Опубликовано 1 Июль, 2020 - 17:44

Всем доброго времени суток ☕️ !

В наше время огромного разнообразия товаров так тяжело найти что-то своё. Каждый раз на прилавках в магазинах все больше товаров разных марок, но как определить хороший товар или плохой? Только опытным путём.

Освежитель воздуха, стал неотъемлемой частью бытовой химии в доме. Не для всех конечно, аллергиков в счёт не берём. Для остальных, зачастую в санузле, либо просто в помещении, этот товар имеет место быть.

Подобрать хороший аромат для дома🏡 задача не из легких! Многие освежители в прямом смысле слова ВОНЯЮТ, а не пахнут, как должны. Либо совершенно недолговечны, пшик и через пару минут запаха уже нет🤷‍♀️.

Цитрусовый Glade приобретался на пробу, не очень люблю такие ароматы в аэрозолях, они как правило резкие и едкие! Цена у Glade всегда на порядок выше, чем у простых марок. Если обычную марку аэрозоля можно купить по цене в 70+- рублей, то эту марку от 110 и выше. У нас цена варьируется от 140 до 160 за балкон. Но как правило, продукция этой марки более качественная. Аромат удивил, очень мягкий и сладкий, сочный аромат. Понравился👍🏻! Есть 1 минус, быстро выветривается. Зато не едкий и не разъедает обонятельные рецепторы. Скорее всего, куплю ещё раз. Любители цитрусовых ароматов, попробуйте обязательно!

Дорогие читатели, вам всего хорошего и крепкого здоровья в это непростое время!

Достоинства
  • Дизайн баллончика стильный
  • Приятный
  • Свежий
  • Сладковатый
  • Удобный распылитель
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
Анфиса С.рекомендует