Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:13

Прочла негативные отзывы об этом цирке - стало интересно, а что же в нем могло не понравиться? Как я и предполагала - в основном, не нравится программа. Та, на которую попали мы, мне тоже показалась скучноватой - гимнастов много, зверей мало, жонглеров не было, скучновато и однообразно - антракта не могли дождаться даже мы, взрослые. А трехлетний ребенок явно скучал. Но, за 600 рублей ( а именно самые дешевые билеты мы взяли, так как приехали заранее не планируя, и вообще ничего не зная о программе) - это более чем отличное шоу!

Наши места была на предпоследнем ряду в секторе А (напротив выхода артистов). Остались очень довольны - все отлично видно. Кроме круговой арены, напротив нас где-то на уровне середины по высоте располагается еще одна площадка, на ней тоже в дополнение к основному действу на арене выступали артисты. Еще выше - живой оркестр, аккомпанировал некоторым номерам. В этом же месте огромный экран плюс круговой экран по всему залу, расположенный выше зрительских мест. Изображения на экране и лазерные установки волшебно дополняют обычное цирковое представление, делая его совсем необычным, с самых первых минут создавая в нас ощущение праздника.

И, конечно, же финал - тигрино-львиное шоу. Вроде бы много их было - тигров, львов. Огромные. Вроде и трюки интересные, например, прыжок человека на спине у льва. Но как-то медленно, тигры разлеглись по арене и спят, лев зевает. Не хватало динамики и драйва.

Но, повторюсь, претензии - исключительно к программе. Сам цирк очень понравился

Куда еще можно сходить с ребенком (2+) в Москве и Подмосковье:

ТРЦ ВегасКрокус Сити;

3. Концертные программы:

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин";

4. Активный отдых:

Горнолыжный комплекс при пансионате "Солнечная поляна" с тюбинговой трассой

Достоинства
  • Живой оркестр
  • Интересная подача объявления номеров
  • Отлично видно на самых дешевых местах
  • Техническая оснащенность
Недостатки
  • Однообразные номера
El_redрекомендует