Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:15

Очень люблю сладкое и очень люблю эти конфеты!

И сейчас, собравшись писать отзыв и внимательно разглядывая фантик, обнаружила,что изготавливаются они в Донецке.

Состав:сахар, жир растительный, молоко сгущенное, патока крахмальная, инвертный сироп, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгаторы (лецитин Е471, Е476), соль пищевая, ароматизаторы идентичные натуральным «Молоко», «Ванилин», стабилизатор каррагинан, какао-масло.Пищевая ценность на 100 г.: белков — 4,4 г., жиров — 28,2 г., углеводов — 60,2 г.Энергетическая ценность на 100 г.: 501 ккал.

Выглядят они вот так

Яркий блестящий желтый фантик обращает на себя внимание в магазине.

Внутри вот такая вот круглая конфетка, покрытая шоколадом-очень вкусным. Внутри начинка - тягучая и сладкая, которая прямо тает во рту!

Эти конфеты станут отличным разнообразием среди сладостей на Новый год! Если еще их не пробовали - попробуйте обязательно!

Еще о сладком - нежный банановый зефир Angry Berds

Kumicoрекомендует
18.12.2014
Очень вкусные конфетки и отличный отзыв Smile
18.12.2014
спасибо))))
22.12.2014
Спасибо! Мне ваш отзыв о конфетах очень понравился!
  • Эти конфеты я купила на развес несколько дней назад. Стоят они относительно недорого. Раньше такие конфеты мне не приходилось пробовать. Покупкой осталась более чем довольна. С продукцией этого производителя я можно сказать знакома неплохо. Беру конфеты довольно часто.
  • 15.11.2014
    Всем привет! Это мой первый отзыв , надеюсь он будет содержательным и интересным Итак, сегодня речь пойдет о конфетах.Мне кажется, очень "вкусная" тема Конфетки называются "Золотая лилия", они упакованы в очень красивый фантик,который так и манит попробовать эту чашечку, а сами конфеты выглядят-то…
  • Данные конфеты я довольно часто обнаруживаю в сладких новогодних подарках от "Konti". Признаюсь честно, в продаже я на эти конфеты не обращала внимания, ибо в новогодних подарках мне их хватает с лихвой. По сей причине, цену точную их не знаю. Выглядит конфета довольно привлекательно.
  • 18.11.2014
    Так, вечерком за чайком перед телевизором в семейном кругу можно съесть пару штучек. Обычные ириски только в шоколаде, которые все помнят еще с детства, когда они прилипали к зубам, но были такие вкусные и любимые! Конфеты Конти "Золотая лилия" исключительно на любителя!
  • 11.04.2016 - 20:56
    Оказались приличными на вкус! Хорошие конфеты! Не ожидала! Для разнообразия, к чаю - вполне подойдут!
    Сейчас в "Магните " на них действует акция, поэтому и взяла. Попробовала впервые и могу сказать: годные конфеты!) Разнообразить рацион из сладостей ими вполне можно. Довольно вкусные: и суфле хорошее, и глазурь вроде не пластилиновая! С начинкой из карамели.
  • 06.06.2013 - 08:18
    Очень вкусно и недорого
    Я тоже впервые попробовала такие конфеты, обычно Белиссимо я не беру, они ассоциируются у меня с дешевым подобием шоколада и желейной или помадной начинкой, а я это не очень люблю. Эти конфетки выбрала случйно, поэтому когда на фантике прочитала, что это Белиссимо, была удивлена.
  • 26.10.2014 - 18:51
    Сплошное разочарование!
    Я вообще много конфет Белиссимо с разными вкусами уже перепробовала. Не скажу, что прям все мне очень нравились, но такого варианта еще не было. Когда покупала конфеты даже не заметила, что они называются "день", потому что сам брэнд зацепил.
  • Тоффи...мммм...да ещё и капучино))
    С конфетками фабрики Конти я знакома уже давно, писала отзывы на некоторые из них: Белиссимо "крем-брюле" Белиссимо "клубника со сливками" К обеденному кофепитию у меня всегда найдется какая-нибудь вкусняшка))) Шаря в тумбочке в поисках сладостей я обнаружила ее - Конфетку "Тофита" со вкусом…
  • 12.09.2017 - 11:28
    Славный ми-ми-мишка Тими! Такой знакомый и милый. Жалко Timi от Конти далек до идеала, но совсем недурен.
    Привет всем заглянувшим! Вы еще не видели и не знаете, кто такой Тими? Вы никогда не ели конфет в виде мишек от Конти? Мне кажется, что многие пробовали или видели Тими, а если нет, то узнайте о них из отзыва и может захотите побыстрее с ними познакомиться.
  • 15.05.2014 - 17:55
    Шок! Сенсация! Состав весовых конфет детектед!
    Мое знакомство с Буренушкой произошло на родительское, принесла бабушка. Долго я косилась на эту конфету, но потом, успокоив себя мыслью, что коровушка "самая натуральная и вкусная конфета", схрямкала желейку. А в организме моем начались химические реакции.
  • 09.01.2013 - 05:25
    Почему «Ласточка» стала как пластилин?
    Купила в этот раз недорогие, но знакомые с детства конфеты «Ласточка» . Производитель указан как «Конти» (Россия). Какое же мое было удивление когда вместо вкусных конфет, я ощутила вкус непонятного пластилина и явно химии?
  • 10.04.2014 - 21:38
    Впервые я попробовала эти конфеты с такой полужидкой начинкой.. Что же... они чудесны, но только когда очень свежие + ФОТО
    Эта красивая коробочка была мне подарена аж на 8-е марта Все-таки нечестный праздник! Дарят сладости, которые боишься есть - ведь скоро лето и надо стройнеть)))) Я держалась как могла и в итоге притащила коробку на работу, ибо терпеть, смотреть и не есть - выше моих сил...
  • Жевательный виноград ).
    Долго соображала, на что похожи эти конфетки. Где-то на десятой штучке меня осенило!) Но обо всем по порядку. Нашла очередные вкусняшки в "Высшей лиге" (я туда скоро жить переберусь, уж очень у них вкусностей много)). .
  • 21.05.2015 - 14:54
    День и ночь смешались воедино (фото)
    Конфетки круглые с плоским основанием. Меня в них заинтересовало название. Имеют приятный тонкий аромат , но не сильно шоколадный. Глазурь молочная, по толщине до 1,5 мм. При разрезании и прикусывании сразу отваливается. Во рту тает мгновенно. Имеет приятный вкус молочного шоколада .
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 04.06.2020 - 10:29
    Ни что не вечно под луной. А жаль.
    Деньдобрый. А ведь когда-то это были одни из моих любимых конфет. Помню, продавались они и в коробочках, и на развес, позже стали в фасованных пакетиках. Привлекательная ровная форма позволят перед употреблением слегка с ними по-развлекаться. Ну, как кошка с мышкой перед трапезой.
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 20.06.2020 - 01:44
    Ничто так не успокаивает нервы, как сортировка 50 видов бобов Jelly belly)))
    Jelly Belly (далее JB) я пробовала уже и раньше, почти все " съедобные" вкусы, на противные даже не замахивалась. Это в основном были пакетики по 70 г, цена одного порядка 200 р. А тут я увидела в интернете предложение, где 1 кг бобов стоит 2000 руб. Почти в 3 раза дешевле!
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))