Опубликовано 4 Июль, 2017 - 00:50

90 руб.

Увы, мне с этой краской не повезло. Вчера покрасилась цветом 8.1 Средне-русый пепельный. Купила в Улыбке Радуги чуть дешевле 100р.

Свой цвет на уровне 7, довольно холодный. Кажется правильно это так и называется - русый. Если осветляю или мелирую, всегда лезет желтизна.

Год не красила волосы, берегла, кормила, срезала убитые концы. Только шампунями тонировала. Концы когда-то крашеные, вымывшиеся за год без краски.

Ожидания: хотела выровнять цвет на концах и закрасить нитяную седину.

Краска осветлила волосы сильнее, чем ожидалось, хотя красила на 6% оксиде. Это не 8.1, а посередине между 8 и 9. Кроме того, пепла в краске мало, я стала теплой блондинкой! Особенно корни промыто-золотистистые... Получается я не концы сравняла с корнями, а наоборот обесцветила корни под длину. Цвет с нову как уже смывшийся. Мне ужасно не идет и свой цвет очень жалко.

Плюс один - седина вроде закрасилась, надолго ли? Позже дополню отзыв.

Сразу протонировала чем под руку попало - шампунем Роколор аметист, пол флакона вылила и 10 минут держала, практически не помогло.

Сегодня метнулась в Ашан и протонировалась бальзамом Каждый день черным, кто-то написал в отзыве, что он дает жесткий пепел. Цвет стал серебристее, но корни светятся золотом и цвет не плотный, прозрачный... как лысая... ну хоть по длине холодный... в следующее мытье буду Тоникой Дымчатый топаз добавлять розовину. И конечно искать другую краску.

С нанесением проблем нет, краска не течет, запах обычный амиачный, волосы стали жестче и суше, не критично.

Не рекомендую.

Ларочкане рекомендует