Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:11

Дано:

корни и длина разница цвета почти не заметна
корни и длина разница цвета почти не заметна

- волосы с химической завивкой

цвет без вспышки
цвет без вспышки

- за 2 мес. до - окрашивались краской Шварцкопф Мусс, цвет Золотистый Каштан

цвет со вспышкой
цвет со вспышкой

- на момент тонирования с длинны цвет сошел и волосы были цвета светло-желто-русые. Корни же, напротив, выросли свои - темно-русые.

чуть-чуть разница в цвете - корни и длина
чуть-чуть разница в цвете - корни и длина

Данное тонирование выбрала, т.к. регулярно делаю завивку, а когда еще и крашу краской - то волосы становятся очень сухими и ломаются. Плюс, хотелось рыжего цвета.

Нанесла очень быстро, сама, без посторонней помощи. На мою длину - каре до плеч, ушло половина флакона. Сильно красит кожу - оттирала долго, при помощи жирного крема. Держала 20 мин. как и написано для сильного оттенка. Смывается потом очень плавно, при каждой помывке вода была рыжая.

Сначала получился ужос-ужос! - длинна была ярко красного цвета, а корни темно-медные. Я была просто Чингачгук какой-то!!! (хорошо, что красилась в пятницу).

К понедельнику помыла голову уже 3 раза (нежным детским шампунем) - И о чудо!! - цвет выровнялся!!! Длина из красной стала красиво -медной, и на корнях темно-медный стал светлее. Получилось именно, то что я и хотела - цвет и блеск. См. фото уже после 3-х помывок.

Думаю, что при втором и последующих нанесениях двоецветия уже не будет, т.к длина уже напитана рыжим пигментом. Вообщем, буду пользоваться и дальше. (Еще вот только попробую оттечночый бальзам от estel Обновление Цвета - он дешевле в 2,5 раза).

Достоинства
  • Яркий цвет, а не просто легкий оттенок
ek102рекомендует