Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 14:04

Всем здравствуйте!

В Фитнесс- клуб "Цитрус" записалась после грозного заключения врача -эндокринолога. Срочно нужно было сбросить вес иначе проблемы со здоровьем наслаивались бы как снежный ком. Выбрала этот клуб из-за его близкого расположения к моему дому. Клуб находится в посёлке Томилино, в Люберцах. Вежливая девочка-менеджер предложила различные варианты посещения клуба. Я остановилась на годовом безлимитном абонементе + была акция -3 летних месяца бесплатно. Также входят 3 бесплатных гостевых посещения для друзей. В итоге заплатила 29000 руб, что очень бюджетно для 15 месяцев безлимитных посещений.

В клубе приятная дружественная атмосфера, всегда всё тихо,спокойно, по возникающим вопросам оперативные ответы девушек на ресепшен и менеджеров.

В основном хожу на кардио(беговую дорожку) и в бассейн. В тренажёрный зал приходила в любое время и всегда есть свободные тренажёры, ждать не приходится. Тренажёры все новые, с функциями выбора тренировок. В бассейне, конечно не всегда так комфортно. Дорожек не хватает,особенно когда проходят групповые занятия, другим приходится ютится на оставшихся дорожках по 4-5 человек. Сильно не размахнёшься.

После бассейна можно полежать в джакузи или посетить хамам и сауну. И опять проблема в том как попадёшь,то ли свободно,то ли как в лягушатнике. Летом можно принять солнечные ванны на балконе, где стоят лежаки. Клуб находится далеко от проезжей части, вокруг деревья, парк и небольшой пруд с уточками.

Для меня главный минус в помещении душевой. Не мешало бы навести порядок , вот она уж точно требует ремонта. Стены покрыты плесенью, краны все ржавые и напор воды желает

В общем после года посещений я в принципе всем довольна! Всё необходимое для занятий спортом в клубе есть, чувствуется забота о своих клиентах,с этим не поспоришь. Рекомендую ли я этот фитнес клуб? Ответ: да. И обязательно продолжу в него ходить и поправлять своё здоровье.

Достоинства
  • 2. Вежливое отношение
  • Большая площадь, Много тренажеров
  • Бюджетный вариант
Недостатки
  • Маленький бассейн
  • Местами требует ремонта
Novelist_kaрекомендует