Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 18:55

привет.. я пью цитамон еще с школы. в школьные те годы у меня голова начала болеть, и вот мама мне дала цитрамон. я пила его, вкус то мне понравился потому что там кофеин содержится. поэтому мне не было противно принимать. и начала еще цитрамон у мамы просить , она дала одну таблетку. и еще.. и еще.. и потом начала сама покупать в аптеке. Так я стала наркоманкой цитрамона. расскажу, как спасаюсь цитрамоном. он мне помогает облегчить головную боль , но не всю. когда у меня голова болит от повышенного давления,то еще хуже станет от него. невозможно так терпеть эту боль, сколько лет сколько зим я замучилась этой болью.. никто даже врач не дал совет как мне быть. как у меня муж появился. он знает как с этой мукой справиться. родной мне посоветовал когда боль от повышенного давления( где болит головная боль в затылке и висках с ощущением биения,мучительные головные боли и головокружения) то нужно пить андипал. и мне,правда, андипал хорошо помогает от повышенного, а цитрамон от пониженного давления! спасибо любимому.я не знаю что бы делала без него в трудную минуту!!! расскажу, почему я стала наркоманкой.. цитрамон мне как конфеты. если у меня в сумке ничего нет конфет, то просто так вместо конфет цитрамон брала. вот, дура такая я была. старалась не увлекаться этими таблетками. а сейчас я знаю где болит голова , пью верно.

я читаю другие отзывы , как им от похмелья помогает. а мне нет. жутко больно. лучше пить в течение дня минеральную воду и проходит.

девушки говорят что еще помогает при менструальных болях, а мне нет!

и еще я оценку 4 поставила потому что у меня вызывает цитрамон привыкание. и это минус.

как странно, если у меня в сумочке нет цитрамона, и мне всегда плохо. когда он в сумке находится, мне хорошо. Вот с тех пор цитрамон у меня постоянно в сумочке.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Известность
Недостатки
  • Повышает давление - не всем подойдет
Львица с югарекомендует
Вредный он кошмар Sad
да конечно вредный. но по другому не получается.