Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:36

Привет, мои очаровательные зубастики!

Почти месяц пользуюсь пастой «Карибское лето» и могу Вам рассказать свое мнение.

По текстуре обычная белая густая паста, ни блестками, ни ядреным цветом не наделена.

Покупала я ее в момент резкого похолодания и лета, а тем более жаркого и Карибского мне очень не хватало.

Пахнет паста грейпфрутом, причем очень натурально, пениться хорошо, но из-за маленького объема тюбика мне ее хватило на 2 недели (пользовалась 2 раза в день), очищает зубки отлично, ощущение свежести сохраняется долго, отбеливающего эффекта не заметила, но он и не заявлен. Чувствительность зубов не повысилась.

Цена: 220р

Пока ее не куплю, буду пробовать другие зубные пасты.

Всем спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
Какая хорошая паста)) Laughing out loud
люблю Роксы)))
18.11.2013
Надо попробовать,очень люблю запах грейпфрута Love
Ирусь, коллажики такие соблазнительные. Хочу лето, а не пасту Smile
18.11.2013
Очень интересная! Грейпфруты я обожаю Love , но пасту с таким ароматом ещё не покупала
Хотелось бы попробовать эту пасту! Обращу внимание! Wink
заманчивое название у пасты!
отличная паста. Smile
19.11.2013
пока не знакома с этой маркой, возьму на заметку
Оксаночка..ksuxa, Smile

Витуль, Роксы- шикарны)

Chepalinoss, будет интересно прочитать о ваших впечатлениях)

Ириш, спасибо) и я хочу лето, говорят зимы в этом году особо и не будет) Так что ждать недолго)

Tatyana.Tatyanochka, буду рада если Вам понравиться)

Ленуль, завлекать названиями они умеют))

Наталья, согласна)

Арсюша, очень рада, если отзыв полезен))
19.11.2013
Прикольная, но по моим ощущениям больше на лето)
21.11.2013
У них отличные пасты, да еще с такими вкусами и цветами... не соскучишься Big smile
06.12.2013
Настюш, на лето она будет освежать, ты права)
ЮляЛ , спасибо , с роксами не соскучишься, они такие выдумщики)
  • 28.11.2014
    Очень давно хотела попробовать зубную пасту Рокс, но смущала высокая цена за маленький тюбик. В Магнит Косметик была акция на эти пасты, решила все-таки попробовать. За зубами всегда тщательно слежу, и проблем с ними у меня нет.
  • 22.03.2012
    Нежно люблю другую пасту , но недавно у меня произошел импровизированный кошмар: любимая паста закончилась, а купить в данный момент я не могу. Ну и решила взять на пробу эту пасту, купленную в приступе шопоголизма из-за моей любви к грейпфрутам И первое, что замечу - она закончилась уже за полтора …
  • 29.10.2014
    Странно, когда-то пользовалась пастой со вкусом розы от этой же фирмы и была от неё в восторге, а эта совершенно не впечатлила. Может быть, дело в состоянии зубов -- со временем они очень испортились (плохая наследственность). Сейчас от этой пасты кровоточат дёсны. Это точно от неё.
  • 19.08.2013
    Сколько паст я не пробовала, а пасты R.O.C.S лучшие во всём. Недаром все стоматологи рекомендуют (!) Отличия начинаются с вкуса, заканчивая действием. На этот раз я выбрала пасту Карибское лето - Грейпфрут и мята.