Опубликовано 29 Июль, 2022 - 07:57

несколько дней

Всем доброго🤍

На днях нам снова презентовали упаковку подгузников, но в формате трусиков Pampers Premium Care Airsoft. Я очень расстроилась, потому что наше знакомство с Pampers "Premium Care" началось с того, что эти подгузники не прошли тест драйв от недельного грудничка. Но тут уже трусики... Подарок от крестного, как ни крути, не можем же мы их не пробовать! Итак

👶 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👶

Бренд- "Pampers"

Производитель- Procter & Gamble, Россия

Предназначение- одноразовые подгузники- трусики для детей

Количество в упаковке- 28 штук

Возрастные критерии- расчитаны на вес ребёнка до 6 до 11 килограммов, маркировка 3

Срок годности- 36 месяцев

Стоимость- 1200-1400 рублей, в зависимости от места покупки. Честно говоря, я в ужасе от такой стоимости!!! Беспредельно запредельная цена😬

Где купить- Магазины с бытовой химией, также во многих интернет-магазинах.

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Упаковка

Стандартная для всех подгузников клеëнчатая упаковка. Оформлена в приятных тонах.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

На ней нет ручки, для удобства переноски.

Но есть вся подробная информация о подгузниках и их производителе

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Открывается пачка, на мой взгляд, очень неудобно.

Как-то совсем сбоку... Подгузники приходится "вылавливать" из пачки. Другое дело, когда линия перфорации сверху. Сунула руку- достала подгузник!

Свойства/ преимущества подгузника

Внешне подгузник оформлен довольно неплохо.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Поверхность мягкая, с изображением лëвы 🦁

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Спереди изображена мордочка, сзади попа. Учитывая степень помятости материала, разобрать где перед, а где зад, ориентируясь на картинки весьма сложно.

Имеется индикатор влаги. Работает неплохо, реагирует практически сразу.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

По периметру мягкая резиночка, плотно облегающая тело малыша.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Резиночка тянется очень хорошо. Производитель видимо считает, что детки до 11 килограмм могут быть таких размеров) 😄

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Также, сзади предусмотрена липкая лента для удобства утилизации.

Внутри трусики выглядят так

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Вдоль отверстий для ножек находится резиночка, для защиты от протекания.

В использовании

Распечатав пачку, я изначально знала, что нас ждёт.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Учитывая предыдущий опыт использования Pampers Premium Care, после роддома... Ничего нового я от Pampers не ждала. Поэтому, мне хотелось поскорее прикончить эту пачку, используя эти трусики хоть даже под один "попис".

Одевала эти трусики дочке на ночь, так как днём она у меня писает больше).

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft
Что искренне понравилось, высокая резинка. Даёт какое-то чувство надёжности 😄 Одела дитя, уложила спать.

На утро обнаружено:

Резиночки от протекания сильно впились в кожу, оставили следы.

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Безусловно, это может случиться с любыми другими подгузниками, но факт останется фактом.

Наполненный подгузник выглядит так:

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Индикатор сработал. Визуально можно наблюдать, что гель внутри поделён на 3 канала, отделённых между собой желобками.

Тест на впитываемость:

Он был провален с самого момента снятия с ребёнка. Кожа дочки была мокрой. Учитывая то, что на улице такая знойная погода (у нас +32), подобный "парниковый эффект " для детской кожи категорически недопустим!

В подтверждение своим словам, делаю для вас тест бумажной салфеткой

На просвет...

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Даже собрав подгузник в кучку, сдавать его, можно увидеть капельки, которые выступают наружу!

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft

Справа ещё приложена салфетка, которая стала мокрой за мгновение!

И самое бесячее в них то, что гель растекается по всему подгузнику, и катается там, как размоченый желатин.

Также он имеет свойство сваливаться огромными комками, оставляя при этом много пустого пространства.

Нюанс

Подгузники-трусики Pampers Premium Care Airsoft сами по себе одно большое недоразумение....

Итог

Мамочки, дорогие, неужели вам не жалко нежную кожу ваших деток?! Как можно отдавать предпочтение таким подгузникам, я не понимаю... Скорее всего, реклама делает своё дело☝

Или просто не было другого варианта подгузников, для того чтобы сравнить и увидеть разницу!

Я действительно, искренне не понимаю, для чего люди покупают эти подгузники...

И вообще, хорошо, что производитель "уехал" из нашей страны, надеюсь, что наступит тот день, когда Pampers исчезнут с полок в магазинах 😏

К приобретению не советую! За эту стоимость можно и нужно найти достойный вариант, и даже в дешевле и в бОльшем количестве!

P. s. Ниже оставляю ссылочки на всё наши подгузы, которые уже успели затестить:

Благодарю за внимание 👣

Достоинства
  • Абсолютная мягкость
  • Высокая резинка
  • Очень хорошо, что Проктер больше не поставляет их
Недостатки
  • Бешеная неоправданная цена
  • Бледный дизайн
  • Вообще ничего хорошего.
  • Мокрые внутри, мокрые, МОКРЫЕ!!!
  • Ребёнок всю ночь будет в них мокрый
  • Резинки вокруг ножек оставляют следы
katastroffadasha666не рекомендует
29.07.2022
Кошмар, не будем даже пробовать их.
Ужас какой
Какие неудачные
29.07.2022
Я вот тоже не понимаю почему их покупают, неоправданно высокая цена а качество хуже бюджетных
08.08.2022
Я бы сказала, что уровень baby go. Утром аж лужа в кровати, как будто ребёнок без ьрумов вообще спал
08.08.2022
Мне повезло не познакомиться с беби гоу) тут можно антирейтинг составить уже
29.07.2022
Ужас какой, не стоит их брать
Нехорошие подгузники
29.07.2022
Разрекламированные и на этом все Sad
А я надеюсь что Pampers останутся, потому что больше никто не делает размеры для больших деток с такой мягкой резиночкой на животе. А так наполниться может любой подгузник, я вот от Японских не в восторге, просто не покупаю.
29.07.2022
Так наполниться...Простите, а как так?! Я выше объяснила, что использую их на пару пописов, не больше, потому что на больше ребёнок будет кваситься в луже своей мочи...
Спорить я с Вами не буду, но после ночи все подгузники сильно разбухают.
29.07.2022
Есть трусики для больших деток. Не нужно зацикливаться Pampers.
Twins, Picool. Эти трусики полноразмерные, не маломерят. Возьмёте XL (15-25кг) и будет Вам счастье. Попробуйте.Они значительно дешевле разрекламированных Pampers,а по качеству не уступают. Приложение или сайт Аптеки плюс Вам в помощь.
Нет, не пробовали. Спасибо за подсказку🙂
29.07.2022
Пробовали трусики YokoSun? Очень мягкие и много впитывают, дешевле памперсов. И Pufies отличная фирма, мягкие. Большемерят, кстати)
Не помню пробовали YokoSun или нет, но присмотрюсь, спасибо. И вторую фирму тоже попробую, большемерят это наша тема.
Поддерживаю!
Существенные недостатки
29.07.2022
А у нас отлично всё с ними было
Цена конечно космическая.
За эти деньги подгузник должен сам себя сворачивать после использования и выбрасываться в мусор.
29.07.2022
Сколько раз хотела их взять, но так руки и не дошли. Пробовала только подгузники. Не очень Sad
Официальный представитель Pampers_expert
29.07.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Наиболее вероятная причина протеканий или ощущения влажности - выбор неподходящего размера трусиков. Мы проводим большую работу, чтобы сделать наш продукт подходящим по размеру большинству малышей. Мы рекомендуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Вместе с тем, у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует стараться уложиться строго в рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры. Правильно подобранный размер должен помочь избежать появления следов на коже ребенка.
29.07.2022
Добрый день. Исключено! Критерии веса, указанные на упаковке 6-11 кг☝ Вес моей трёхмесячной дочери 6950. Не нужно учить меня пользоваться подгузниками, стоит следить за качеством выпускаемой продукции! Благодарю за внимание
29.07.2022
Когда ребенку до полугода, то иногда и правда можно просто взять размер побольше. Я так делала с Екито - просто брала максимальный размер для детей на 2 года. И тогда это сработало. Но вот моему теперь тоже почти 2. И тема "просто взять подгузники побольше" не работает. Нет уже такого большого выбора. Памперс брала ночные - тоже не понравилсь, надевала только днем на пару часов, и больше этот бренд не брала.
29.07.2022
У нас тоже дружбы с памперсами не получается. 😩
Ужасные подгузники(
29.07.2022
Мне в них отдушка не нравилась, просто задыхалась от неё. Поэтому старалась памперс не покупать. Правда новые я не видела, может изменилось что.
29.07.2022
Мы начинали с хаггис элит софт. К сожалению, они просто не подходили по фигуре, видимо, потому что безбожно протекали. Перешли в 2 месяца на Pampers - подгузники, потом трусики Premium care, потом еще подгузники Active baby dry. Никаких раздражений, мокрых поп и прочих гадостей. И так до перехода на горшок и использовали только Pampers. Довольны.
29.07.2022
Мне тоже не очень то нравятся подгузники от pampers, мы ими пользовались только в первые 2 месяца, потом перешли на другие
29.07.2022
У нас все было идеально с этими подгузниками. Первые три месяца. Сейчас просто кошмар какой-то. Его хватает на 2 часа, максимум, и то если повезёт. Резинки не мягкие! Они не тонкие, есть ещё тоньше. Я очень любила памперс премиум, сейчас жду когда закончится, надеваем только дома и возле дома.
29.07.2022
Надо же, вот и известный производитель Sad .
29.07.2022
Да ладно производитель, линейка premium! И для подгузников очень дорогие. Для ребёнка, не жалко. Но мне реально жалко ребёнка. Я сама в диком разочаровании, потому что у нас стоит два больших бокса.
29.07.2022
не молчат!! я тоже на них негодую на просторах инстаграм! Angry
29.07.2022
Я писала им официальное письмо, задавала вопрос сколько может "проглотить" подгузник. Указывала рост, вес ребёнка, присылала фото. Я уже пошла математическим путем, сколько писает здоровый ребёнок - + в возрасте с 7-8 мес +количество часов. Никак не сходится🙈 дурдом какой-то. Мне просто обидно, что я больше чем половину пособия спускаю ему на гигиену, а тут такой развод на деньги. Я бы лучше ему что-то другое купила.
Ерунда какая-то...
Спасибо, очень полезный отзыв
29.07.2022
мне тоже не понравились, попа мокрая у сына была
29.07.2022
Цена неоправданно завышена, у нас они протекали, ребенок наутро всегда мокрый, при том, что ночью переодевала.
31.07.2022
Так много недостатков
01.08.2022
Ужасные подгузники. Steve Столько недостатков, некоторые из которых еще наносят вред коже ребенка.
03.08.2022
Ужас, в наше время делать мокрые подгузники, треш
Тоже не понимаю этой всеобщей любви к Pampers. Как по мне, качество у них ниже среднего
03.08.2022
В роддоме ещё давали памперсы и так случилось мое с ними знакомство. Честно, я думала проблема в том, что я корявая и криворукая.
Потом спустя некоторое время дала им ещё шанс - снова фигня.
Ценник на них конский! Конкуренция огромная и очень хорошие варианты цена/качество есть. Как они ещё держатся на рынке - загадка для меня
07.08.2022
Ещё в далёком 2011 году с первым сыном я расстроилась на первом 'памперсе', все мокрое внутри, и даже на коже у ребёнка обнаружила крупинки геля. То есть он там ещё и вылазит где-то. Брала либеро, а теперь их вроде нет нигде, я не нашла. Муни нам зашли на 100%)
08.08.2022
Мы тоже не покупали такие малышу, только после года начали брать, но расход у таких большой(
Тоже не понимаю почему их покупают. Причем покупают многие! Ценник просто космос, качество ниже плинтуса. С дочерью 11лет назад я брала Памперс, но тогда альтернативы и не было толком. Сейчас с сыном, куплю в самом крайнем случае и с огромной скидкой.
15.08.2022
Просто ужасное качество для такого бренда
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 15.10.2021 - 20:11
    Приятная ночная новиночка от Pampers, а так же сравнение с обновлёнными трусиками Pampers Premium Care Airsoft
    Pampers вместе с нами уже 11 месяцев, и не перестают нас радовать и удивлять качеством уже имеющейся продукции, а теперь ещё и супер новинками!Сегодня хочу рассказать вам про новые ночные трусики подгузники Pampers Premium Care.Начнём с дизайна упаковки.Упаковка ярко синего цвета, со спящим…
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 13.06.2021 - 20:15
    Я в восторге! Лучшие подгузники-трусики из всех, что мы пробовали 👍🏻 Бюджетные, без запаха, впитывают отлично, ребёнку комфортно!
    Всем привет!   Когда моя дочка начала активно ходить, я решила, что надо ей купить подгузники-трусики. И заодно будем приучаться к горшку , чтобы ей самой было удобно снимать трусики и делать свои делишки в горшок.   Выбор я остановила на подгузниках-трусиках Dada Extra Care , в упаковке 35 штук.
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 21.11.2018 - 01:14
    Они прекрасны! Сравнение с обычными Моми. Обновлено!
    Заметила Моми Премиум я ещё летом. Но, т.к. они только в формате трусиков не менее размера L (или к нам привозят только трусики и только больших размеров?), тогда они были нам не актуальны. Теперь, когда мы уже достаточно тяжёленькие (9,5 кг, 72 см) и вертлявые, я купила эти трусики.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 22.07.2022 - 13:56
    Незаслуженно малопопулярные трусики Inseense Classic V5S! Идеально тонкие, идеально сухие. Подвинули даже Lovular. Для мам годовасиков особенно актуально!
    Мамочки, всем привет! Сегодня расскажу про замечательное открытие на лето и для домашнего использования - тонюсенькие трусики фирмы inseense classic V5S. Мой отзыв на сайте первый на них, что говорит о малой популярности этих трусиков, и это очень незаслуженно. Трусики - настоящая находка!
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Совсем не понравились, но есть в них плюсы.
    Об этой фирме раньше не слышала и узнала только тогда, когда поднялись цены на подгузники. Увидев цену и количесвто, подумала надо взять на пробу . Отзовы были 50 на 50. Самый конечно большой плюс на данный момент это их цена: 1700 руб, размер 16 кг, 6ка в пачке 72 штуки.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 08.04.2022 - 13:15
    Японское качество из Китая, могут ли подгузники за 16₽/шт быть так же хороши как и подгузники за 55₽/шт?+ сравнения
    В настоящее новое время всё больше мамочек выбирают японские подгузники, они лучше, мягче, тоньше, но и цена соотвествует. Так же есть фирмы, которые выпускают японского качества, но страна производителя не Япония.
  • 26.04.2022 - 20:06
    Трусики привез курьер, думала заказала новинку Airsoft, а пришло то что пришло. Впечатления
    Добрый день. Сейчас расскажу одну историю поучительную, но и за одно расскажу что же для нас Pampers premium care трусики pants. Когда в мире стала не стабильная ситуация, когда стали многие уходить с нашего рынка. И в какой-то момент все стали скупать подгузники.
  • 22.04.2022 - 16:07
    🔥 Вот это находка - вполне хорошие подгузники-трусики по привлекательной цене! 🔥 Подробный обзор, плюсы/минусы и наглядные фото после применения.
    Здравствуйте!   С рождения и примерно до 5 месяцев для своей малышки я использовала подгузники только Памперс Премиум, которые устраивали нас по всем параметрам.
  • 15.04.2022 - 11:39
    🌺Меня устроили и более бюджетные трусики этого бренда, эти тоже имеют свои достоинства🌺
    Всем доброго времени дня. Трусики марки «Joonies» на данный момент являются моими самыми любимыми, мы пробовали разные серии и сегодня я хочу рассказать о серии «Premium soft».   Упаковка и оформление.