Опубликовано 26 Март, 2017 - 01:11

Всем приветище! ! !

Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее.

В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит. Вероятность того что мы уйдем уже на первых минутах уменьшалась. Вам смешно, а мы уже недавно так сходили на детский спектакль. А собачек должно было быть достаточно, не зря же программа называется "Снежные псы".

Место события: КЦ Москвич. Начало в 12.00. Программа длится 1 час 20 минут.

Когда приехали бросилось в глаза то, что никаких столиков с сувенирами или прочими развлекалками отсутствовали. Только местные аквагримы да лотереи.

Начало шоу было задержанно на минут 5 - 10. В общем не глобально. Резко вырубили свет и загремела музыка. Именно загремела. Мы сидели в последнем ряду ( 21 ) и там тоже было громко. Какого же было первым рядам? Дочка испугалась и хотела уже домой. Спасло что вышли артисты с попугаями и она отвлеклась.

Она да, но остальные дети не все. Кого-то долго успокаивали, кому-то пришлось покинуть помещение. И так с громкостью постоянно. То он приемлемый, то очень громкий, аж внутри содрогает.

Ничего вас не удивило? Снежные псы и попугаи! Я начала сомневаться, не напутали ли мы чего?) Не напутали) Потом вышел Боня с зонтиками и водяным пистолетом. Так вот, Боня - клоун, который выходил между номерами.

Выходил на долго. Было ли смешно? Взрослым нет, дочке тоже. Ее заинтересовала только его крякающая дудка. В остальное время она в основном скучала. Детки постарше смеялись. Далее вышла дева со свечой, показывала фокусы с огонькам , танцевала, к нем присоединился мужчина, и они продолжили свои действия под убаюкивающую мелодию. И это в обеденное время то для детей. После были артисты с питонами, дикообраз, маленький крокодильчик, между всем этим Боня, про него не забываем. И вот, под самый конец часа вышли те самые снежные псы. Впрочем не на долго. Далее вышел молодой артист: страусенок. На сцену его буквально выволокли, так он был напуган, бедный. На этом дочь сдалась и Элвис покинул помещение мы вышли из зала. Вэтот момент выходила та пара с огнями. Дочке это было б точно не интересно. Продержались мы там где-то 1 час 10 минут.

Позже посмотрела на сайте описание программы​

Взрослых и детей ожидает удивительное представление: на сцену выйдут акробаты, гимнасты, иллюзионисты и дрессированные животные из разных уголков мира.

Перед вами исполнит танец очаровательная лиса-чернобурка, и блеснёт своими талантами гималайский медведь. Игривые и неугомонные сибирские хаски развеселят и детей, и взрослых.

Гвоздём программы станут полярные волки. Тот, кто хотя бы раз увидит этих свободолюбивых красавцев, уже не сможет забыть их величия и грациозности.

Во время представления с вами будут весёлые клоуны Балтийского цирка.

Чернобурка? Медведь? Гимнасты? Чего- чего?))) Не думаю, что их показали в осватавшиеся 10 -15 минут, учитывая что выходили артисты без животных.

Название для данной программы "Снежные псы" вообще не подходит. Номера пресноваты. Некоторые звери были сами по себе. Для маленьких и взрослых скучно. Для детей чуть постарше вроде ничего. И то не факт. По залу постоянно было хождение. Детей родители пытались развлечь, подходя поближе. У кого выходило, у кого не очень. Опять таки, если шоу детское, почему такой громкий звук?

Из плюсов: почти в каждый номер приглашали добровольцев. Задействовали зал.

Цена за это удовольствие от 600 до 1200. На мой взгляд это дороговато, за такую шершавую программу. И на диковинных зверей посмотреть. Имеено на зверей, а не трюки с ними.

Не рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятного просмотра!

nataschk1988не рекомендует
26.03.2017
Прямо одно разочарование попасть на такое представление. Sad Всегда ждешь от цирка море удовольствия и феерического, веселого шоу.
26.03.2017
Grunez может и не фееричного,но интересного и с собаками, глядя на название. До этого были с дочей на Куклачеве. Вот казалось бы кошки, что тут такого? Но какая подача, все время что то происходило. Дочь все выступление смотрела и хлопала. А там было 2 отделения!!! Понравилось всем! А тут, то боюсь, то домой. И мы сидим зеваем, успокаивая и уговаривая что вот вот выйдут собачки
26.03.2017
Совсем неудачная программа. Но и ребенку в таком возрасте вообще тяжело угодить. Мы первый раз пошли на новогодний концерт в 2,5 и то к концу малая начала нервничать. А вы еще совсем маленькие...
Давно не были в цирке.
Наташа, лучше сходи в цирк Вернадского - вот там интересно, но не с таким маленьким ребёнком. ..
Wink Как в рекламе "Мерси" ребенка можно на бабушку оставить на пол дня Laughing out loud
26.03.2017
Koschechka_Elen да маленькая еще, поэтому в общем-то и такую программу выбрали, с учетом возраста
nataliya34 набо это исправлять. Если без иаленьких деток, то соглашусь с Ириной, на Вернадском хороший. Те несколько заходов туда только радовали
Ириш в Вернадском были и там очень здорово. Но сейчас именно дочку ходили сводить посмотреть собачек. С чего-то начинать нужно)) а так без проб и ошибок никак. Как я уже писала, от Куклачева и его труппы мы вме в восторге были, а это было несколько месяцев назад
26.03.2017
не люблю клоунов в цирке, всегда в этот момент становится жутко скучно(
26.03.2017
knigolub-Ka могласна, клоуны па любителей и я от них тоже не фанатею)))
26.03.2017
Обидное разочарование, тоже была на цирковом представлении в Москве и тоже не понравилось Sad
27.03.2017
Queen_Carolina это прям лотерея, повезет - не повезет
27.03.2017
Ну почему..."Снежные псы", но на 5 минут) А в остальном - как всегда, забивают время чем попало
28.03.2017
palmero вот и мы не поняли. В основном было зверье теплых южных стран
21.05.2017
как вы еще долго просидели на представлении, моя младшая наверно бы в самом начале ушла, она не склонна на одном месте дольше 10 минут сидеть даже под уговоры Big smile а вообще обидно вышло - обещали собачек красивых, а выступали они меньше всех
21.05.2017
Ираида Fox что то ее там интересовало, зверушки. А так да, такоеине соответствие ожидания и реальности
09.11.2017
Да уж, видимо обещанных акробатов, волков и т.д. не позвали на представление(
12.11.2017
Big smile