Опубликовано 21 Май, 2021 - 09:09

Всем здравствуйте!!!

Когда к нам в город приезжает цирк 🎪, то мы с детьми обязательно идём смотреть. Я в своём детстве практически ни где не была,а вот своим детям хочется показать как можно больше))) Да и сама люблю посмотреть. Всегда когда ходили в цирк,там были животные,особенно нам понравился цирк на воде. Но в этот раз к нам приехал Цирк шапито "DRAGON" Санкт-Петербургский,без животных,но с программой роботов.

Цирк шапито "DRAGON" Санкт-Петербургский у нас в городе с 17 апреля по 30 мая. Достаточно долгое время и мы не торопились идти, я ждала каких то акций и скидок. Вообще цена на билеты от 500 до 1200 рублей. Детям до 4 лет бесплатно.Мы дождались акции ,пошли когда цена на любой билет была 500 рублей, экономия как ни как. Взяли 3 билета по 500рублей.

В программе:

🎈Кольцо

🎈Йога

🎈Слинки

🎈Эквилибр

А так же информация с группы данного цирка:

Программа рассчитана на зрителей всех возрастов 👪 150 минут , проведенных с нами, станут ярким отрезком жизни наполненным только положительными эмоциями🎉

А также: в нашей программе учавствует Удивительный артист и экстримал Сергей Садовой, являющийся ТВ Рекордсменом, участник многих проектов

Арена не большая, места практически все заняты, естественно ведь цена очень привлекает. Вообще я думаю,что мало кто покупал билеты и поэтому один день сделали по 500 рублей. У меня почему то фотографии половина удалились с телефона и поэтому покажу,что есть.Номера были разные,сначало вообще так скучно было,что дети сидели грустили, вертелись и говорили, мы скоро домой? Как так то.... первый раз дети не заинтересовались цирком. Но потом чуть повеселее стало. Понравилась пара гимнастов, они молодые и как понимаю муж с женой. Гимнастка всегда улыбалась и изящно показывала свои номера. Так же она была на кольце. Умничка.Жонглёр, поварёнок вообще как то скучно показывал номер, что и детям не понравилось и мне самой. Мне кажется, что наоборот должны смотреть были с интересом,но нет.Клоуны, их было два. Женщина и мужчина. Выходили они много раз. Номер показывали с бутылкой,который был очень затянут. Но клоун мужчина нам понравился больше,чем женщина. Сам клоун весёлый!

Были фокусы, показывал сам ведущий и партнёр его была жена. Несколько фокусов было,понравились все,кроме того,что с платочками. В программе участие принимает артист и экстримал Сергей Садовой, он участник многих проектов по телевизору и многие его знают. Вот на него очень интересно было смотреть и в тоже время страшно. Он надувал грелку до такой степени, что она взорвалась.Гнул арматуру,железо. Очень сильный человек.Очень страшно было когда он лицом ложился на стёкла и из зала девушка вставала ему на голову. Аж глаза закрывали многие,боялись,что порежется.И конечно же главное,что интересно стало для детей это роботы. Моя младшая вообще обожает фильм трансформеры и поэтому их больше всех ждала. Робот Бамбалби и если не ошибаюсь Оптимус Прайм. Они большие, сражались как будто, дети кричали,радовались. Потом дискотека была с роботами, дети на местах танцевали,а роботы на арене. Вот это всем понравилось, наверное особенно,что песенки были современные.Цирк шёл 2часа 20 минут это с учётом антракта,он был около 20 минут. Дети сфотографировались с роботом,кстати цена не дорогая на свой телефон всего 100 рублей. Попкорн и сладкая вата возле цирка продавались ,мы взяли попкорн цена 200рублей,вкусный. Много сувениров было,но я не стала покупать, цена завышена.Как итог скажу,что всё таки цирк скучный, только местами было весело. Хоть парочку животных можно было показывать. Арена маленькая. Женщина клоун не весёлая. Жонглёр не понравился. Один раз в данный цирк можно сходить,но не более. Всем спасибо за прочтение!!! Надеюсь мой отзыв будет полезным. 🥰

Достоинства
  • Иногда было весело и интересно
  • Роботы
  • Цирк
Недостатки
  • Нет животных
  • Скучно было
Brilliant Look ☆рекомендует
21.05.2021
У меня цирк всегда ассоциируется с животными и клоунами, жаль что в этом цирке не было животных(я бы не пошла на такое представление
21.05.2021
Ну нам рядом с домом и цена хорошая
21.05.2021
Для меня такой цирк тоже скучноват, а животных жалко, так что редко вообще в цирк хожу
21.05.2021
Мы были один раз закулисьем цирка, и очень даже хорошо относились к животным
Я вообще не любитель цирка и зачастую вижу халтурное отношение работников. Видимо они делают свою работу по энергии, поэтому не все номера были интересные. Но если детям хоть что-то понравилось и в целом они остались довольны, то уже хорошо
21.05.2021
Я люблю цирк и особенно когда животные ухоженные
Я думала всегда, что цирк это с животными. Даже не знала может быть без них. Я не люблю цирк, мне всегда жалко животных, в такой может быть сходила,
21.05.2021
Ну по мне так многих животных спасают и они живут в цирке
21.05.2021
Мне кажется и 500 рублей много за такое шоу)
Возможно и так
Жаль, что было скучно Sad
Это точно
21.05.2021
Странный цирк конечно, могли бы парочку животных показать, как де так. Вот поэтому никто повторно и не пойдет. А тут ради трансформеров. Только чтобы их посмотреть час надо скучать. Не продуманное шоу
Собачек,кошек могли бы показать
И мне всегда животных очень жалко. Поэтому в цирк давно не ходила. Но и этот бы меня не впечатлил, уж лучше фокусы бы показывали)
21.05.2021
Фокусы были ,но не все интересные
Сто лет не была в цирке
21.05.2021
Я только с детьми начала ходить
21.05.2021
Лицом на стекла, а сверху девушка - это точно впечатляет! В остальном, похоже, довольно среднее представление...
21.05.2021
Последний раз была в цирке в детстве.
21.05.2021
Как здорово! Я за цирк без животных, их очень жалко...
Да, скучновато, хотя я не особо любитель.
21.05.2021
Если честно, в связи с участившимися трагическими случаями нападения животных на гостей в цирке, я даже рада, что их там нет😉 Безопаснее)
Роботы? Что-то новенькое...
21.05.2021
В цирке была один-единственный раз, мне лет 10-12 было. Не прониклась... Так что не очень интересен цирк, хотя там как правило яркие и красивые номера Innocent
прочитала с интересом
22.05.2021
Тысячу лет не была в цирке.
22.05.2021
В цирке была только в детстве, но там были животные) на такое представление не ходила)
22.05.2021
Интересное представление, даже непривычно, что с роботами)
23.05.2021
без животных-это хорошо). Они всегда такие замученные Tired
Последний раз была в цирке лет 25 назад)
А сыну пока рано