Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:36

Отличнейший, чудодейственный урологический сбор для снятия болезненных и неприятных приступов цистита и просто офигенная профилактика!!!! Узнала об этом чуде на этом сайте и осень благодарна всем тем, кто оставил свой отзыв и поделился такой деликатной проблемой. Фитонефрол стала пить как люди пьют чай и кофе, с периодичностью 2 фильтр пакета пять раз в неделю, пока на работе)))) эффект однозначно есть.... Последний приступ цистита был 3 месяца назад!!!!! Для меня за последний год это просто чудо чудесное!!!! Или как чувствую что может нагрянуть сразу выпиваю Фитонефрол и все предчувствия как рукой снимает))))

Плюсы данного сбора:

Состав: листья толокнянка, ноготков цветы, укропа пахучего плоды, элеутерокока колючего корневищ и корней, листья мяты перечной!

Настой этого сбора оказывает спазмолгическое действие- отлично снимает боль при мочеиспускании, противовоспалительное - исчезают учащенные позывы, противомикробное и мочегонное - все микробы и бактерии выходят с мочой.

Минус:

Нельзя беременным и кормящим!!!!

Так же хочу отметить что кишечник начал лучше работать и лицо стало значительно чище, возможно потому что принимаю вместе с семенами льна!!!!

Так же о ЦИСТИТЕ:

Как вылечить цистит? Знаете ли вы, что более 40% российских женщин страдают хроническим циститом, в то время как в Европе и Штатах – всего 7%. Сравнение садовой и болотной клюквы. ФОТО рецепт. - про клюкву. Рекомендую к ознакомлению.

Очередной приступ цистита? Поможет ли избавиться от неприятных симптомов на раз или навсегда????+фото лекарства - про Уролесан

Цистит. Снять симптомы за 2 дня и вылечиться!) - про Норбактин

Что такое цистит и как снять неприятные симптомы цистита... Проверено раз 7. - про Брусники листья

Профилактика цистита. Фитолизин отзывы. Фото - про Фитолизин

Достоинства
  • Кожа чище
  • Помогает при цистите
  • Снимает боль при мочеиспускании
  • Хороший спазмолитик
Miss Chudoрекомендует
03.06.2015
И этот отзыв в закладки - бабушке надо посоветовать
  • Месяц назад я перенесла сильное обострение хронического пиелонефрита. Так плохо мне не было никогда. К счастью, назначенное мне комплексное лечение оказалось весьма эффективным, и через две недели меня выписали с больничного. Анализы к тому времени были идеальны.
  • 27.07.2019
    Этот урологический сбор я принимала в комплексе с антибиотиком Флемоклав ( irecommend.rucontentv-kompleksnoi-terapi... ) и фито-пастой Фитолизин ( irecommend.rucontentkhoroshee-naturalnoe...
  • 14.01.2015
    Всем сочувствую, кого замучил цистит. Принимаю в момент обострения, данный урологический сбор. Конечно цистит он не вылечит, но боль приглушает.В составе нет никаких вредных веществ, только травы. Завариваю как чай,в кружку (пакетик заливаю кипятком и жду 10-15 минут.
  • 10.10.2014
    Я очень много знаю о травах и о об их целительном влиянии на организм человека. Думаю, любой женщине знакома ситуация - замерзли ноги, протекли сапоги - и на следующий же день появляются тянущие боли - цистит... Не обязательно тратиться на дорогие импортные лекарства!
  • 17.06.2016 - 19:59
    Утром ранним я встаю и крапиву заварю.Чтоб коса росла густой, ты отваром их промой!Я научу Вас готовить из крапивы:1.Инфуз холодным способом 2.Маску 3.Скраб 4.Масло 5.Ополаскивание крапивой +ФОТО ВОЛОС
    Привет, милый девушки! Сегодня, я расскажу о средстве для роста, укрепления, блеска волос. Все это возможно за 60 рублей! Я очень люблю ухаживать за волосами. С правильно подобранным уходом, волосы сразу скажут Вам "спасибо" в виде:блеска, быстрого роста, отсутствием выпадения.
  • 31.01.2020 - 18:42
    Вот это да... от простой коры я такого не ожидала
    Почти никогда не страдала проблемами с пищеварением. Они начались благодаря тому, что села на кето-диету. Так как отказываешься от продуктов, которые содержат углеводы, получается, что и от клетчатки тоже приходиться отказаться. Вот оттуда эти проблемы и появились.
  • 28.02.2014 - 22:51
    Чудо - средство от ЦИСТИТА! Эффект сразу!
    Хочу рассказать о том как я избавилась от своей проблемы. Цистит у меня появился после того как промочила ноги. Сразу подалась в больницу и лечилась антибиотиками. Но при малейшем переохлаждении снова начинался цистит.
  • 20.02.2015 - 21:07
    А я теперь умываюсь по утрам настоем цветков липы!
    Доброго времени суток заглянувшим! Как то неприятно мне стало в последнее время умываться водой из под крана. Сразу возникает ощущение стянутости, появляются покрасневшие и шершавые участки кожи.
  • Ромашки цветки - Службе против простуды верны!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я простудился после поездки. На помощь мне пришло доступное (в первую очередь - ценой!) травяное средство , купленное мной в ближайшей аптеке - "Ромашки цветки изготовителя "КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА"!
  • 04.03.2014 - 17:02
    - 6 кг за 10 дней. Здорово похудела. Лицо осунулось-->
    Мой организм склонен быстро отекать, могу прибавить 1,5 кг за ночь от соленой, или острой пищи, от алкоголя вообще 2 кг. Это жесть..(( На утро опухшая как бегемот, лицо заплывшее.Фуросемид - опасно, но эффективно, я побоялась его принимать. Так что выбор остался за травами.
  • ПИЛА ПОЛ ГОДА!-И у меня в животике появилось,долгожданное чудо)))))+бабушкин рецепт от бесплодия и застуженных яичников!!!
    ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НИ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!! А ТАК ХОТЕЛОСЬ слышать в доме детский плач((( Что только мы с мужем не пробовали!!,а врачи на это говорили,что просто не время!!!! ПОЗЖЕ я напишу ДЕЙСТВЕННЫЙ рецепт,которым пользуются все женщины моего рода!!!
  • 30.12.2014 - 12:07
    13 способов использования череды
    Это универсальное средство, которое всегда есть в моей аптечке. Сейчас я перечислю все способы использования череды, к которым я прибегаю. При простудных заболеваниях благодаря своим противовоспалительным и потогонным свойствам череда поможет в качестве настоя для питья (1 чайная ложка на стакан…
  • 17.11.2018 - 15:04
    Пью уже четвертую упаковку. Чем же он мне так понравился? Как работают пять трав Проктофитола
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Такая деликатная проблема, как геморрой, может коснуться каждого. Причин этому масса - неправильное питание, сидячая работа и множество других факторов, в совокупности, приводят к данному недугу.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 03.06.2020 - 15:25
    Самый русский чай своими руками - это просто! Научу и расскажу, что делать надо, а что не надо ни в коем случае. И можно ли его пить всем?
    Уже в разгаре сезон сбора трав, поэтому я решила поделиться своим опытом этого дела. Это моё хобби и, я бы сказала, образ жизни. И сегодня я хочу рассказать о русском чае - иван-чае , потому что очень скоро настанет его время и кто-то из прочитавших этот отзыв сможет заготовить себе на грядущую…
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..