Опубликовано 5 Август, 2019 - 14:55

полгода или более

Всем привет ? ! Очищение кожи лица очень важный этап в уходе за кожей. Для себя я выбрала корейскую систему очищения и ухода, так как именно она как нельзя лучше подходит для моей кожи. И больше всего мне нравится процесс очищения с помощью пенок для умывания. Для меня это приятный ежедневный ритуал, благодаря которому можно бережно и в то же время глубоко очистить кожу.

В очередной забег по магазинам косметики, я не смогла побороть своего внутреннего шопоголика. Итак, представляю вашему вниманию освежающую пенку с цитроном от Holika Holika ??Daily Garden Citron Fresh Cleansing Foam from Goheung??.

Место приобретения: Магазин Рив Гош. Стандартная стоимость составляет 365 рублей, а по Золотой Карте 347 рублей. Мне посчастливилось попасть под акцию на корейскую косметику и итоговая стоимость пенки для меня составила всего 309 рублей. Приемлемая цена для средства объёмом 120 мл.

Упаковка: Тюбик с пенкой изначально был плотно обтянут слюдой, защищающей его от несанкционированного вскрытия. Сам тюбик из плотного пластичного пластика со стильным дизайном в жизнерадостных жёлтых тонах.

На лицевой стороне расположено изображение сочных плодов лимона, а также название и описание средства.
На обратной стороне представлена информация на русском языке, которая включает в себя: описание, способ применения,
состав, объём средства, данные производителя и так далее.
Дата изготовления, в виде оттиска, расположена на шве тубы.
Срок годности 30 месяцев.
Удобная и надёжная откидная крышка, типа "флип-топ", плотно закрывается, защищая средство от высыхания.А также под крышкой находилась дополнительная защита в виде металлизированной мембраны (приятная мелочь, которая ещё раз показывает ответственное отношение производителя как к своему продукту, так и к потребителю).

Отверстие подачи средства оптимального размера (5 мм), с его помощью легко дозировать необходимое количество пенки.

Описание производителя:

Очищающая пенка с маслами цитрусовых умоет кожу “до скрипа”, не пересушивая ее. Приятная текстура и бодрящий аромат с нотками лимона и апельсина зарядит энергией. Создана специально для комбинированной и склонной к жирности типов кожи.

Особые компоненты:

Экстракт плодов Юдзу обогащает кожу калием, кальцием, аскорбиновой кислотой, витаминами А, В и РР. Юдзу восстанавливает тонус кожи, придаёт ей гладкость и эластичность. Он хорошо борется с дряблостью и помогает увядающей коже вновь обрести здоровый цветущий вид.

Масла лимона и апельсина нормализуют работу сальных желез, отбеливают и тонизируют кожу.

Экстракт листьев грейпфрута сужает поры и препятствует возникновению черных точек.

Средство: Пенка кремового цвета с желтоватым оттенком. Консистенция средней плотности, ближе к лёгкой, облагает прекрасными пенящимися свойствами.

Приятный аромат цитрусовых, а точнее будет сказать лимонных жевательных конфет Mamba или Fruttella возвращает в детство и дарит чувство радости ? (ещё одно средство, вызывающее у меня подобные эмоции пенка для умывания SCINIC Honey banana cleansing foam).

Способ применения:

Взбейте небольшое количество средства в плотную и приятную пену, нанесите массирующими движениями на лицо. Смойте теплой водой.

Получить много упругой и мелкодисперсной пены мне помогает специальный аксессуар cтакан-помпа для взбивания пены от DE.CO.

Одной горошины средства достаточно для полноценного очищения всего лица.
Впечатление после использования: Я довольна средством и результатом его действия по многим причинам, вот только некоторые из них:

• Бюджетная цена.
  • Жизнерадостный дизайн в ярких цветах.
  • Удобная, практичная упаковка.
  • Приятный аромат лимонных конфет из детства.
  • Лёгкая консистенция.
  • Прекрасные пенящиеся свойства.
  • Глубокое очищение "до скрипа".
  • Экономный расход средства.

Как итог: чистая кожа, готовая для дальнейших процедур. Выглядит ухожено и свежо без ощущения стянутости. Чёрные точки с каждым применением становятся светлее, а блеск не появляется более длительное время.

Всем тем, кто заботиться о чистоте своей кожи и предпочитает, чтобы ритуал очищения сопровождался приятным ароматом, с удовольствием рекомендую ? !

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен! ?

Также предлагаю вашему вниманию отзывы о любимых корейских средствах, которые приняли участие в моём комплексном уходе:

Очищающая пенка с бамбуком Holika Holika Daily Garden BAMBOO SOOTHING CLEANSING FOAM FROM Damyang

Пилинг-скатка Scinic Perfect Peeling Gommage Gel

Очищающие пилинг-спонжи с АНА кислотами Scinic Feel So Good Peeling Pad

Сыворотка SCINIC Hyaluronic Acid Ampoule 95

Ночная кислотная сыворотка-пилинг Scinic Night Intense Peeling Serum

СПАСИБО, что читаете K0shA, для меня это важно и очень приятно! Всем удачи!

Достоинства
  • Кожа бархатистая
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Умешьшает жирность кожи
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход