Цирковое представление "Почти серьёзно" в цирке Никулина на Цветном бульваре, Москва - отзывы

• 23.02.2020 - 14:13
    Фантастически скучное зрелище
    21 февраля 2020 года мы с моим 4 летним сыном посетили Московский цирк Никулина на цветном бульваре. Билет стоимостью 2500, правая сторона партер, ряд 3, место 31.
  • 03.01.2022 - 22:42
    "Лабиринт"- шоу в цирке Никулина. Заблудилась в этом лабиринте по самые уши. А где собственно цирк?
    Добрый день, народ! Хочу поздравить всех с Наступившим Новым 2022 годом!   В зимнее время люблю ходить в цирк и кино. Ну вот так вот. Возможно потому, что эти виды отдыха более доступны. Аааа... как глянула что творилось с билетами на "Щелкунчик", к таким жертвам я не готова.
  • 14.04.2018 - 21:22
    Просто сходите цирк на Монте-Карло - Москва "И хорошее настроение Не покинет больше вас."©
    Посетили Цирк Никулина на Цветном бульваре представление «Монте-Карло Москва» это просто великолепное представление, насыщенное, не проседающие ни на минуту, которое погрузит в детство на два часа и после которого хорошее настроение долго не покинет.
  • Море положительных эмоций и удивительных впечатлений! Понравится не только детям
    Всем здравствуйте! Недавно мы с дочкой ходили в цирк. Я не была там с детства, дочь пошла впервые в 5 лет... В наш город приехали гастроли Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.Стоимость билета - 1000 рублей. Места у нас были хорошие.
  • 02.08.2020 - 14:47
    Итало-Белорусский Никулин с Московской пропиской.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с творчеством скульптора Александра Рукавишникова. Памятник Юрию Никулину был установлен на Цветном бульваре в 2000 году, через три года после смерти этого многогранного человека.
  • 15.02.2019 - 09:12
    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..+ поведаю о нюансах, которые нужно соблюсти, чтобы получить максимальное удовольствие от посещения этого места:-)
    Цирки я не люблю категорически, но впускать в свою жизнь кусочек детства из-за имеющихся в нашей семье деток, уже привыкла. В цирк на Цветном бульваре попали не случайно, а заблаговременно (где-то за неделю) купив билеты, стоимость каждого из которых составляла 1500 рублей (дешевле к тому времени…
  • 08.08.2021 - 01:52
    Клоуны на Цветном бульваре - это скульптуры Церетели в старомосковском месте. Я заглянул им в глаза. А есть ли у них душа?
    Москва - это микс всего. В центре не всегда можно отделить именно ту старомосковскую традицию. Бывает, что отделить возможно, но сложно. А иногда вся прелесть Москвы состоит именно в том, чтобы ничего не отделять, а принимать, как есть. И в этом изюминка.
  • 17.06.2021 - 20:52
    Где оставить багаж, если на Ж/Д вокзалах ценник явно завышен😰? Предлагаю присмотреться к сети “Walkit”!
    Случаев, когда возникает необходимость оставить багаж на хранение, бывает немало! Это может случиться при:   посещении незнакомого города в течение суток (без ночёвки )   при пересадке с одного вида транспорта на другой с большим интервалом   при раннем выселении из гостиницы   и не только Таскать…
  • 11.01.2019 - 19:16
    задумались о пластике? читайте
    если вы по каким-то причинам думаете о платике и выбираете куда обратится, надеюсь мои впечатления и советы будут для вас полезными. Обратила вниманию на эту клинику на Цветном бульваре (от метро минут 7 пешком) по наводке косметолога.
  • "С утра я рад, чего-то жду. Ура, ура - я в цирк иду!"
    Здравствуйте! В эту субботу мы с мужем побывали на новогоднем представлении "Заколдованная" в Большом цирке на проспекте Вернадского. Почему большой? Да потому что он действительно самый большой в Европе. И в этом году цирку на Вернадского исполнилось 50 лет.
  • 02.01.2023 - 20:07
    Бессмысленная и беспощадная.
    Живя в Москве, я тем не менее, много, где ни разу не была. К таким местам можно причислить в частности Москва-сити. Правда, на данный момент уже была, но спустя продолжительное время после открытия.
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 30.10.2022 - 23:18
    "Тихо! Идет съемка!" Впечатления от экскурсии на киностудию "Мосфильм"
    Об организации экскурсии На киностудию можно попасть разными путями. Я увидела рекламу у одного экскурсионного бюро, стоимость экскурсии была примерно 1300 р.
  • Знаменитая эскалаторная галерея Воробьёвы Горы, которая не работала почти 40 лет. Открытие 23.12.2022 г. Расскажу про галерею, и что находится вокруг.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об эскалаторной галерее Воробьёвы Горы в Москве. Недавно 23 декабря 2022 г. состоялось её открытие. Галерея знаменита тем, что её открыли в 1959 году. Из-за оползней и смещения горных пород галерея начала разрушаться.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • 07.11.2022 - 08:53
    "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых. Но, несмотря на то, что сейчас в сети можно найти много всего интересного по более низким ценам, посетить его стоит ради атмосферы
    Когда-то очень давно на ВДНХ открылся "Китайский павильон". В девяностые товары, которые там продавались, служили у меня источником вдохновения. Всевозможные бусы, камни, раковины, колокольчики, статуэтки и пр. "Китайский" павильон на ВДНХ уже не тот. Он так и остался в девяностых.