Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 12:49

Добрый день!

Расскажу я вам сегодня историю про сеть кофеен Даблби) Открылась она у нас в бизнес центре около года назад,тогда то я о ней в первый раз и услышала. На открытие нас бесплатно угощали отличным крепким кофе. Обстановка приятная,уютная такая. Через пару дней мы туда вернулись выбрать что-то интересненькое,но очень сильно удивились ценам....Цены равны уровню всем известного Старбакса((( Может это нормально для хорошего кофе,не спорю... Но отдавать каждый день по 250-300 рублей не очень хочется....Тем более у нас много кафешек,где цены порядком ниже. И тот же латте ничуть не хуже,чем в Даблби.

Но ведь иногда то можно себя побаловать Smile) Решила попробовать цитрусовый раф (к слову,обошелся он мне в 300 р за стаканчик примерно 0.3). И...я влюбилась! Он безумно вкусный. Запаха цитруса нет,но вкус даа)) Сладенький,апельсиновый. В общем,это самый вкусный раф,который я когда-либо пробовала). Ещё мне советовали попробовать лавандовый раф,чем я в следующий раз и займусь Smile)

Плюсы:

Вкусный кофе

Вежливый персонал

Для любителей чистого кофе предлагают разные виды зерен и обжарки

Многообразие напитков

Минусы:

цена Sad(

Советую каждому хоть раз попробовать их напитки) Сама же вернусь ещё сюда непременно,но не раньше чем через одну -две недели... Только из-за цены(

Достоинства
  • Дружелюбный персонал
  • Оригинальное меню
  • Очень вкусный кофе
Недостатки
  • *все же высокая цена
Masyan 071092рекомендует
  • 17.02.2019
    Обзор будет не только про саму кофейню, которая, впринципе, довольно мило обставлена, а еще и про кофе, который там подают) Радует изрядное количество всевозможных видов кофе, подающихся там) Цены, кстати, не самые маленькие (минимум 150 рубликов), большая часть еще дороже - в районе 200-300…
  • 13.04.2017
    Если вы хотите выпить чашечку вкуснейшего кофе, то вам сюда! Самый свежий и самый ароматный кофе готовят именно в этих кофейнях! Стоимость за чашку напитка - от 150 до 350 р. А ещё тут можно приобрести кофе домой.
  • 11.10.2016
    С сетью Даблби я познакомилась два года назад, когда они стояли на какой-то ярмарке в ТЦ около моего дома. В то время я была завсегдатаем Старбакса и Коста Кофе и считала, что лучше того кофе просто быть не может. Это все длилось до тех пор, пока не попробовала кофе в Даблби.
  • 11.03.2015
    Я любила заходить за кофе в Старбакс, в Кофе Хауз, в Шоколадницу... Пока не познакомилась с ДаблБи. ДаблБи - это сеть небольших монокофеен, что означает, что еда там не подается (кроме скромных батончиков и печенек), - только напитки.
  • 22.07.2019 - 10:08
    Не ожидала такого классного кофе от экспресс кофейни в переходе! Я в восторге!
    Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может!
  • 07.06.2017 - 19:14
    Модное местечко
    Совсем недавно открыла эту сеть кофеен для себя, но ужасно рада этому знакомству. Я была в двух Серфах. На Лубянке и в Артплее на Курской. Оба кафе имеют простой дизайн, везде доски, которые как бы напоминают, что Surfing never alone (слоган кофейни).
  • 30.11.2017 - 17:47
    🍝Приятное кафе на Арбате в Москве!🍲Уютная атмосфера, вкусная еда!🍨Почему же только три звезды?☕+аппетитные фото🍹
    Я живу в Москве уже три года и люблю посещать различные вкусные места) Некоторые из них мы открываем для себя совершенно случайно! Вот так идя вечером из галереи , мы искали место, где можно поесть и выпить вкусный кофе!
  • 27.11.2018 - 09:43
    Считать шагами недели до наступления весны веселее если в руке кружка с кофе ☕️
    Привет, мои солнышки! У меня начался сезон поисков и проб кофе в кофейнях, которые встречаются на моем пути, и которые я могу разглядеть сквозь щелочку от шарфа и надвинутую до носа шапку).
  • 10.12.2018 - 14:15
    Отличное кафе!
    Недавно решила посетить новую кофейню на Мясницкой "Coffee Bo". Оказалось очень аутентичное местечко! Порадовало то, что кофейня открылась в удобном для меня месте-Прямо напротив Испанской лавки, где я работаю. Очень удобно заскочить на кофебрейк после работы или в обеденный перерыв!
  • 03.01.2019 - 02:17
    Кофейня для не особо придирчивых и любителей низких цен
    Начнем, конечно же, со вкуса кофе. В этом заключается главный косяк кофейни готовят на троечку, не намного лучше, чем в макдоналдсе. Зерна 100 арабика именно этим мне объясняли, почему в латте я вкуса самого кофе почти не чувствую.
  • 06.10.2020 - 22:31
    Вкусно, качественно, недорого.
    Итак, сегодня о кофе. Кофе - это моя страсть, я люблю его пить, я люблю его готовить, хожу на кофейные фестивали и пробую эспрессо в каждой новой кофейне на своем пути) Почему эспрессо? Ну, я не рискую брать другие напитки, пока не проверю качество основы)))   Бакс. Что я могу о нем сказать?
  • 29.02.2020 - 18:14
    Ходила бы туда несколько раз в неделю, но осадочек от чая остался до сих пор
    Привет, мои солнышки! Каждое утро по дороге на работу меня встречает вывеска этой кофейни и какая-то замануха на рекламной доске у входа. Адрес заведения м.Дмитровская , ул.Бутырская 86 Б Внутри миленько, деревянный пол и стены, несколько столиков с уютными диванчиками или стульями и конечно два…
  • 16.08.2020 - 18:57
    Оригинальные раритетные машинки-кафе с вкусным кофе
    Довольно давно на Большой Покровской обнаружила красивые машинки-кафе в которых можно купить кофе. Сначала люди присматривались и больше фотографировались на фоне таких необычных штучек, но сейчас всё чаще и чаще вижу как люди покупают кофе.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 08.03.2021 - 17:14
    Помогли создать настроение на 8 марта. Дамы довольны
    С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 18.12.2020 - 22:38
    Гламурное кафе-ресторан, вкусный кофе, очень дорогие цены - зато слышишь всё что происходит за соседними столиками (декабрь 2020)
    Когда приезжаем в Москву , всегда посещаем какие-то интересные места чтобы перекусить или зарядиться чашечкой интересного кофе. У нас в Нижнем Новгороде готовят прекрасный кофе - самый наш любимый - "Jeffrey’s coffee" . В Москве чаше всего предпочитаем "Starbucks" - вкусно и понятно.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.