Цукаты ООО Зелёная улица "Имбирь язычки" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Цукаты

• 11.02.2018 - 11:07
    Первое средство от намечающейся простуды, проверено!
    Мне нравятся магазинчики сети "Зеленая Улица" . Недавно такой отдел, появился в супермаркете напротив моего дома. Ну как я могла пройти мимо? В этот раз мне захотелось купить вот такие цукаты Имбиря .   Раньше я покупала цукаты имбиря в виде листиков на рынке, на развес.
  • 05.06.2016 - 16:45
    Вкусно и очень полезно!
    Снова я побывала в магазинчике Зеленая улица. На этот раз мое внимание привлек сушеный тутовник. Конечно, я его купила попробовать. Пакетик сушеных ягод 250 грамм стоил 82 рубля, а с моей, пока еще 3 скидкой, чуть дешевле. Что я могу сказать?
  • 27.08.2016 - 18:14
    Вкусно, необычно и очень калорийно.
    Впервые я попробовала такие орехи, когда была в Китае. В то время, кажется, еще был запрет на вывоз орехов и семян из Китая. И мы их оттуда не привезли. Там конечно наелись. Стоили они совсем дешево, даже не помню цену, так как совсем несущественно. Кстати, запрет на вывоз многие обходили.
  • 20.01.2021 - 13:58
    Это не куркума.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён одной из самых известных и популярных специй. Речь идёт о куркуме Наверное можно сказать без преувеличения - это королева специй! Большинство людей на планете используют её в качестве добавки к различным блюдам, в косметики, в лечебных целях.
  • 30.12.2017 - 23:21
    После новогоднего корпоративчика, он необходим! Вы любите имбирь? А цукаты из имбиря?? Весьма своеобразный вкус, точно много не слопать, так что как ТРЕЗВЯЩИЙ перекус однозначно беру*)
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели !   Новогодние корпоративы почти у всех отгремели, а впереди новогодняя самая главная ночь в году. Звоны бокалов с шампанским, поздравления президента, бурное застолье, ох на утро и тошно в ЖКТ....
  • Готовлю полезные конфеты и миндальное молоко 🍶 🍬 Расскажу зачем нужно замачивать миндаль перед употреблением.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Что-то меня потянуло сейчас писать отзывы на еду И пока есть вдохновение, готова поделиться)))   Если интересно читайте все мои отзывы о продуктах питания. Все ПП, ЗОЖ, веган.
  • 21.07.2014 - 09:15
    Сжигает жир+ много энергии
    Купила я его в специальном магазине за 824 рубля ))) Дороговато конечно. Но это стоит таких денег! Пью один раз в день на завтрак, без молока и сахара. Вкус и запах специфический, но кто любит имбирь он придется ему по вкусу)))После первого глоточка ощущение жжения в горле.Я уже привыкла, мне очень …
  • 30.04.2012 - 18:07
    Хотите ощутить лето зимой? Легко! А еще вкусно и полезно!
    Я просто обожаю травяные чаи! Еще в детстве, отдыхая летом в деревне, бабушка всегда нам заваривала разные полезные травки: мелиссу, мяту, смородиновые листочки и т.д. Эту любовь я пронесла через года, и сначала покупала и заваривала сушеные травы.
  • 08.08.2013 - 10:44
    Так себе. Бывают намного вкуснее. (фото)
    Цукаты Груша от ООО "Интелл" (г.Санкт-Петербург), пачка 250 грамм, цена около 60 рублей в супермаркете "Окей". Состав: сушеная груша, Е220.   Невзрачная пачка, невзрачное содержимое, к сожалению. Мне совершенно не понравились, слишком какие-то "разваливающиеся", не плотные, засахареные.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 11.04.2021 - 09:38
    Без чего не может обойтись салат "Оливье"? Без горошка! Мой поэтапный рецепт (с фотографиями) салата "Оливье", за который я получила выговор от мамы друга, и который разлетается с праздничного стола за 5 минут.
    У большинства людей Новый год ассоциируется с салатом "Оливье", у меня всегда на праздничном столе стоит салат "Оливье", но не такой, который привыкли есть многие, он совершенно другой. Такой салат делает моя мама, и естественно для меня, именно этот салат, является "оливье"...
  • 16.04.2021 - 17:32