Опубликовано 2 Май, 2014 - 21:00

Грейпфрутовый экстракт для ванн (Vannas ekstracts southern grapefruit) марки Stenders

Такие штучки, разумеется, дарят друг-другу девочки). Ну да все по-порядку.

Флакон назвала бы стандартным, без излишеств, приятное оформление этикетки (это я снова к тому, что чумовой подарок). Что касается применения. Сам раствор очень жидкий, на флаконе есть дозатор, но средство очень жидкое, одно неловкое движение..и много пролито зазря))

Производитель рекомендует на ванну 60 мл (3 столовые ложки), да вот этот столовый прибор как-то в ванну не носится совсем)) Использую крышечку в качестве дозатора, вполне хватает 2-х, так-так экстракт довольно насыщенный.

А теперь о приятностях. Долой авитаминоз и грустные мысли! Аромат оптимизма как никакой другой поможет избавиться от стресса и негативных мыслей. Раньше использовала для этих целей масло апельсина или лимона, но (девочки, думаю, знают) поторопыжничаешь, размешаешь плохо в воде и получаешь ожоги на филейных местах)).

По мне, так это еще один плюс для данного продукта, с которым такого конфуза не случится. К тому же кожу не сушит, и не жирнит, скорее освежает, плюс хорошее настроение в качестве бонуса!

naturlixрекомендует