Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 23:34

несколько дней
    110р

Всем привет)

Совершенно потерялась во времени и пора хоть о чем то да рассказать! На днях я решила себя порадовать и взяла пару упаковок цукатов. Выбор был вроде и большой, но я не смогла найти цукаты кубиками. Но неожиданно мой взгляд упал на вот такую упаковочку.

Выбор вкусов большой, их пять.. Манго, ананас, дыня, папайя и ревень!

Я решила взять дыню и папайю) Раньше никогда не пробовала цукаты из дыни.

Их можно купить в перекрестке.Состав приличный) Срок годности 1 год. Содержимое можно увидеть через упаковку, что уже внушает больше доверия. В упаковке 120г. И вот это всё содержимое. Не много, но по сути за раз и не съедается, а я их ела не одна.Кусочки желто-оранжевые. Не гигантские, но и не маленькие.Вкус приятный и мягкий. Цукаты сладкие, но в меру, мне это очень понравилось. Отлично подойдёт как угощение к чаю. Прослеживается ли дыня во вкусе? Я может и не угадала бы что это именно) Мужчина назвал эту сладость персиками! Хотя попробовав ещё раз могу сказать, что дыню распознать можно. Ещё во вкусе я иногда чувствовала легкую горчинку что ли, не сильно заметную, но иногда проскальзывает.

Ну и мне очень понравилось, что они нежные и мягкие!

Плюсы:

Приятная цена, я купила по акции за 110р.

Объем оптимальный. Покушать на 2 раза, они не будут залеживаться и сохнуть.

Вкусный перекус, и довольно сытный.

Цукаты мягкие и нежные.

Вкус дыни узнаваемый. Просто первый раз я ела не задумавшись и поэтому не обратила внимание, просто наслаждалась:)

Не слишком сладкие, прям оптимальное соотношение сахара.

Мне понравилась упаковка, видно содержимое.

Минусы:

Легка горчинка что ли. Не сильная и не "бросается в глаза". И это явно не посторонний вкус, видимо просто особенности дыни.

В целом вкусно, ничего плохо об этом продукте я сказать не могу, вполне возможно что возьму и другие вкусы:) А так конечно сравнить не с чем, пробовала только цукаты из ананаса:D Но о покупке не жалею. И попробовать советую.

pink ponyрекомендует
Выглядит заманчиво! Я пробовала только цукаты из арбузных корок) Очень вкусные были!
24.04.2021
Ого, интересно как, я из корок только варенье пробовала:)
24.04.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв Smile Для нас очень важно мнение наших покупателей о товарах, которые мы реализуем. Приходите к нам еще!
22.03.2022
МММ, умяла бы целый пакет без зазрения совести Laughing out loud