Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 18:34

☆::: ★::: ☆::: ★::: ☆::: ★:::☆::: ★::: Всем красавицам привет! ★::: ☆::: ★::: ☆::: ★::: ☆::: ★::: ☆:::

Предисловие... можно не читать)

Зачем мне нужна была эта помада?

1. Я смотрю Ютуб

2. По совету бьютиблогера я захотела этот " невероятно деликатный цвет и суперстойкую помаду, идеальную для невест"

3. В "Магнит Косметике" через дорогу была очень классная скидка на весь Макс Фактор (плюс скидка 15 го, кто знает, тот поймет), цена за помаду была 270 р.! Сейчас она в районе 500 стоит.

О ПРОДУКТЕ

Роскошные губы за 2 простых шага с помадой Lipfinity.

• Наноси утром для роскошного цвета, который выдержит ланч с коллегами, кофе и ужин с подружками.
  • Двухступенчатая система нанесения дарит цвет и увлажнение.
  • Слой блеска закрепляет цвет и увлажняет губы.
  • Выбери из 14 модных, стойких оттенков.

Цвет 060 always delicate

Помада состоит из 2х стиков. В одном жидкая помада, в другом как бы бальзам. Сперва наносим помаду, потом бальзам.

Красим губы:

Пришло время сказать важную вещь! Почему-то некоторые решают пренебрегать вторым шагом и создать себе эффект матовой помады, что мы собственно получаем после первого шага...а потом пишут, что ее невозможно носить на губах...не надо так!))) Надо сделать второй шаг. Все изменится!

Еще без бальзама, помада только нанесена, не "схватилась"

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ

• 1

Сначала обезжирь губы с помощью небольшого количества средства для снятия макияжа

• 2

Подведи губы с помощью острого кончика аппликатора, затем широкой стороной аппликатора накрась губы полностью Подожди минутку, пока первый слой высохнет, и нанеси второй слой

Теперь подробнее...

Ощущения:

1 шаг...

Помаду надо наносить максимально быстро и пытаться тонко и очень равномерно ее распределить. можно как я, подушечкой пальцев,немного(!) растянув губы в улыбке. Поверьте, от этих секунд будет зависеть, насколько красиво помада ляжет на губы.

* губы я не обезжириваю, как рекомендует производитель, они у меня итак сухие и обезжиренные)

Далее... через 10 секунд кожа губ стремиться собраться в трубочку!

1 шаг, через минуту после нанесения
1 шаг, через минуту после нанесения

2 шаг...

Если бальзам наносить по инструкции, надо ждать минуту..эээ..какой там! Выяснено опытным путем, можно наносить раньше. Я наношу, когда помада еще блестит и не схватилась. Это секунд через 10, как я и написала выше.
2 шаг, нанесен бальзам в несколько слоев.
И кстати, если ждать минуту, губам потом может быть некомфортно от сухости. В этом случае спасает повторномногократное)) нанесение бальзама.

Также бальзам надо наносить, дабы подправить макияж в течение дня. С бальзамом помада будет снова выглядеть лучше.

Вот такие дела...Нанесение я считаю это ключевым моментом в моей истории))

Немного свотчей, цвет все же очень интересный, то немного уходит в розовый, то он совсем теплый персиковый в зависимости от освещения конечно)...

Производитель, срок годности после вскрытия:

Информация с упаковки:

Процесс демакияжа:

Ну и да, поскольку это оочень стойкая помада, смыть ее можно только масляной фазой, я стираю косметическим маслом. Мне кажется оно есть у всех. Придется потрудится и потереть, но вы ничего не теряете —например кожу с губ— масло, оно и стирает и заодно тут же питает губы.

Демакияж. Помада на нижней губе удалена косметическим маслом авокадо.

И на ночь после носки рекомендую нанести на губы то же масло, либо у кого что есть...бепантен, пантенол, боро плюс...После этого никаких последствий от помады, никаких ужасно сухих губ у меня нет...мне кажется это обычный уход за губами, после любой устойчивой или же стойкой, в том числе матовой помады.

В остальном я очень полюбила эту помаду, для меня нет минусов. Я получаю и суперстойкость и нереальный красивый нюдовый цвет. Такого цвета я еще не встречала, тем более за 270 р. Просто обалденный! Когда не знаю, какой цвет хочу, чем накрасить, рука тянется к нему!

♥♥♥♥♥--Всем Добра и Любви, удачных и обдуманных Покупок!!!--♥♥♥♥♥

У меня много отзывов на помады как выяснилось):

♥ Новинка! с обалденными цветами Oriflame Матовая "Икона стиля" Giordani Gold...тут свотчи ВСЕХ оттенов линейки и все на лице с макияжем!♥

Отличный нюдовый бархат Жидкая губная помада Vivienne sabo бархатная «Levres de Velours»

"Модный розовый" и "Солнечная вишня" - Губная помада Faberlic "Увлажнение в цвете"

Жидкая губная помада Maybelline Color Elixir

Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm Вишня

Устойчивая губная помада Avon Леди в стике

Достоинства
  • Естественна и красива на губах
  • Не оставляет следов
  • Не растекается
  • Очень стойкая
  • Сравнительно недорого
Lady_airрекомендует
Цвет очень нежный
01.06.2016
Приятный оттенок, на губах красиво смотрится...
01.06.2016
Очень мило и аккуратно смотрится Wink
01.06.2016
Вам очень идет этот цвет. Смотрится замечательно )
01.06.2016
Такой нежный и так освежает образ в целом, ваш оттенок однозначно Star
01.06.2016
Цвет мой, но такой помады еще не встречала. Хорошо, что стойкая. Надо будет затестить такую в магазине.
Какая прелесть! Love цвет прям МОЙ
02.06.2016
И так, и сяк, и бряк, и всяко попробовала наносить,НО! У меня с ней не сложилось! Сворачивается и ошметками отлетает с губ, если через 10 секунд наношу бальзамчик. А Вам спасибо за разъяснения!
Спасибо за внимание Smile Wink
04.06.2016
Я в магазинах часто замечала этот комплект, но все не решалась на покупку, наверное куплю как у Вас оттенок Smile
04.06.2016
Оттенок очень красивый, Вам к лицу Innocent
06.06.2016
люблю максфактор. у них и помады и туши и тональники отличные)
06.06.2016
Так нежно Love
08.06.2016
Оттенок натуральный, вам очень идет..
12.06.2016
Хороший оттенок на каждый день)
12.06.2016
очень нежный и приятный цвет!
13.06.2016
Оттенок симпатичный и очень нежный, но сама помада конечно требует к себе особого подхода.
14.06.2016
Приятный нежный оттенок Innocent
15.06.2016
за 270 р - я вас понимаю, сама б не устояла)))))
помню эту помаду по старому выпуску (лет 8-9 назад), тогда она казалась просто мега-стойкой