Цирк-шапито на воде "Волшебный мир Цирка", Киев, Украина - отзывы

• 31.03.2011
    Вот и снова все потаяло и превратилось в грязь!Вот и птички радостно поют!Вот цирк на воде снова в нашем городе на своем законном месте возле моего двора!Значит началась весна!
  • 17.06.2018
    Сразу задаю несколько вопросов, почему на воде и почему цирк? Скорее этот проект нужно было назвать шоу на воде, так как от цирка там только несколько отрывков с животными (естественно не на воде), а основное за что сказать супер - это танцы с хорошей постановкой и красивыми световыми…
  • 09.10.2021 - 21:07
    Новый туристический маршрут: филиал Каменных Могил + лес
    Продолжаю путешествовать по национальному парку "Меотида". Сегодня побывала на маршруте "Таинственная Берда", начинающемся в селе Захаровка в Донецкой области у самой ее границы с Запорожской. Этот маршрут совсем новый, открылся текущей осенью.
  • 02.02.2012 - 21:03
    Отличная подготовка для партнерских родов и не только...
    Чем ближе подходил срок родов, тем отчетливее я понимала,что мне нужны какие-то курсы "для будущих мам". Во-первых, я хотела побольше узнать о самих родах, техниках дыхания и т.д.; во-вторых, как правильно ухаживать за малышом И вот, изучив все предложения, я выбрала "Азбуку для родителей".
  • 21.01.2013 - 23:01
    Ужас, Ужас, Ужас!!!
    Началось мое знакомство с этим "чудным" почтовым оператором вместе с этим магазином . А если совсем глубоко копнуть, то с моей любви к парфюмированной воде.Вкратце, заказ сделала в начале декабря 2012 года.
  • 18.09.2013 - 17:44
    Очень довольна качественным сервисом по аренде автомобиля.
    Очень довольна качественным сервисом по аренде автомобиля Mazda3. Внимательно подошли к моему вопросу и сделали подачу машину в аэропорт рано утром 4 часа. Автомобиль в отличном состоянии. Очень довольна Wi-Fi в авто. При сдаче авто в аэропорту не было никаких задержек. Спасибо, все четко, быстро.
  • 27.09.2013 - 16:32
    Может, кого еще успею уберечь от похода на это "шоу"... (фото)
    Итак, к нам в Киев приехала выставка динозавров! Описание такое заманчивое: «Шоу Динозавров», где доисторические ящеры представлены в натуральную величину, умеют двигаться и хлопать крыльями, катают детей и щелкают зубами. Для детей от 3 лет.
  • 25.11.2013 - 17:27
    Курсы английского языка Flash
    Давно хотела подтянуть английский, а то вроде бы говорю, но постоянно что-то забываю, не правильно употребляю несколько времен. Вбила в поисковике запрос и мне выдало ссылку на flashstudies.net .
  • 30.12.2013 - 19:30
    Впечатление неоднозначное
    Кому лень читать отзыв до конца- сразу скажу- пойти стОит. Но "развлекалово" здесь не ждите. И заранее советую подумать, куда пойдете потом. Лично я по своему опыту и опыту друзей, которые со мной были скажу что однозначно хотелось пойти после выставки куда-нибудь в кафе посидеть. И вот почему.
  • 01.03.2014 - 16:38
    Зверятка на расстоянии вытянутой руки (+++ 12 фотоколлажей)
    Всем большой привет! Для нас с мужем недавно стало открытием наличие в ТРЦ Dream Town (г. Киев) мини-зоопарка . Об этом нам рассказала девушка-промоутер. Она раздавала на 1 этаже возле Спортмастера скидочные флаерки-листовки (-5 грн к билету).
  • 31.07.2014 - 22:37
    Прикоснуться к легенде и раствориться в вечности...
    Пишу этот отзыв с замиранием сердца, как будто пишу откровение. Так волнительно, как перед очень серьезным экзаменом. Я не раскрою Вам всех секретов, но немного приоткрою тайну дома Турбиных, дома, в котором прожил 13 лет Михаил Афанасьевич Булгаков.
  • Миллион нннадо? Новая акция в Сильпо, ориентированная на взрослых. А также циклопы, колесо фортуны, бонусы, худи и прочие приятности.
    Я редкий гость в Сильпо, поскольку рядом с моим домом нет этого магазина. Настолько редкий, что каждое мое посещение я попадаю на новую акцию. Я уже писала отзыв об акциях Дивастики и Куражики.
  • 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 24.11.2021 - 01:38
    ♦ Хлебосольный Киев за 3 дня осмотра ♦ Центр, храмовые ансамбли, Парк "Киев в миниатюре", Родина-Мать и Андреевский спуск ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Мне очень хочется начать свой рассказ признанием в любви к этому чудесному городу, который остался в моем сердце навсегда.
  • Когда приезжаем в Нягань, объедаемся от пуза шашлычком GriLLaS.
    ВВЕДЕНИЕ   День сегодня такой интересный. Ездили с мужем в Нягань по делам. Заскочили в своё любимое шашлычное место. А там хозяин угощает своих гостей тортом, отмечает годовщину. И нас тоже тортом угостили. И я подумала, а почему бы и не написать об этом чудесном месте, ведь часто там бываем.
  • 12.09.2021 - 16:58
    Очень советую тем, кто не любит толпы людей (в период короны особенно важно), и если вас интересуют именно интерьеры. Мои впечатления, фото залов и мой улов из сувенирной лавки
    Всем привет! В этом году я впервые побывала в Санкт-Петербурге. Перед поездкой я наметила себе некий "план-минимум" мест, куда нужно обязательно сходить. В этот план попал Дворец Юсуповых на Мойке.
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 09.10.2021 - 21:07
    Новый туристический маршрут: филиал Каменных Могил + лес
  • 19.09.2021 - 19:35
    Венец творения во всей красе! Узнай, что скрывает твое тело, и сохрани его здоровым!
    Человеческое тело заинтересовало меня достаточно давно. Сложность устройства нашего организма поражает самое богатое воображение. Изучая анатомию на курсах ФПА, я загорелась посетить анатомический театр и увидеть в реальности всё то, что изображал атлас.
  • 13.10.2021 - 04:48
    200 ступеней вверх. Что вы увидите, виды сверху, много фото. Есть ли вообще смысл туда подниматься. История о том, с каким трудом мы туда дошли.
    Что это за место Довольно популярное туристическое место, и по факту это смотровая площадка, с которой вы сможете посмотреть с высоты на Питер и увидеть много достопримечательностей. Например, отсюда прекрасно видно Васильевский остров и Кунсткамеру, Петропавловскую крепость, Зимний дворец.