Цирк Дю Солей, Москва - отзывы

• 24.04.2019
    Я очень люблю детище Ги Лалиберте, хотя вживую была только на четырех шоу. Так получается, что чаще всего я попадаю на представления в других городах, а не в родном Екб, вот и в этот раз цирк до нас не доехал (но в январе 2020 к нам все-таки привезут ледовое шоу Crystal - Кристал, которое стартует…
  • 02.12.2019
    По следам свежих эмоций пишу о походе на шоу Crystal цирка дю солей. Давно было желание увидеть выступление этого цирка. Слышали восторженные отзывы,как о чем -то глобальном, зрелищном и грандиозном. Соответственно, были большие ожидания.
  • 25.04.2016
    Плюс широкая рекламная кампания, реклама по городу, по телевизору и в интернете. - Ну как на такое не сходить? Скажу сразу, я люблю цирк, акробатов, клоунов и в целом зрелищные мероприятия. Но на "Цирк Солнца" меня как-то не очень тянуло.
  • 30.04.2019
    Купила билеты в порыве сходить на какое-нибудь интересное мероприятие (на людей посмотреть, себя показать ) Каково было моё разочарование, когда уже после покупки начала изучать отзывы и просматривать различные видео с шоу.
  • 24.12.2018
    Я был практически на каждом Шоу Цирка Дюсолей. И с каждым разом выступления становятся все хуже, трюки скучнее, а организация мероприятия на уровне совковой столовки. Когда я вышел с первого ШОУ, я был под впечатлением, меня поразила сама подача истории.
  • 14.02.2020
    Про шоу мне все уши прожжужала жена, показывая какие-то красивые отрывки на ютюбе, и вот когда в город приехал Дюсалей с своим шоу OVO, я презентовал своему семейству и себе любимому - билеты. Обошлась эта радость мне в 20т., и далеко не зона партера, а балкон. Пришли заранее, сели на свои места.
  • Моё знакомство с цирком Du Soleil началось с представления Toruk. Ранее мне не удавалась посетить их шоу, хотя я была наслышана о невероятных акробатических и не только представлениях этого цирка. И вот мне довелось попасть на Toruk поставленным по мотивам Аватара.
  • Цирком Du Soleil я бредила с детства. Меня всегда притягивал этот завораживающий зачарованный мир, воплощенный в жизнь канадскими циркачами. Не так давно мне посчастливилось увидеть его своими глазами.
  • Были на представлении цирка Дю Солей «Qidam» с ребенком (11 лет). Понравилось, но не на 5+. Следует отметить, что мы уже были на шоу этого цирка, поэтому есть с чем сравнивать. Единодушно отметили (и взрослые, и ребенок), что это самое простое из всех увиденных нами представлений.
  • 28.11.2019 с женой ходили на их шоу Cristal, мы очень не требовательная публика, но ушли после 1 акта, кроме световых эффектов, нет ничего! Катаются на коньках на уровне дворовой команды, чисто в своё удовольствие. Что-то пытались "изобразить" на льду 2 солистки, одна просто упала.
  • 02.06.2019
    Для меня Цирк Дю Солей был мечтой последние лет 10, но стоимость билетом просто гигантская, поэтому приходилось довольствоваться только роликам на ютюбе, представляя насколько сказочно смотреть это в живую на сцене. И вот новое шоу OVO, и муж зная мою мечту дарит мне билеты на это шоу.
  • Приветствую, друзья! В непростые для нас всех имена легендарный Цирк дю Солей дарит нам уникальную возможность его посещения не выходя из дома. Очень жаль, что из-за неполадок сайта пришлось разместить отзыв немного позже, чем планировалось.
  • 26.05.2016
    Я не из Москвы, но напишу сюда. Итак, к нам на гастроли приехал цирк Дю-Солей, шоу "Варекай". Сомневалась идти или нет, потому что отзывы противоречивые, а цена на билеты существенная. Решила сходить, что бы судить обо всем самой.
  • Я работала в фирме вместе с мужем,где на дали в виде поощрения билеты на этот цирк.Стало безумно жалко потраченые фирмой 8 тысяч на билеты.Лучше бы я в обычный цирк сходила.Какие то непонятные существа выполняют разные акробатические трюки.Смысл всего представления непонятен.Французского я не…
  • 05.08.2019
    Цирк Дю Солей давно у всех на слуху, широко разрекламирован, и я очень хотела посмотреть это шоу. В один из визитов в Питер решила сходить на представление Ovo (от яйца), так оно называлось. Цена на билеты кусалась, я купила за 3300, и это были недорогие билеты сбоку, но недалеко от сцены.
  • 27.04.2015
    Два года назад попала на потрясающие представление цирка Дю солей "Kooza". Получила массу положительных эмоций, было много интересных номеров, яркие костюмы, атмосфера праздника!
  • 05.05.2019
    Ещё на входе мы столкнулись с проблемой. На спектакль мы шли двое взрослых и двое детей. Нигде на билетах не указано про ограничение по бесплатному проходу до 3 лет.
  • 06.04.2013
    Я влюбилась в этот цирк несколько лет назад. Cirque Du Soleil (Цирк Солнца) родом из Канады. Увидела выступление увидела у друга на дисках. Первое шоу, которое я увидела это KA, потом, естественно, я пересмотрела все имеющиеся в интернете или на дисках шоу и была поражена.
  • 23.03.2014
    Посетила с мамой цирк дю солей в октябре 2013 года. Билеты взяли по 3500.   Побывав сегодня в Цирке на проспекте Вернадского за 600 рублей поняла,что Дю солей обдираловка.   Во-первых, спектакль длился всего час двадцать с антрактом.
  • Какой небывалый ажиотаж творился вокруг шоу французского цирка «Дю Солей» (шоу «Dralion» в Лужниках, сезон 2014 г.)! Разноцветная реклама, промо-акции, разноцветные плакаты, яркие афиши! На фоне всеобщего восторга мной были приобретены довольно дорогие билеты на зрелище.
  • 02.01.2014
    Билет в сказку ZARKANA мне подарили на Новый год. Само представление было в Кремле в феврале. А уж в Кремле всякую ерунду не будут проводить). Я ходила вместе с тетей. Приехали мы за 2 часа до представления. Сдали вещи в гардероб и поднялись на первый этаж.
  • 08.04.2012
    Давно слышала про это шоу ,но не могла решиться из-за цены билетов (партер от4 до 10 тыс),а здесь прочитала хороший отзыв ,плюнула и пошла.Ходила 3апреля ,33ряд,цена 4тыс+200р комиссионный сбор.Первое отделение длилось всего 40мин,далее перерыв 30мин,и второе отделение 1час.В общем 1.40ч это…
  • 05.12.2019
    Сегодня 041219 посетила шоу "Кристал" цирка Дю солей. Столько слышала восторженных отзывов, что естественно предвкушала увидеть что-то потрясающее. В результате - разочарование. Фигурное катание на уровне детской школы. Им надо внимательно посмотреть шоу Навки.
  • 09.12.2019
    Посетив это шоу, я твердо убедился, что цирк должен делать цирковые представления. Новое ледовое шоу - это попытка сделать танцы на льду с небольшим добавлением цирковых трюков. Будем откровенны: попытка провальная.   В результате:   -танцы - ничего особенного, очень посредственно.
  • 25.11.2019
    Вчера сходили на представление цирка Дю Солей в Лужники.. очень давно хотели попасть, т.к. очень раскручено название этого цирка везде... НО...., представление ни какое....
  • Я до этого никогда не была в цирке Дю Солей. Только в наших. Давно. Цирк Дю Солей настолько распиарен, что заранее воспринимаешь его как несусветное чудо. Дорогое, кстати, чудо. И вот неделю назад мы сходили на шоу Quidam. Это было очень мрачное шоу.
  • 01.11.2013
    Мы были на представлении с мужем вдвоем. Вышли оттуда в неописуемом восторге. За всю свою жизнь это второе мероприятие , которое запомнилось мне настоль, эмоции переполняли, даже сейчас вспоминаю эту сказку, это что-то неописуемое, необычное, чарующее и манящее прийти еще и вспоминать долго-долго.
  • 26.02.2012
    Всем здравствуйте!Отзывов на шоу Дю Солей не нашла, решила поделиться своим о походе на их шоу Zarkana. Скажу сразу зритель я не искушенный, во-первых не была на их шоу до этого, во-вторых не часто бываю на всяких шоу, как хотелось бы, потому мне всё интересно) Для тех, кто не знаком, шоу Дю Солей…
  • Программа на льду не впечатлила. Невнятный сюжет. Простые номера с жонглированием. .Даже показалось, что не приехали профессионалы и на сцену вышли ученики.Номер со стульями , опять же из-за простенькой режиссуры, не впечатлил. Почему-то не был смешным клоун на машине.
  • 25.04.2015
    Ходили 23.04.2015г. на шоу Quidam от Cirque du Soleil. Нас было 5 человек и все были в шоке от разрекламированного развода грандиозного шоу. За 2 часа (30 мин. из которых антракт)мы увидели 3 более или менее нормальных номера. Которые можно бесплатно посмотреть в 1,5 минутном промо ролике.
  • 02.05.2019
    Приши в цирк на шоу Турук, Аватар первый полет, который в лужниках дает цирк дю Солей. Неоднократно были на представлениях цирка в Лужниках и на стационарной сцене и на сцене сборного балагана, когда цирк презжал первые разы. И всегда выходили после предсталения с чуством ВАУ!
  • 24.08.2020
    В конце 2019 года ходили на представление. к слову- я несколько лет мечтала попасть на их шоу, и тут выдалась возможность. Это вообще не то, что было распиарено. Ледовое шоу о фантазиях девушки. Мало акробатических номеров. Скудное катание на льду. Было даже желание уйти в антракте!
  • 19.04.2015
    Были на московской премьере QUIDAM. Шоу прекрасно, как всегда, но выбор площадки и организация - безобразны, начиная со въезда-выезда и парковки на территории СК Лужники ( въезд 100 рублей, очередь на въезд минут на 40 ожидания), парковка ( находится в 15-ти минутах ходьбы от места проведения шоу), …
  • 29.04.2019
    Шоу Турук 2019 самое неудачное шоу - это новогодняя елка для детей до 12 лет, очень обидно, когда тебя не предупреждают, что от цирка дю солей здесь только цена и название.   Это просто представление для детей, очень яркое, бесподобные световые эффекты, но и не более.
  • 12.12.2019 - 16:37
    Сказочный и волшебный мир. История, которая затронет каждого. Два часа с цирком Дю Солей пролетели незаметно.
    Здравствуйте! Вчера я посетила новое шоу Cirque du Soleil - Crysta l. Эта программа будет идти ещё несколько дней в СПб, а потом и в других городах, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг вы ещё думаете, стоит ли покупать билеты?
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 26.03.2017 - 01:11
    Цирк уехал, а клоун остался....
    Всем приветище! ! ! Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее. В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит.
  • 16.08.2018 - 17:57
    Философия и жульничество, мюзикл и цирк. Казалось бы - сочеталось уже не раз, но впечатления неоднозначные.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В прошлые выходные мироздание в лице моей подруги подарило нам с семейством поход на культурно-массовое мероприятие - шоу Маленький принц в театре Аквамарин, он же Цирк чудес.
  • 04.11.2019 - 20:03
    Отличное шоу!!! Было весело, в восторге и дети, и взрослые.
    Цирк Чудес Русалочка меня приятно удивил. Его интересно смотреть и взрослым, и детям. Даже я, прониклась увиденными номерами. И вся сюжетная линия Русалочки шла лаконично, понятно. Не было перегруженности, диалогов не много.
  • 26.12.2019 - 21:03
    Вторая часть шоу понравилась больше
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я уже побывала на двух ёлках, а именно Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина и шоу Вокруг света за новый год в Москвариуме. Исходя из этого, я выделю плюсы и минусы представления Цветик-Семицветик в цирке Танцующих фонтанов.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Что принимали эти художники? Я совершенно не понимаю современное искусство! По мне - пошлость, ничего гениального...Накинула одну звёздочку за то, что это хотя бы бесплатно...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Винзавод. Почитала отзывы на это место, они были положительные и я решила съездить туда ( это не так далеко от моего дома, меньше часа). В дальнейшем я почитала и негативные отзывы и поняла, что мне ни одной здесь не понравилось.
  • 16.12.2021 - 12:46
    Заяц, стань тигром. Ну или наоборот. Когда устала от игл и крови, а душа привыкла получать деньги когда что то вибрирует в руках.
    Смена пола деятельности - это нормальное явление. Особенно когда тычешь иглами в людей задорого почти пять лет!   И дело даже не в том, что это сложно или есть страх испортить кожу. Страх есть, но за себя!
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 31.12.2021 - 03:12
    🌆Номер на 23 этаже с шикарным видом на Москву в ночных огнях, только вот и неудобства в номере имеются...🌆
    В гостиничном комплексе Измайлово останавливаемся не впервые. В Измайлово Бета также с супругом не так давно бронировали стандартный номер на 2 ночи . Стоимость 1 ночи - 2650 рублей , на букинге. Гостиница находится недалеко от ст.м. Партизанская и станции МЦК Измайлово .
  • 15.12.2021 - 13:32
    Новогоднее представление "Зимняя сказка". ❄️🎄 Отличные актеры, интересный сюжет, много кошек, но совсем не дружелюбный персонал... 🐈 Наша первое посещение театра с ребенком 3,6 лет.
    В этом году мы впервые решили посетить новогодние представления с ребёнком - дочка уже достаточно взрослая, может объяснить что ей нравится или нет, горшок остался в прошлом, а интерес к миру растёт.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 26.11.2021 - 16:47
    Плюются ли альпаки? Как погладить альпаку? Что едят альпаки? Секреты и лайфхаки 🦙🥕
    Прогуливаясь по дорожкам парка аттракционов "Сказка" мы наткнулись на указатель "Альпака-парк". Если приезжаете в парк с детьми и они знают слово "альпака", смиритесь с мыслью о том, что просто пройти мимо Альпака-парка у вас не получится Адрес : Москва, Крылатская ул.