Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 19:13

Палин помог мне от цистита за день. Я принимала по 2 таблетки 2 раза в день, в течении 3-Х дней, далее по 2 таблетки 1 раз в день, оставшиеся в упаковке таблетки. Пропила курс, всю пачку. Эффект закрепляла параллельно принимая лекарственные сборы Фитонефрол и Бруснивер.

Этот антибиотик очень сильный, во избежания появления молочницы и дисбактериоза так же принимала Флюконазол в 1 и 3 день и бифидумбактерин.

Всего курс лечения Палином занял 3 дня по 4 таблетки и 4 дня по 2. 8 дней.

Цена 200-250 руб.

эффективно, последнее что принимала из антибиотиков в августе 2015, пока что рецидивов не было. Если появятся отпишусь.

_________________________

Хотелось бы дополнить отзыв 21.10.2015г.

Появились рецидивы, буду сдавать анализы.

дополнение от 23.05.2016г.

проснулась ночью с предвестником цистита: позыв в туалет в 3 часа ночи, появился небольшой прострел и жжение. Так как на работу вставать в 6 утра, а дома как раз завалялся Палин, который когда то мне помог. Выпила 2 таблетки, запила большим количеством воды и постаралась заснуть. Через 2 часа симптомов/позывов не было. Но на всякий случай бруснивер и нефрофит пила обильно.

Причина возникновения:

-употребление алкоголя

-томатный сок

-маринованные огурчики

-жаренная картошка.

Достоинства
  • Помогает на 100%
  • Сильный антибиотик
Miss Chudoрекомендует
12.09.2015
В закладки! Пригодится )
13.09.2015
Очень рада, что не зря писала)
Цистит очень долго приходится лечить, чтобы от него избавиться и он не возвращался. Взяла в закладки. Такого антибиотика не знала. Не хворайте, здоровья вам. Smile