниями на коже головы. Да, такое тоже у меня бывает.

Шампунь имеет белую консистенцию (как у всех средств от перхоти), приятный (не мужской) аромат. Хорошо пенится, я оставляю его на пару минут на коже, стараюсь не мылить длину.

В моем случае он помогает от прыщей и зуда. Но им нужно все время пользоваться, накопительного эффекта мне не хватает. Что касается продления чистоты, то он совсем немного ее продлевает. Но тут надо сказать, что я всегда после применения этого шампуня промываю волосы другим (обычным) шампунем.

Шампунь немного подсушивает кожу, что для мен хорошо, так как она склонная к жирности. Для сухой кожи головы нужно попробовать, а то есть вероятность иссушить ее. Что касается пометки: для «ежедневного применения», с этим я соглашусь, в случае жирной кожи головы, но не более.

Буду его покупать до тех пор, пока не найду еще более идеальное средство. Если у вас есть хорошие и проверенные средства, то пишите в комментариях.

Другие средства для волос:

Успокаивающий уход-успокоил мою нервную кожу головы.

Шампунь Garnier Botanic Therapy Чайное дерево, цветки апельсина, алоэ вера. Долгожданный комфорт.

Шампунь для придания объема «Volume up» серии Caring Line линии Studio Professional.

Gliss Kur экспресс-кондиционер Oil nutritive. Облегчает расчесывание, а что еще нужно.

Шампунь, который спасает мою поврежденную кожу головы.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Проверенное средство
  • Снимает зуд кожи головы
  • Удобная упаковка
  • Удобный объем
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет упаковки большого объема
B.O.Bрекомендует