Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 19:19

♥️Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! ✌️

В очередной раз я решила поэкспериментировать с окрашиванием. Решила попробовать краску фирмы L'Oreal Paris RECITAL PREFERENCE​​​​​​.

Так сказать попробовать краску немного более дорогого сегмента (раньше пользовалась более бюджетными красками, о них можно посмотреть у меня в отзывах).

Взяла я краску в оттенке 10.21 Стокгольм, просто потому что фото на коробке понравилось.

Наполнение коробки стандартное : перчатки, бальзам, инструкция, окислитель и краска, ещё в набор входит ампула с маслом (для более бережного окрашивания).

В инструкции все подробно расписано, как пользоваться краской.

В бутылочке развела краску, добавила масло и начала наносить краску.

Запах конечно резковат, пришлось открывать окна.

Перчатки чёрного цвета, достаточно удобные и прочные.

Наносить краску я начала с корней.

Они у меня были немного отросшие.

На фото видно, что свой цвет у меня не очень тёмный.

До окрашивания

Остальная длина - осветленная.

Так как у меня короткая стрижка, одной пачки вполне хватает для окрашивания.

При нанесении меня очень смутила консистенция краски, она была жидкая, хотя и наносить её было легко и быстро, но мне все же привычнее к более густым красками.

По истечении 20 минут, я нанесла остальную краску на непрокрашенные волосы и держала ещё 10 мин.

Затем смыв краску шампунем я нанесла бальзам который прилагался к краске. Бальзам конечно чудесный, после него волосы просто шелковистые и мягкие, что хочется ведро этого бальзама. Благо тюбик у бальзама большой и хватает на несколько применений.

Результат после окрашивания меня честно сказать немного растроил.

После

Корни свои с моим натуральным цветом плохо окрасились. Да, они были прокрашены но имели жёлтый цвет.

Ранее окрашенный волос стал немного светлее и свежее, такое чувство что я просто волосы немного затонировала. Такого цвета как на фото я не получила. Но не все так плохо, волосы я не испортила, они остались такими же живыми, блестящими.

Итог

В этом цвете я краску точно не куплю, красится в блондинку ею не стоит. Разве что перед окрашиванием осветлится и затем придать оттенок этим цветом. Но так как эта краска всё-таки не очень бюджетная, не вижу смысла заморачиваться и красится два раза.

Буду рада, если мой отзыв будет полезен при выборе!

Бюджетная краска с хорошим результатом

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
Недостатки
  • Жидковата
  • Недешево
  • Оттенок не совпадает с заявленным
  • Цвет получился не тот какой ожидала
Prosto Loro4kaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris